Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hrabriy 04 июн 2010, 20:48
Tanker писал(а):у вас что настолько часто меняються президенты? кто нибудь хотя бы год продержался? или два сезона?

Ну Real0878 ушел сам в отставку. Его сменили, но человек меньше, чем через месяц стал не активен. А дальше выбрали этого не адекватного. Ссылку выше из одном постов давали, почему именно не адекватного.
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Tanker 04 июн 2010, 20:53
Hrabriy писал(а):
Tanker писал(а):у вас что настолько часто меняються президенты? кто нибудь хотя бы год продержался? или два сезона?

Ну Real0878 ушел сам в отставку. Его сменили, но человек меньше, чем через месяц стал не активен. А дальше выбрали этого не адекватного. Ссылку выше из одном постов давали, почему именно не адекватного.
все ясно, а что старожылы федерации не хотят быть президентами?
Tanker
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 04 июн 2010, 20:55
Tanker писал(а):
Hrabriy писал(а):
Tanker писал(а):у вас что настолько часто меняються президенты? кто нибудь хотя бы год продержался? или два сезона?

Ну Real0878 ушел сам в отставку. Его сменили, но человек меньше, чем через месяц стал не активен. А дальше выбрали этого не адекватного. Ссылку выше из одном постов давали, почему именно не адекватного.
все ясно, а что старожылы федерации не хотят быть президентами?

Видимо нет. Из всех, кто хотел выставить свою кандидатуру было только 3 человека. Причём 2 из них еще не сыграли 6 месяцев. Вот и был 1 кандидат - Трамп. Которого и выбрали те, кто не читал форум...
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение dmnik 04 июн 2010, 20:58
быстро его убрали :)
dmnik
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Tanker 04 июн 2010, 21:00
даже я не успев почитать форум голосовал против всех,уже по его команде можно судить о человеке,я бы уже десять раз ее перерегестрировал,пипец как так можно вобще?
Tanker
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 04 июн 2010, 21:05
Так он же в Австрии писал, что заканчивает игру. Раздаёт команды и ему тупо пофиг на игру и ради прикола он остался. И ради прикола там пошел в президенты и тут тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
dmnik писал(а):быстро его убрали :)

Ага :)
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Tanker 04 июн 2010, 21:10
вот приколист, ему бы в цирк
Tanker
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 05 июн 2010, 02:43
Ну вот,немного стараний и президента уже нету.Объяснил в ТП. и получил быстрые ответы:
(Avers) вчера в 19:51 Проблема решена
для таких менеджеров накладывается ограничение и они не могут вновь баллотироваться на пост президента федерации
Real0878 вчера в 19:54 Срочно отреагируйте
Тогда как объяснить что он президент ФФ Норвегии или ограничение уже было снято?
(Avers) вчера в 21:48 Проблема решена
уже снят с поста президента федерации без права баллотироваться на пост .
Если есть кандидаты на пост,подаём заявки. :beer: :hello:
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 06 июн 2010, 15:57
Ну и на этом активность менеджеров пропала :)
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Black_Maestro 06 июн 2010, 16:31
Похоже, что федерация Норвегии пришла к тому моменту, когда она должна управляться Советом Лиги. И пока не появится по-настоящему активный менеджер на пост президента ничего не изменится.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 06 июн 2010, 16:48
Black_Maestro писал(а):Похоже, что федерация Норвегии пришла к тому моменту, когда она должна управляться Советом Лиги. И пока не появится по-настоящему активный менеджер на пост президента ничего не изменится.
Спасибо на добром слове :thanks: ,а я то думал,что у нас менеджеры не активные :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Tanker 06 июн 2010, 19:58
Кто заявку подал на президентство?
Tanker
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Real0878 08 июн 2010, 19:36
И опять у нас один кандидат :vibra: ,ну что же,раз моя заявка одна и голосование уже почти завершено и практически ясно кто будет президентом,давайте так...
Сразу расставим всё на свои места.Я знаю ,что есть недовольные,пока причины не известны,но очень бы хотелось узнать критикующую сторону.Критика должна быть,ведь нас она учит и исправляет ошибки!Вот и мне бы хотелось что бы менеджеры были более откровенны и высказывались.Ну а я буду мотать на ус :) :hello:
Ну и смелее :beer: можно начинать (для тех кто меня застал на посту правления федерацией)
Real0878
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение Hrabriy 10 июн 2010, 12:03
Ну и всё :) У нас есть нормальный президент. Поздравляю :rot:
Hrabriy
 
 
 

Re: Внимание! Выборы нового Президента Федерации Норвегии!
Сообщение скрад 10 июн 2010, 12:10
Он не есть, он и был всегда, потому что не переставал следить за делами ФФ и тем хаосом, который если не начался, то мог начаться. Очень рад, что наш Президент вернулся в тему, хотя и трудновато ему будет со временем. Удачи ему и нам всем! :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия