Турнир Федераций ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Landr 26 апр 2010, 18:46
ссылка на топик этого турнира viewtopic.php?f=10&t=116985
сайт турнира http://chempionat-mira.ru/

Турнир этот сформирован на базе FM2010, где каждая желающая Федерация ВСОЛа собирает своих менеджеров в команду (менеджер=игрок команды). В команде может быть от 11 до 22 игроков. Каждый игрок уникален, потому что за него отвечает менеджер - он его тренирует, распоряжается финансами, подписывает контракты и т.д. У команды есть главный тренер, который отсылает заявку тактикой на каждый матч. Матчи генерируются на движке FM2010 и проходят онлайн!!!. Во время матча главный тренер через организаторов проводит замены и коррективы по тактике. На сайте турнира каждый может писать обзоры, интервью и прочее по прошедшим матчам, чтобы заработать деньги себе на различные плюшки. И много чего ещё, что разнообразит нашу жизнь во ВСОЛе!!!

Хоть этот турнир и посвящён любителям ВСОЛа и ВСОЛу в целом - он пошёл дальше в приближении к реальности и зрелищности.
-----------------------------

Участники:

1. Fazai4 - LM
2. _WEST_ - AM или DM
3. Platinum - CF
4. seryozhka - CD или LD

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ


1. Есть пока два варианта развития игрока:

Тренировки. viewtopic.php?f=10&t=119500 - ссылка на пример тренировки. Тренировка проходит раз в 1-2 недели. За прохождение тренировки игроки получают баллы, которые главный тренер потом распределяет по параметрам игрока (список параметров http://chempionat-mira.ru/index.php/foo ... eters.html)

В случае хорошего выступления за команду - ему также начисляются баллы по оценкам за игру.

Есть ещё личные деньги, которые зарабатывает футболист. Пока организаторы держат в тайне на что их можно будет потратить, но вполне возможно, что приобретения будут влиять на скилы игрока)
----------------------------------

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ УЧАСТВОВАТЬ!

!!!Сейчас начинаем распределять позиции между игроками.
Кто участвует заходите в этот топик viewtopic.php?f=1&t=120402
отпишитесь на какой позиции хотели бы играть.!!!


Также, знакомимся с бутанцами - будущими коллегами по команде и предлагаем команде название здесь
viewtopic.php?f=190&t=117016&p=2334132#p2334132
Последний раз редактировалось Landr 12 май 2010, 13:09, всего редактировалось 9 раз(а).
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Fazai4 26 апр 2010, 21:13
Меня впиши. :beer:
Fazai4
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Landr 27 апр 2010, 01:15
Выбирай любую позицию) раз уж первый)
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение _WEST_ 27 апр 2010, 15:24
Я мало что понял но хотел би поучаствовать если это возможно.Впиши и меня)) Хотелось би играть на позиции CM\AM или CM\DM
Последний раз редактировалось _WEST_ 27 апр 2010, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
_WEST_
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Fazai4 27 апр 2010, 18:28
Слевого фланга полузащитник. LM
Fazai4
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Platinum 27 апр 2010, 22:57
Я тоже не до конца все понял) но хотел бы сыграть, позиция CF или CF/CM если так можно :-)
Platinum
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Landr 28 апр 2010, 00:01
Ок, всех записал пока в шапку. А вы задавайте вопросы)
На самом деле сам по началу мало что понимал - по ходу быстро разобрался)
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Platinum 28 апр 2010, 10:10
Landr писал(а):Ок, всех записал пока в шапку. А вы задавайте вопросы)
На самом деле сам по началу мало что понимал - по ходу быстро разобрался)

Cпасибо!

Вопрос: в чем смысл игры? что должны делать менеджеры что бы их игрок развивался и т.д?

p.s
искал правила, но так и не нашел :shy:
Platinum
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Landr 28 апр 2010, 11:30
Platinum писал(а):
Landr писал(а):Ок, всех записал пока в шапку. А вы задавайте вопросы)
На самом деле сам по началу мало что понимал - по ходу быстро разобрался)

Cпасибо!

Вопрос: в чем смысл игры? что должны делать менеджеры что бы их игрок развивался и т.д?

p.s
искал правила, но так и не нашел :shy:

Ответил в шапке! Давайте ещо вопросы - так мне будет проще вводить вас в курс дела)
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение _WEST_ 28 апр 2010, 14:35
Давайте попросим если будут создавать команди что би в одну команду попало чем побольше менеджеров из нашой федерации))


Вопрос: тренировки? это разни задания какие мы должны писать в виде разних текстов???
_WEST_
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Landr 28 апр 2010, 16:06
_WEST_ писал(а):Давайте попросим если будут создавать команди что би в одну команду попало чем побольше менеджеров из нашой федерации))


Вопрос: тренировки? это разни задания какие мы должны писать в виде разних текстов???

Пока нашей команды вообще нет - её заявкой я займусь лично и если полного состава не будет, конечно, постараюсь всех держать вместе! Время до конца сезона есть)

По поводу тренировок: да, там такая схема придумана, что нужно писать текст по-поводу игры, содержащий определённые слова, подготовленные организаторами. не очень удобно, если кто-то не любит писаниной заниматься, но на практике оказывается, что получается почти у всех. для тех, кто категорически не хочет писать текст - есть вариант просто посетить тренировку, типа отписаться что был - только баллов поменьше дадут. но тоже вариант)
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение seryozhka 28 апр 2010, 16:59
защитником записывайте, могу ЦЗ и ЛЗ, левша.
а реальных баталий не намечается?
seryozhka
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Landr 28 апр 2010, 19:02
seryozhka писал(а):защитником записывайте, могу ЦЗ и ЛЗ, левша.
а реальных баталий не намечается?

Может и будут со временем) неплохая мысль) записал!
Landr
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение _WEST_ 28 апр 2010, 19:06
Пока нашей команды вообще нет - её заявкой я займусь лично и если полного состава не будет, конечно, постараюсь всех держать вместе! Время до конца сезона есть)

По поводу тренировок: да, там такая схема придумана, что нужно писать текст по-поводу игры, содержащий определённые слова, подготовленные организаторами. не очень удобно, если кто-то не любит писаниной заниматься, но на практике оказывается, что получается почти у всех. для тех, кто категорически не хочет писать текст - есть вариант просто посетить тренировку, типа отписаться что был - только баллов поменьше дадут. но тоже вариант)

Понятно)) но народ что-то не спешит сюда(((
_WEST_
 
 
 

Re: Турнир Федераций ВСОЛа
Сообщение Landr 28 апр 2010, 19:35
Ничего) потом сами локти кусать будут :evil:
у нас вообще народ не супер активный
Landr
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия