Интервью !:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fazai4 30 июн 2010, 01:36
Здравствуйте уважаемые менеджеры Норвегии.
Обзор на 29 тур.
Очень серьезный тур для многих команд, у многих он уже будет решающим. И так начнем.

D1
К 29 туру в D1 почти все определенно. "Бранн" Берген рвется к титулу чемпиона, имея на своем счету 76 баллов, вторым уступая всего 1 очко идет "Фредрикстад".
В 29 туре в борьбе за 3 и 4 место развернется бой, между "Люн" ,"Волеренга" и "Тромсе".

1 "Скейд" Осло встречает "Волеренга" Осло. В первом матче, Хозяева “Быки” тогда уступили с крупным счетом 0-4, что же будет в этот раз???

2 Матч "Старт" Кристиансанд - "Тромсе" Тромсе на 69 тысячном стадионе, ожидается облачная погода. Команды встречались уже 31 раза на уровне чемпионата, пока преимущество у гостей, выйграли 16, раз проиграли 12.

3 "Мандалскамератене" Мандал - "Люн" Осло матч заслуживает своего внимания. По 2 причинам. Получится ли у гостей удержать 3 позицию в чемпионате, и прервется ли хорошая серия побед у “Мандалскамератене”
Посмотрим, что преподнесут нам тренеры в этом матче.

4 интересный матч разгорится между "Согндаль" Согндаль -"Тромсдален" Тромсдален
Обе команды сейчас находятся внизу таблицы, но у Сонгдаль положение лучше, чем у соперников, это будет их 5 встреча на чемпионатах, в предыдущих 4 матчах уверенную победу одерживали Хозяева.

Ссылки на игры и турнирную таблицу. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 18&tour=29

D2
В этом дивизионе тоже почти все решено первое место "Порс Гренланд" набравший 67 очков, за ним "Лиллестрём" Лиллестрём, который имеет 63 очка, дальше "Хеугесун" Хеугесун 55 очков и замыкает 4 лидеров "Альта" Альта 51 очко. За 5 место борьба все еще продолжается, сразу 4 команды претендуют на него пока лидер "Стриндхейм".

Что касается матчей, в этом туре почти все матчи интересны. Наиболее интересные, это матчи которые изменят обстановку с 5 по 8 позиции.
1 Матч тура по моему мнению "Стриндхейм" - "Одд Гренланд" обе команды претенденты на 5 место. Встречаются они 12 раз в чемпионате, и на 1 победу лидируют гости

2 матч. Но не менее важный для тренеров этих команд. "Порс Гренланд" - "Спарта Сарпсборг"
В прошлой игре “Спартанцы" Выйграли на своем поле 2-1 теперь они в гостях. Будет ли и в этот раз, так нужная им победа. Хозяев прозвище "Фарфор" устроит и ничья в этом матче.
3 матч Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Альта (Альта, Норвегия) “Троллям” в домашнем матче, очень нужна победа, и “Альта”, наврятли будет уступать, так как сохраняет еще шанс на 3 место. Посмотрим, какие составы выпустят тренеры.
В нижней части таблицы, уже почти все решено. Им остается готовиться только переходным матчам.

Ссылки на игры и турнирную таблицу http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 19&tour=29

D3-A
С тройкой лидеров в этом дивизионе уже все решено. Главное им не проигрывать оставшиеся 2 матча. Первое место занимает "ФК Будё-Глимт" на 3 очка отстает от него "Рауфосс" и еще на три очка ниже, расположился "ХИЛ". Основная борьба разгорится на границе “переходных мачтей”

1 "Филлинген" - "Бюосен" прошлая игра гостей, вывела на 9 строчку, что не скажешь о хозяевах, их она спустила на 11 строчку. Этот матч по праву можно назвать матчем тура. В прошлом их противостояние, победу одержали Гости с минимальным счетом, что же будет в этот раз?

2 матч. "Эрн-Хортен" - "Гроруддален Баллклубб" И тут гостям нужна только победа. Встречаться команды будут только 8 раз на уровне чемпионатов, пока лидером в их паре является , по мячам Грорудд. Есть над чем задуматься тренерам сдесь.
3 матч "Ранхейм" - "Рауфосс" Интерес этого матча, это то что обеим командам нужна победа, во что бы то не стало. Если проигрывают Хозяева то они фактически на переходных матчах. “Рауфоссу” нужна победа чтобы удержать 2 позицию в чемпионате.

В общем в этом дивизионе будет решать все 30 тур, так как еще не все определенно.

Ссылки на игры и турнирную таблицу http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 20&tour=29

D3-B
Вот тот дивизион, где еще первое место некому не принадлежит. Пока бессменными лидерами являются "Стремсгодсет", "Хенефосс" команды которые борются за первое место и "Вальдрес ФК" у который, уверенно останется на 3 месте. В нижней части таблице между 14 и 15 местави идет тихая борьба за “Переходные матчи” между 3 командами "Олгор" ,"СК Гьёвик-Люн" и "Корсволл ИЛ"

1 матч. "Стремсгодсет" - "Квик Халден ФК". Хозяевам необходима в этом матче победа. Да и гостям она нужна, что бы не терять позиций, здесь ожидается интересны матч. А встречаются то команды только второй раз за всю историю чемпионата. Первый матч победу со счетом 2-1 одержали хозяева.

2 Матч. "Браттвог ИЛ" - "Хенефосс" В этой встречи гостям победа, встречались между собой команды 9 раз и уверенная пока победа на стороне гостей в 5 матчей. "Браттвог ИЛ" в этом матче, сильно уже ничего не решит. Хотя ожидается, что они будут стараться играть только на победу. Которая принесла бы им возможное повышение в таблице.

3 "Саланген ИФ" - "Корсволл ИЛ" Посмотрим этот матч, так как сейчас гости находятся на грани вылета с дивизиона, а Хозяевам остается готовится к переходным матчам. В случае победы гостей, у них появится шанс дойти да зоны переходных матчей.

Ссылки на игры и турнирную таблицу http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 21&tour=29

В D4 дивизионах играется последний 28 тур.
D4-A
Тут все определенно, места все разобраны и последний тур, фактически ничего не изменит.
1 место "Лёренскуг ИФ" имея 67 очков. Поздравляем с победой и успехов в КТ, и в играх следующего сезона.
2 место "Кристиансунн БК" в этом сезоне набрало 49 очков. удачи в переходных матчах
3 место "Нест Сотра" набрав 40 очков, вышла на переходные матчи.
Всем остальным командам, желаю удачи и хороших побед в следующем сезоне!!!

Ссылки на игры и турнирную таблицу http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 22&tour=29

D4-B
Тут лидеров на первое место двое- это "Виндбьярт", которая имеет 67 очков и играет в последнем туре с "Эстсиден ИЛ", и
"Скьеттен" которую принимают у себя дома "Эйдсвольд Турн Футболл"
3 место уверенно занимает "Эйдсвольд Турн Футболл", который скорее всего, будет готовиться к переходным матчам.
Остальным командам, желаю хорошей игры в следующем сезоне.
Матчи этих команд будут очень интересны для вашего внимания.

1 матч "Эйдсвольд Турн Футболл" - "Скьеттен" Хозяевам, нету смысла играть в полную силу, так как они должны готовиться к переходным матча. Что не скажешь о гостях, у которых этот матч может стать решающим за весь чемпионат. В тоже время "Скьеттен" команда, может не рисковать, и готовится к переходным матчам, отдав победу в чемпионате "Виндбьярт". Посмотрим все решит игра.

2 матч "Виндбьярт" - "Эстсиден ИЛ" Достаточно будет победы с минимальным счетом, что бы стать чемпионом дивизиона. Гости же в случае победы, поднимутся на одну строчку вверх.

Ссылки на игры и турнирную таблицу http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 23&tour=29

D4-C
Победители являются
1 место "Лёв-Хам" набравший 61 очко.
2 место "Ос Турн" набравший 48 очков, и готовящийся к переходным матчам.
3 место "Строммен" который держится, но имеет конкурентов на это место, 3 очка и разница в 3 мяча не хватает "КИЛ Хемне" до 3 места.

Матч тура здесь, несомненно "КИЛ Хемне" - "Лёв-Хам" , Хозяевам нужна победа со счетом 3-0, гостям же победа ничего уже не даст. Интересно одно, будут пи гости играть в полную силу, или нет. Увидим!!!! И проиграет ли "Строммен" на выезде "Ос Турну". Со счетом в минус 3 мяча.

Ссылки на игры и турнирную таблицу http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 24&tour=29

D4-D
Здесь уверенно первое место занял "Сунндал Фотбалл" набрав 65 очков.
Борьба за 2 и 3 место еще продолжается между "Кьельсос" у него 49 очков и "Ларвик Турн" у которого столько же очков, и мячей тоже вровень. Посмотрим какое место окажется на переходных матчах более удачным. И кому повезет в этом противостоянии.
1 матч "Кьельсос" - "Модум" Щанс у гостей 30/70 так как встречаются они 8 раз, но до этого 4 раза выигрывали гости.
2 матч. "Ларвик Турн" - "Бревик" 4 раз будет проводиться встреча этих команд. Шанс у Хозяев почти 100 процентов, так как еще не разу "Бревик" их не побеждал.
Удачи командам в следующем сезоне.

Ссылки на игры и турнирную таблицу http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 25&tour=29

Во и провели краткий обзор всех чемпионатов, осталось только дождаться игр. И ваших, до матчевых, комментариев, кто же победит!!!)) Спасибо за внимание.
Fazai4
 
 
 

Re: Интервью !:)
Сообщение suh0mil 30 июн 2010, 18:23
Классно придумано обзор перед туром!!!
suh0mil
 
 
 

Re: Интервью !:)
Сообщение скрад 01 июл 2010, 05:44
Спасибо за обзоры по дивам, благодаря им хоть немного познакомился с ситуацией в низших дивах. Думаю, что эти обзоры нужно выставлять на форуме ФФ Норвегии, что бы больше народу их читало, или сделать там ссылку на данный форум.
Ещё раз спасибо за обзоры и удачи!
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Интервью !:)
Сообщение Fazai4 02 июл 2010, 20:50
Добрый вечер господа менеджеры. Вот и настал последний тур в чемпионате Норвегии, посмотрим, какие матчи интересные матчи предоставил нам 30 тур.
D1
В D1 ситуация на данный момент такая “Бранн” Рвется к чемпионству. Сразу за нам отставая на 1 очко "Фредрикстад" , в остальных частях дивизиона, уже ничего существенно не изменится. Битва за 3 и 4 места продолжается между "Волеренга" и "Люн", "Тромсе" находясь на 5 строчке чемпионата , потеряла возможность догнать соперников.
На 11 месте расположился "Согндаль", "Тромсдален" осталось только готовится к переходным матчам. И так интересные матчи тура.
1 "Бранн" Берген - "Старт" Кристиансанд
2 "Тромсдален" Тромсдален - "Фредрикстад" Фредрикстад
3 "Волеренга" Осло - "Хам-Кам" Хамар
4 "Люн" Осло - "Брюне" Брюне

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 18&tour=30

D2
Первые три места определены. Победитель "Порс Гренланд", второе место "Лиллестрём" и замыкает "Хеугесун". Битва разгорится за 4 и 5 место на него еще претендует 4 команды "Альта"
"Русенборг" ,"Одд Гренланд" и "Стриндхейм". Внизу турнирной таблице уже ничего координально не изменится. 11 позиция "Стабек", командам ниже осталось готовиться к переходным матчам.
Интересные матчи тура.
1 "Лиллестрём" Лиллестрём - "Русенборг" Тронхейм
2 "Альта" Альта - "ФК Эйде-Oмин" Эйде
3 "Манглеруд Стар" Осло - "Стриндхейм" Тронхейм
4 "Одд Гренланд" Шиен - "ФК Тёнсберг" Тёнсберг

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 18&tour=30

D3-A
Первые три места
Победитель "ФК Будё-Глимт" Будё
Второе место "Рауфосс" Рауфосс
Третье место "ХИЛ" Харстад есть возможность занять 3 место если соперники "Рауфосс" проиграют в этом туре.
Основная борьба разгорится за 9 и 10 место на эти места претендуют 4 команды. "Бюосен" , "Ранхейм" , "Гроруддален Баллклубб" и "Филлинген"
Матчи тура.
1 "Гроруддален Баллклубб" Гроруд - "ХИЛ" Харстад
2 "Рауфосс" Рауфосс - "Эрн-Хортен" Хортен
3 "Вард Хёугесунн" Хёугесунн - "Филлинген" Берген
4 "Бюосен" Тронхейм - "Лофотен" Лофотен
5 "Хёдд" Ульстейнвик - "Ранхейм" Тронхейм

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 20&tour=30

D3-B
За первое место борьба продолжается между командами "Стремсгодсет" и "Хенефосс"
На третьем месте "Вальдрес ФК". Внизу таблицы тоже уже все определенно.
Матчи тура.
1 "Толлнес БК" Скин - "Стремсгодсет" Драммен
2 "Хенефосс" Хенефосс - "Фолло Футбол" Скай

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 21&tour=30

D4 закончили свое выступление.
Fazai4
 
 
 

Re: Интервью !:)
Сообщение sergemely71 02 июл 2010, 23:09
Эдуард писал(а):Спасибо за обзоры по дивам, благодаря им хоть немного познакомился с ситуацией в низших дивах. Думаю, что эти обзоры нужно выставлять на форуме ФФ Норвегии, что бы больше народу их читало, или сделать там ссылку на данный форум.
Ещё раз спасибо за обзоры и удачи!
Полностью поддерживаю предыдущего оратора. Классно получается!
Единственно, жаль, что 32 норвежские команды выпали из поля зрения...
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Интервью !:)
Сообщение Fazai4 03 июл 2010, 02:19
К концу переходных матчей начнет готовиться статья. Интервью буду брать у победителей всех дивизионов, а так же считаю, что пора сборные наши включать сюда. По этому если у кого возникли вопросы к тренерам этих команд или пожелания, пишите мне в личку. С пометкой на команду.
1 "Бранн" Берген+ сборная Норвегии
2 "Порс Гренланд" Порсгрунн
3 "ФК Будё-Глимт" Будё
4 "Стремсгодсет" Драммен
5 "Лёренскуг ИФ"
6 "Виндбьярт"
7 "Лёв-Хам" Берген
8 "Сунндал Фотбалл"
9 Норвегия (молодежная)
10 Норвегия (юношеская)
Fazai4
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия