Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 01 июл 2015, 14:54
kamas писал(а):Обязательно обзоры нужно премировать из ФФ.
Но не стоит торопиться сразу делая это премии большими, лучше увеличить со временем, если будет не достаточно.
Влад как то предлагал варианты.
Так же, одновременно с утверждением премий за обзоры необходимо сделать обязательный ежесезонный взнос в ФФ. До 300к, думаю возражать мало кто будет. И в голосовании обязательно напомнить, что фонд формируется в первую очередь для поощрения обзорщиков.
Вот такое, моё скромное мнение.
а что писать-то в этих обзорах? пересказывать ход матча - кому на <удалено автоцензором> надо это читать? аналитиков среди обзорщиков еденицы {bino}
Hikita
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Михаил 777 01 июл 2015, 16:39
kamas писал(а):Обязательно обзоры нужно премировать из ФФ.
Но не стоит торопиться сразу делая это премии большими, лучше увеличить со временем, если будет не достаточно.
Влад как то предлагал варианты.
Так же, одновременно с утверждением премий за обзоры необходимо сделать обязательный ежесезонный взнос в ФФ. До 300к, думаю возражать мало кто будет. И в голосовании обязательно напомнить, что фонд формируется в первую очередь для поощрения обзорщиков.
Вот такое, моё скромное мнение.
Хорошее мнение.
За обзоры обязательно будут премии с Фонда, только я думаю в следующем сезоне пока не буду собирать, думаю хватит.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Hikita писал(а):
kamas писал(а):Обязательно обзоры нужно премировать из ФФ.
Но не стоит торопиться сразу делая это премии большими, лучше увеличить со временем, если будет не достаточно.
Влад как то предлагал варианты.
Так же, одновременно с утверждением премий за обзоры необходимо сделать обязательный ежесезонный взнос в ФФ. До 300к, думаю возражать мало кто будет. И в голосовании обязательно напомнить, что фонд формируется в первую очередь для поощрения обзорщиков.
Вот такое, моё скромное мнение.
а что писать-то в этих обзорах? пересказывать ход матча - кому на <удалено автоцензором> надо это читать? аналитиков среди обзорщиков еденицы {bino}
Пусть пробуют, если не пробовать, то ничего не получиться.
Пока только двое желающих писать обзоры.
Михаил 777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение kamas 01 июл 2015, 22:06
Hikita писал(а):
kamas писал(а):Обязательно обзоры нужно премировать из ФФ.
Но не стоит торопиться сразу делая это премии большими, лучше увеличить со временем, если будет не достаточно.
Влад как то предлагал варианты.
Так же, одновременно с утверждением премий за обзоры необходимо сделать обязательный ежесезонный взнос в ФФ. До 300к, думаю возражать мало кто будет. И в голосовании обязательно напомнить, что фонд формируется в первую очередь для поощрения обзорщиков.
Вот такое, моё скромное мнение.
а что писать-то в этих обзорах? пересказывать ход матча - кому на <удалено автоцензором> надо это читать? аналитиков среди обзорщиков еденицы {bino}
Надо с чего то начинать в любом случае, обзоры это гуд, дополнительный интерес к игре...
kamas
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Fazai4 04 июл 2015, 19:11
Можно конкурс обзорщиков провести.
С голосование за лучший обзор.

Правила типа такие. К конкурсу допускаются лица написавшие 5 обзоров. На голосование выставляется лучшая работа писавшего. При этом он сам выбирает какая именно. Ну и приз за первые 3 места.
Fazai4
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Михаил 777 05 июл 2015, 00:49
Fazai4 писал(а):Можно конкурс обзорщиков провести.
С голосование за лучший обзор.

Правила типа такие. К конкурсу допускаются лица написавшие 5 обзоров. На голосование выставляется лучшая работа писавшего. При этом он сам выбирает какая именно. Ну и приз за первые 3 места.
Хорошое предложение.
Михаил 777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Михаил 777 08 июл 2015, 19:56
Как на счет того, чтобы платить 150К за каждый обзор из Фонда?
Михаил 777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение A-Slane 08 июл 2015, 21:01
плати плати.. .Надо хоть что-то оживить, 150к - мотивация отличная.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Обзоры
Сообщение Matvey 08 июл 2015, 21:29
Михаил 777 писал(а):Как на счет того, чтобы платить 150К за каждый обзор из Фонда?
давно пора было платить за труд журналистов :super:
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 613
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Михаил 777 09 июл 2015, 19:51
Кто будет обзоры писать в этом сезоне?
Михаил 777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение скрад 11 июл 2015, 09:32
Как-то в позапрошлом сезоне написал обзор, приложился по полной... Так его не заметили, хотя и был один из не многих, вторым или третьим. Руки сами опустились. Могу писать обзоры по мере того, как будет со временем; пусть не постоянно, но регулярно. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обзоры
Сообщение Михаил 777 11 июл 2015, 09:48
Эдуард писал(а):Как-то в позапрошлом сезоне написал обзор, приложился по полной... Так его не заметили, хотя и был один из не многих, вторым или третьим. Руки сами опустились. Могу писать обзоры по мере того, как будет со временем; пусть не постоянно, но регулярно. :hello:
Здорово! Теперь будем оценивать каждый обзор!
Михаил 777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение kamas 11 июл 2015, 12:12
Эдуард писал(а):Как-то в позапрошлом сезоне написал обзор, приложился по полной... Так его не заметили, хотя и был один из не многих, вторым или третьим. Руки сами опустились. Могу писать обзоры по мере того, как будет со временем; пусть не постоянно, но регулярно. :hello:
будем знать как обстоят дела в соседнем дивизионе :super:
kamas
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Михаил 777 11 июл 2015, 22:28
И обязательно скидывай сюда ссылку.
Михаил 777
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение скрад 11 июл 2015, 22:52
Ну прямо программа к действию...)) Спасибо за поддержку. Что-то не заметил, чтобы кто-то ещё изъявил желание проявить активность в писательском деле.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Обзоры
Сообщение Михаил 777 11 июл 2015, 23:16
Еще два менеджера хотели писать, в личке переписывались.
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия