Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PvlPkv 26 май 2010, 11:32
Ну вот и свершилось! :-) Решением Совета Лиги бывший президент нашей Федерации Роман Сизенко aka Fazai4 отправлен в отставку по причине того, что недовольных деятельностью президента Федерации стало уже 50% и, соответственно, начаты выборы нового Президента в Федерации Норвегии! :-)

Хотел я тоже принять участие в выборах Президента, но не судьба оказывается: :?
Ошибка! Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.
PvlPkv
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 26 май 2010, 12:56
PvlPkv писал(а):Ну вот и свершилось! :-) Решением Совета Лиги бывший президент нашей Федерации Роман Сизенко aka Fazai4 отправлен в отставку по причине того, что недовольных деятельностью президента Федерации стало уже 50% и, соответственно, начаты выборы нового Президента в Федерации Норвегии! :-)

Хотел я тоже принять участие в выборах Президента, но не судьба оказывается: :?
Ошибка! Вы пока недостаточно опытны, чтобы претендовать на пост президента федерации. Президентами национальных федераций могут стать только менеджеры, отыгравшие в Лиге не менее полугода.

Ну да, ты зарегистрирован 17-го марта... Так что ждём заявок от других участников :)
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 28 май 2010, 20:15
Я проголосовал против всех если что. Сообщения вообще крайне короткие в программе.
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Black_Maestro 28 май 2010, 21:17
Также проголосовал против всех. Программа не ясна.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 28 май 2010, 21:21
Кандидат не понятен,команду которую он взял под свою опеку очень слабенькая,но перерегистрировать он вроде бы не думает,как он будет выполнять свои обязанности президента федерации тоже не понятно!Так ,что тоже против всех!
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Shpak 29 май 2010, 06:21
Про Хруста слышали?
Shpak
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 29 май 2010, 08:52
Shpak писал(а):Про Хруста слышали?
а что с ним?
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Shpak 29 май 2010, 20:39
Он будет президентом...
Shpak
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 03 июн 2010, 23:30
Уж полночь близится, а близости всё нет :D Ну что, в первую очередь хочу поздравить тех, кто голосовал за нового президента нашей федерации. За целый день 0 сообщений - 0 действий :? Они наверное хорошо подумали перед тем как голосовать :beeee:
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Арнольд 04 июн 2010, 13:07
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=2&page=4 - поздно ссылочка появилась, увидели бы раньше, думаю итоги голосования были бы совершенно другими. :molot:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Nik11 04 июн 2010, 13:50
Дмитрий_74 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=2&page=4 - поздно ссылочка появилась, увидели бы раньше, думаю итоги голосования были бы совершенно другими. :molot:
не помогло бы :( да и я уже писал об этом в коментариях к новостям, только у нас большинство не форум не ньюсы не читает, да и вообще похоже доброй половине пофиг на то что в федерации творится :(
Nik11
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 04 июн 2010, 17:20
Продолжаем жать красный,будем перевыбирать!Раз некому быть президентом,я продолжу (если конечно менеджеры не против) попробую выбирать время для федерации.Дочке вчера месяц уже был :),уже по проще стало.
(просто обидно,вроде бы рвение есть но нету адекватного президента.)Так что если мы хотим оживление федерации,хотя бы в элементарном,то жмём срочно все "0трицательное, требуется переизбрание президента;"А там возможно ещё кандидаты найдутся,только вот прежде чем голосовать за нового кандидата,задумаетесь :wise:
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 04 июн 2010, 19:35
Я тоже считаю, что пока желающих из опытных нету, а желающие нынешние не опытные (у того и того меньше 6 месяцев) тебе стоит взять правление на себя. Если времени мало, то не обязательно тратить время так, как тратил ранее. Просто главное чтобы хотя бы адекватный человек был президентом. А там, через 3-4 месяца, если у тебя не появиться больше времени, сделаем перевыборы. Думаю сейчас это лучше всего! Я красный уже нажал! Голосовать буду за тебя! Если других людей, желающих себя проявить не будет (а то ты вроде из-за него как раз и идёшь на выборы). Только тебе или кому-нибудь другому надо будет всем менеджерам в личку написать какое-нибудь письмо с обязательной ссылкой на австрийские новости. А то как видим, сейчас у нас больше половины даже и не заходит на форум.
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение dmnik 04 июн 2010, 20:03
тоже поставил красное
dmnik
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Tanker 04 июн 2010, 20:36
у вас что настолько часто меняються президенты? кто нибудь хотя бы год продержался? или два сезона?
Tanker
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия