Фонд Федерации (закрита)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 12 окт 2010, 13:24
Последний раз редактировалось _WEST_ 14 апр 2011, 11:23, всего редактировалось 11 раз(а).
_WEST_
 
 
 


Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Landr 02 дек 2010, 19:29
Real0878 писал(а):Конечно же прошу прощения,за то что не достаточно уделяю времени федерации.Но всё же.Всё таки семья двое детей одному 9 лет другой почти 7 мес.И ещё раз повторяюсь,Я ЗА МЕСТО НЕ ДЕРЖУСЬ,если есть желающие давайте обсудим и я пост передам без вопросов,мне даже проще будет,но оставлять пока федерацию не могу,так как впереди заполнение спорт-школ,вообщем давайте вспомним то когда я ушёл с поста.

да чего уходить-то? просто заходи в новые топики и говори властно: "Добро!" :beer:
главное новости вести вовремя и основательно - или просто распредели, кто за кем следит: новостник по сборным, по еврокубкам и тд..чтоб помогали и все норм 8)
Landr
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Real0878 02 дек 2010, 19:46
Landr писал(а):
да чего уходить-то? просто заходи в новые топики и говори властно: "Добро!" :beer:
главное новости вести вовремя и основательно - или просто распредели, кто за кем следит: новостник по сборным, по еврокубкам и тд..чтоб помогали и все норм 8)
Кто за кем следит)),я сто раз предлагал создать совет федерации,да и создавался он когда я впервые стал президентом нашей федерации.Но желающих помогать было минимальным.Почему тогда ВЫ "желающие помочь федерации" не предлагаете себя в роли помощников?Ведь федерация большая,мне за всем не уследить.А очень хотелось ,что бы было интереснее всем в этой федерации.
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение VSDS9 02 дек 2010, 19:52
Владимир
Уходить никуда не надо! :beer: Как отметил Landr, просто во время пиши новости и иногда хотя бы заходи на форум ;)
Желающие на пост та найдутся, я в том числе не отказался бы, но оно нам надо? Эта чехарда с президентами ни к чему хорошему не приведет ;) Рули просто и все! :beer: :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение bazik 02 дек 2010, 20:26
Real0878 писал(а):Думаю на счёт программы нам нужно обсудить с Назаром,если он не против что он МИН.ФИН ФФ Норвегии!Обсудить и во все видения,что бы таких вопросов не возникало.
Мистер Президент,какой из Назара,министр финансов,вы форум не внимательно читаете :? Уйдет в другую Федерацию,и плакали все денюшки :D У нас теперича новый ответственный по этим делам-Эдуард :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение VSDS9 02 дек 2010, 20:30
А кто Эдуард?)
А то чо т не видел на форуме
VSDS9
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Real0878 02 дек 2010, 21:03
bazik писал(а):
Real0878 писал(а):Думаю на счёт программы нам нужно обсудить с Назаром,если он не против что он МИН.ФИН ФФ Норвегии!Обсудить и во все видения,что бы таких вопросов не возникало.
Мистер Президент,какой из Назара,министр финансов,вы форум не внимательно читаете :? Уйдет в другую Федерацию,и плакали все денюшки :D У нас теперича новый ответственный по этим делам-Эдуард :beer:
Я про Назара Базилевского _WEST_.Возможно где то проглядел про уход.Но кто уходит и где написано что Эдуард (который из них) готов вести фонд федерации?
Или это шутки у вас такие?
Или может быть устроить выборы Мин.фина.Это можно устроить,главное были бы желающие.
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение bazik 02 дек 2010, 21:21
На прошлой странице :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение ded67 03 дек 2010, 06:23
Я не против бы пополнить казну федерации, но на счету минус. Как только буду в плюсе сразу закину. Только скажите куда отсылать денюжку.
ded67
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Matvey 03 дек 2010, 08:35
ded67 писал(а):Я не против бы пополнить казну федерации, но на счету минус. Как только буду в плюсе сразу закину. Только скажите куда отсылать денюжку.
Тут речь не о финансах клуба, а о финансах манагера... которые дают за написание коментов к матчу и обзоров к чемпионату...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 614
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение _WEST_ 03 дек 2010, 16:00
Я с memberlist.php?mode=viewprofile&u=14564 сделали рассылку всем менеджерам нашей федерации о сборе средств на Фонд Федерации Норвегии, надеюсь многие откликнуться :-) Думаю в ближайшие время нужно назначить ответственного человека и можно будет перекидать деньги на Фонд Федерации.
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение VSDS9 03 дек 2010, 16:04
Назар, я могу заняться фондом) Оформить таблицу в exel'e и т.д) Время есть :beer: ;)
VSDS9
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение _WEST_ 03 дек 2010, 16:27
Назар, я могу заняться фондом) Оформить таблицу в exel'e и т.д) Время есть :beer: ;)
Очень хорошо думаю никто не будет против, удачи в этом нелегком деле )) Менеджер у нас есть кто будет заниматься Фондом Федерации, будем ждать менеджеров которые откликнутся.
Ждем......
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Real0878 03 дек 2010, 19:47
_WEST_ писал(а):....... и можно будет перекидать деньги на Фонд Федерации.
Хватит путать людей ))),перекидывать сейчас ничего никому не нужно,Нужно просто вести учёт по тем финансам кто пожертвовал в фонд,а когда финансы потребуются,просто будут оповещаться менеджеры куда и для чего перевести денежную сумму! :wise:
VSDS9 писал(а):Назар, я могу заняться фондом) Оформить таблицу в exel'e и т.д) Время есть :beer: ;)
Это очень похвально,очень хочется верить что многие откликнутся и окажутся в списке этой таблицы.Удачи!
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Арнольд 04 дек 2010, 14:50
Все замечательно, но куда уходят деньги? Еще не распределен фонд за прошлый сезон. Кому переводить деньги? А уже начали собирать на этот сезон, для каких целей??? :?
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Chronno123 04 дек 2010, 16:06
Вы точно серьезно решили заняться этим делом? Кого будем кормить баблом из фонда? ;)
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия