Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Real0878 10 июн 2010, 13:56
Спасибо всем,без вас мне действительно будет очень трудно,не исчезайте,уделяйте хоть немного времени федерации и у нас будет всё налаживаться! :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Fazai4 12 июн 2010, 17:49
Здрасте всем, про меня наверное забыли... вообщем была проблема я лежал в больнице сейчас вот решил продолжить играть, пока команды не раздали мои дальше. Иногда была возможность проверять почту но не более того. Буду рад если примите обратно в мирок футбола. С уважением Fazai4.

Щас отпишу в Лигу о готовности продолжать. Получилось довольно все плохо и я это сознаю, команды бросать не буду. Буду только вести ТТФ хотя по моим ведениям многие наверное будут против...Если надо то могу помогать.
Fazai4
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 12 июн 2010, 18:23
Fazai4 писал(а):Здрасте всем, про меня наверное забыли... вообщем была проблема я лежал в больнице сейчас вот решил продолжить играть, пока команды не раздали мои дальше. Иногда была возможность проверять почту но не более того. Буду рад если примите обратно в мирок футбола. С уважением Fazai4.

Щас отпишу в Лигу о готовности продолжать. Получилось довольно все плохо и я это сознаю, команды бросать не буду. Буду только вести ТТФ хотя по моим ведениям многие наверное будут против...Если надо то могу помогать.
Ну наконец то,объявился,я уже начал думать всякую хрень ....Самое главное жив здоров,а то что жизненные ситуации разные бывают,это могут ,я думаю,понять все.Давай разгребайся с комами .Удачи! :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Vital511 12 июн 2010, 19:40
Fazai4 писал(а):Здрасте всем, про меня наверное забыли... вообщем была проблема я лежал в больнице сейчас вот решил продолжить играть, пока команды не раздали мои дальше. Иногда была возможность проверять почту но не более того. Буду рад если примите обратно в мирок футбола. С уважением Fazai4.

Щас отпишу в Лигу о готовности продолжать. Получилось довольно все плохо и я это сознаю, команды бросать не буду. Буду только вести ТТФ хотя по моим ведениям многие наверное будут против...Если надо то могу помогать.
Конечно продолжай играть!
А с чего ты взял что кто то будет против вдения ТТФ?
Чем больше активистов тем живее форум!
Больше в больницу не попадай. :grin:
Vital511
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 12 июн 2010, 19:46
Привет, не повезло что-то тебе :( А на что болел то?
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Fazai4 12 июн 2010, 20:53
Hrabriy писал(а):Привет, не повезло что-то тебе :( А на что болел то?
На операции был.
Fazai4
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 12 июн 2010, 21:55
Fazai4 писал(а):
Hrabriy писал(а):Привет, не повезло что-то тебе :( А на что болел то?
На операции был.

Ясно, ну в следующий раз, если что-то такое будет, то хоть напиши. А то же просто пропал...
Hrabriy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия