Фонд Федерации 17сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 01 май 2010, 02:21
Предлaгаю следующую схему Фонда на 17-й сезон. Взята с форума ФФ Бразилии.
Доходная часть фонда формируется из взносов менеджеров Федерации, 100% премии Президента за работу по заполнению спортшкол 17 сезона.
Расходные статьи:
1. Компенсация за прокачку юниоров (критерии ниже).
2. 500К на участие в ТТФ

Расходные статьи Фонда:
1. Критерии компенсации для юниоров (на последний день сезона).Возраст Сила (минимум) Спецухи (минимум)
ВозрастСила (минимум)Спецухи (минимум)
16442
17555
18609
Учитываются спецвозможности: Л, Д, Пк, Км (Р,В - для вратарей, но после Л4, Д4)
Приоритет: Л4, Д4.
Поэтому, если нет возможности растить одновременно 2 юниора – то и не нужно этого делать. Лучше влить максимум одному.

2. Товарищеский турнир Федераций (ТТФ).
Здесь всё понятно, участвовать надо, 500К из Фонда сумма не большая.

По поводу конкурсов.
Призовой фонд конкурсов, организуемых менеджерами Федерации формируется за счёт взносов участников!!!

Таким образом, при взносе денежных средств в Фонд необходимо указать статью расхода, например:
1. 500K (Юн) – зачитываются 500К в Фонд, которые в итоге 100% пойдут на юниоров

И естесственно, как обычно, этот проект обсуждаем, предложения только приветствуются, только просьба, не затягивать с ними.
Взносы уже принимаются:
Имеется 688к с прошлого сезона.

Мои предложения по изменению критериев компенсации:
1. Для 17-леток - учитывать тот факт, что есть 17-летки, которые в 17 лет придут с базы, а есть 17-летки, которые в прошлом сезоне пришли со спортшколы в 16 лет и качаются уже второй сезон. Это для того, что бы дать возможность менеджерам качать талантливых 17-леток.
2. Для игроков юношеской сборной, которые попадают под указанные критерии, ввести дополнительный параметр, который будет отражать состояние этих игроков перед матчами сборной. Этот параметр повлияет только на итоговую сумму компенсации и только в сторону её уменьшения. Т.е. если игрок юношеской сборной подошёл к матчу сборной в форме (усталось+физа), которая не удовлетворяет потребностям сборной (по запросу тренера сборной об усталости и физе), то коэффициент игрока будет уменшаться, что в итоге повлияет на сумму компенсации. Это для того, чтобы более об'ективно оценивать игроков, претендующих на компенсацию.
Fazai4
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Landr 03 май 2010, 10:53
взнос 500 (Юн)

полностью поддерживаю поправки. тут и тема есть на форуме, где тренер юниорки за физой и усталостью следит - надо с ним скооперировать расчёт распределения компенсаций

хотя может и стоит подумать об уменьшении минимального кол-ва спецух
Landr
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Vital511 04 май 2010, 17:18
Мое мнение деньги надо платить только за матчи в юниорской сборной.
Например: в конце сезона выбирать определенное количество игроков (допустим 11), которые больше всего провели матчей за сборную, т.е. их менеджер качал их лучше и со сборной сотрудничал (больше менял физу), а ему за это премия.
Vital511
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Landr 04 май 2010, 17:54
Vital511 писал(а):Мое мнение деньги надо платить только за матчи в юниорской сборной.
Например: в конце сезона выбирать определенное количество игроков (допустим 11), которые больше всего провели матчей за сборную, т.е. их менеджер качал их лучше и со сборной сотрудничал (больше менял физу), а ему за это премия.

не совсем согласен, так как у более крупных команд больше возможностей вырастить сборника. и ещё одно: не все юниоры, которых хорошо качают оказываются сразу в сборной - потому что конкуренция на некоторые позиции (напрмер CF) высока, а схема, предложенная выше сразу гарантирует компенсацию при определённой прокачке, даже если это не сборник
Landr
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Vital511 04 май 2010, 21:50
Landr писал(а):не совсем согласен, так как у более крупных команд больше возможностей вырастить сборника. и ещё одно: не все юниоры, которых хорошо качают оказываются сразу в сборной - потому что конкуренция на некоторые позиции (напрмер CF) высока, а схема, предложенная выше сразу гарантирует компенсацию при определённой прокачке, даже если это не сборник
А зачем компенсировать, если он не сборник, сборной то от этого не легче.
Vital511
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Landr 05 май 2010, 09:54
Я говорил о будущих сборниках, которых тоже спонсировать нужно. Ну, если участников ФФ не наберётся, то и сборников особо не покачаешь.
Landr
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение morbid 05 май 2010, 15:21
Требования для юниоров астрономические, особенно по количеству спецух.
morbid
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение koba 05 май 2010, 19:44
morbid писал(а):Требования для юниоров астрономические, особенно по количеству спецух.
Астрономические но реальные.
koba
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Nik11 06 май 2010, 00:21
Я 500к внесу. :beer:
Касательно компенсации молодежи: а что на счет этого конкурса? viewtopic.php?f=26&t=110377

Я предлагаю разделить фонд на две части: одна часть на компенсацию прокачки 16-17-леток, вторая на бонусы самым полезным игрокам уже играющим за юниорку(это почти всегда 18-19 летки).
Nik11
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Landr 06 май 2010, 09:36
Nik11 писал(а):Я 500к внесу. :beer:
Касательно компенсации молодежи: а что на счет этого конкурса? viewtopic.php?f=26&t=110377

Я предлагаю разделить фонд на две части: одна часть на компенсацию прокачки 16-17-леток, вторая на бонусы самым полезным игрокам уже играющим за юниорку(это почти всегда 18-19 летки).

я предлагал уже совместить твой конкурс и ФФ, но през вроде против
что касается двух частей - то можно и поделить. лишь бы работало) а ты не хочешь финансами заняться? а то през всё не успевает..
Landr
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Ziduka 14 май 2010, 01:39
ИМХО надо бы и на обзоры выделить деньги... мало кто пишет в Норвегии , может стимул в виде денежек поможет дать рывок :beer:
Ziduka
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Nik11 28 июл 2010, 19:17
Подвел итоги конкурса Юниорв 16-17 сезона viewtopic.php?f=26&t=110377. Будут ли выделены какие-нибудь средсва на поощрение победителей?
Nik11
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Fazai4 28 июл 2010, 23:44
Фонд в мое провления не работал, так что не знаю....
Fazai4
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Real0878 01 авг 2010, 17:48
Виталий Прошин Ник: Vital Лофотен (Лофотен, Норвегия),тренер юниорской сборной Норвегии 17 сезона готов выделить 600к в фонд федерации
От других Тренеров сборных 17 сезона пока нет ответа!
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации 17сезон.
Сообщение Nik11 01 авг 2010, 20:40
У меня должок 500к весит, еще в прошлый фонд обещал внести. :beer:
Nik11
 
 
 


Вернуться в Норвегия