Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 09 апр 2010, 17:00
В данном топике,кандидаты на пост,пишут свою программу,ну а менеджеры федерации задают интересующие вопросы к кандидатам!
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение koba 09 апр 2010, 17:20
Сначала давайте выдвигайте свои кандидатуры,а уж потом будем задавать вопросы.
koba
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Real0878 09 апр 2010, 17:35
Дима Кобацький писал(а):Сначала давайте выдвигайте свои кандидатуры,а уж потом будем задавать вопросы.
Вот об этом я и говорил :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Fazai4 09 апр 2010, 17:46
Здравствуйте менеджеры Норвегии, во VSOLе я не долго, но стараюсь работать в федерации. Готов поставить свою кандидатуру, в том случае если не найдутся более достойные люди на эту должность, в случае выставление моей кандидатуры на пост, прошу помощи от менеджеров с опытом, так как мне придется многое освоить. Так же хотел отметить на счет времени, время у меня как минимум на 1 год вперед есть.
В программе Президента, основной упор на наши сборные, так же провидение конкурсов, продумать создание фонда федерации, для возмещения денег людям прокачивающим футболистов для сборной. Вот кратко изложенная программа, на самом деле, человек я ответственный, единственное, могу делать с опозданием, но сделаю. Полностью понимаю, какую работу нужно будет провести в Федерации. И с вашей помощью и моей, можем сделать федерацию сильнее и дружней. А и еще все делаться будет как продолжение...А не с чистого листа. Спасибо за внимание.
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение vitek63rus 09 апр 2010, 18:36
Fazai4 писал(а):Здравствуйте менеджеры Норвегии, во VSOLе я не долго, но стараюсь работать в федерации. Готов поставить свою кандидатуру, в том случае если не найдутся более достойные люди на эту должность, в случае выставление моей кандидатуры на пост, прошу помощи от менеджеров с опытом, так как мне придется многое освоить. Так же хотел отметить на счет времени, время у меня как минимум на 1 год вперед есть.
В программе Президента, основной упор на наши сборные, так же провидение конкурсов, продумать создание фонда федерации, для возмещения денег людям прокачивающим футболистов для сборной. Вот кратко изложенная программа, на самом деле, человек я ответственный, единственное, могу делать с опозданием, но сделаю. Полностью понимаю, какую работу нужно будет провести в Федерации. И с вашей помощью и моей, можем сделать федерацию сильнее и дружней. А и еще все делаться будет как продолжение...А не с чистого листа. Спасибо за внимание.


А вот и будущий президент!!!!
Поздравляю!!!! :-)
vitek63rus
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение _WEST_ 09 апр 2010, 21:28
Здравствуйте менеджеры Норвегии, во VSOLе я не долго, но стараюсь работать в федерации. Готов поставить свою кандидатуру, в том случае если не найдутся более достойные люди на эту должность, в случае выставление моей кандидатуры на пост, прошу помощи от менеджеров с опытом, так как мне придется многое освоить. Так же хотел отметить на счет времени, время у меня как минимум на 1 год вперед есть.
В программе Президента, основной упор на наши сборные, так же провидение конкурсов, продумать создание фонда федерации, для возмещения денег людям прокачивающим футболистов для сборной. Вот кратко изложенная программа, на самом деле, человек я ответственный, единственное, могу делать с опозданием, но сделаю. Полностью понимаю, какую работу нужно будет провести в Федерации. И с вашей помощью и моей, можем сделать федерацию сильнее и дружней. А и еще все делаться будет как продолжение...А не с чистого листа. Спасибо за внимание.

Будем вибирать)))
_WEST_
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Landr 10 апр 2010, 03:10
Напишу альтернативку)
Не буду о себе - о федерации Норвегии. Скучно. Вопрос, как заинтересовать - ответ:
1. Форум. Пора бы поучаствовать в различных проектах, которые создаются другими менеджерами ради поддержания активистов различных ФФ (как то: Турнир Лиги "Всол" Чемпионов, ТТФ - уже участвовали и хорошо бы продолжить и превысить, обсуждение насущных проблем - давно затухло, события-конкурсы - должны быть более конкретными и обязательными)
2. Фонд Федерации - сделать реальностью по примеру других федераций (Англия)
3. Новости и вообще реакция президента - адекватная и быстрая.
4. Защита интересов сборных (работа с поиском, комплектацией, тренировки юниорки)

Это минимальные функции президента, как я это понимаю - я готов.
Добавляйте - кто чего бы ещё хотел)
Landr
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Real0878 10 апр 2010, 17:28
Ну вот уже двигаемся вперёд,это очень хорошо :cool: Но всё так же мало у нас менеджеров кому это всё интересно,как говорится "была бы команда а там и трава не расти."Ну хоть к этому вопросу отнеситесь посерьёзнее,всё таки это наша федерация,а президент необходим,так как нужно будет принимать некоторые решения самостоятельно,а это не каждому по силу,я говорю про принятие правильного решения!Так что призываю быть по активнее в данном топике :wise:
Не стесняемся,задаём вопросы кандидатам и получаем ответы :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Black_Maestro 10 апр 2010, 19:51
У меня есть вопросы к обоим кандидатам:
Роман, будешь ли стараться привлечь всех менеджеров к жизни федерации?
Андрей, почему идея сделать обзорный отчёт по всем дивизионам не получила развития?
Black_Maestro
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение скрад 10 апр 2010, 21:06
Здоровая конкуренция только на пользу выборам, тем более, что оба конкурента вполне хорезматичны и амбициозны в своём порыве занять кресло Президента. Если появятся ещё кандидаты, то будет ещё интересней. А пока лично я склоняюсь к кандидатуре Романа, хотя оговорка про то, что времени у него на год вагон, а дальше, возможно, опять перевыборов ждать, вносят свои сомнения. Пока определённо не выскажусь. Надеюсь, что кандидат прояснит эту оговорку.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Fazai4 11 апр 2010, 10:17
C нынешним Президент штабом, мы пытались привлечь больше людей на форум! Проводя конкурсы и участие в ТТФ. В какие-то моменты форум оживал! А потом опять все затухало! Ну планы по привлечению, пробую в этом сезоне провести статистику по всей федерации, делаю для того, что многим менеджерам нравятся цифры, это даст какую-то четкость и заинтересованность(возможно) в федерации. Хотел давно создать тему про команды Норвегии, с описанием их народных названий, и ссылками на сайты- это бы облегчило работу Президента по заполнению спорт школ, и дало бы более интересные обзоры(статистика тоже к этому относится!). Интересно будет, если в федерации будет журналист, который брал бы интервью у менеджеров нашей федерации, участников дивизионов и турниров.
Привлечения людей на форум, это очень кропотливая и долгая работа, она не всегда получается, тут по большей части зависит от людей, которые будут помогать президенту. Так как президент не сможет провести все конкурсы, вести фонд федерации, так же статистику, проводить ТТФ, при этом брать интервью у людей и все это еще освещать в новостях, и заполнять спорт школы. Сразу хочу поставить в известность. Что если найдутся люди в помощь, то тогда конечно будем форум еще больше развивать. В нынешней ситуации, на форуме работало 5 человек. Еще нужно учитывать, что большинство менеджеров Норвегии, заходят во всол для отправки составов и им на форум.....Вот в принципе в кратце пояснил проведения работ на форуме.


P.S. А на счет времени, отвечу так! Жизнь сложная штука и куда она занесет и что сделает, ни кто не знает. В данной ситуации, на федерацию у меня время конечно же есть. Лично я считаю, если буду президентом, буду искать премьер министра, который в последствии сможет продолжать начатое нами дело. По этому считаю, что начинать новому президенту тянуть одеяло на себя, пользы не принесет , нужно закреплять и продвигать начатое, и по мере возможности создавать новое!
Спасибо за внимание.
Fazai4
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Landr 12 апр 2010, 13:15
Про обзор, который обещал - официально извиняюсь. Понимаю, что провафлил момент, когда можно было бы подстегнуть народ в Федерации. Тем более что откликнулось много людей. Просто именно когда уже всё было готово для написания обзора у меня в семье случилось несчастье (если кому интересно - напишу в личке) - времени не было, а когда оно появилось - актуальность потерялась именно такого формата обзора, который хотел сделать (по итогам первого круга чемпионата). Далее не стал браться развивать эту тему, потому что не был уверен, что взяв на себя новые обязательства - выполню их. Теперь в частной жизни всё утряслось. Хочу попытаться попробовать отыграть доверие назад, так что даже если президентом не стану - продолжу помогать и со спортшколами и скорее всего с обзорами (в Д1 например планирую писать), потому что в Федерации у нас грустно пока. Так что ещё раз прошу извинения у всех кто ждал - реабилитируюсь)

В принципе, мне сразу кандидатура Романа понравилась. Выдвинул себя, чтобы подстегнуть конкуренцию, как выдвигался в прошлом году по большей степени для этого. (Это не значит, что у меня нет амбиций на серьёзный пост и программы действий. Если выберут - буду добросовестно служить на благо Федерации). Просто, нужно чтобы были люди которые будут отвечать на вопросы и которые их задавать. Нужно при нынешней ситуации и Президент и помощь от менеджеров. Так что меня устроит любое качество участия в Федерации - а в чём я полезней или бесполезней - пусть решают норвежцы.

Готов ответить на более конкретные вопросы по программе действий)
Landr
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение seryozhka 12 апр 2010, 20:20
Соглашусь с мыслями Fazai4. И поддерживаю его кандидатуру на пост президента, а его оппонента в помощники (премьер-министр). ИМХО.
seryozhka
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Black_Maestro 12 апр 2010, 20:38
Спасибо за ответы! Надеюсь, что общими усилиями удасться объединить федерацию. Главное, чтобы в середине пути не исчез запал. Удачи кандидатам!
P.S.: Стоит оживить топик "Дни Рождения".
Black_Maestro
 
 
 

Re: Кандидаты на пост президента ФФ Норвегии!
Сообщение Vital511 12 апр 2010, 22:19
Есть вопрос: сколько времени всреднем в день каждый из кандидатов может выделить федерации?(Не считать отправку составов и прочеее)
Vital511
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия