Фонд Федерации (закрита)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _WEST_ 12 окт 2010, 13:24
Последний раз редактировалось _WEST_ 14 апр 2011, 11:23, всего редактировалось 11 раз(а).
_WEST_
 
 
 


Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Sartex 04 дек 2010, 16:19
Действительно сперва нужно наметить расходную таблицу. И уже от неё отталкиваясь думать с кого и сколько собирать.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 393
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 04 дек 2010, 16:51
Уважаемые коллеги!
Напомните, пож-ста, куда пошли деньги в прошлом 18-м сезоне?
А то не помню, возможно, упустил этот момент из вида.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение RoNGo 04 дек 2010, 16:54
Дмитрий_74 писал(а):Все замечательно, но куда уходят деньги? Еще не распределен фонд за прошлый сезон. Кому переводить деньги? А уже начали собирать на этот сезон, для каких целей??? :?
Вот я тоже интересуюсь этим. В прошлом сезоне я обещал в фонд определенную сумму. Нигде не нашел упоминания кому, куда, и главное за что ее перечислить. (Да и вообще не увидел какого либо движения средств) В этом сезоне снова вроде как фонд создается. Даже рассылки пишут. Так вот- я от своих обещаний не отказываюсь, но если уж в прошлом сезоне мои деньги никуда не ушли, прошу перевести их в фонд этого сезона. При необходимости обязуюсь выплатить.
RoNGo
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 04 дек 2010, 16:58
RoNGo писал(а):
Дмитрий_74 писал(а):Все замечательно, но куда уходят деньги? Еще не распределен фонд за прошлый сезон. Кому переводить деньги? А уже начали собирать на этот сезон, для каких целей??? :?
Вот я тоже интересуюсь этим. В прошлом сезоне я обещал в фонд определенную сумму. Нигде не нашел упоминания кому, куда, и главное за что ее перечислить. (Да и вообще не увидел какого либо движения средств) В этом сезоне снова вроде как фонд создается. Даже рассылки пишут. Так вот- я от своих обещаний не отказываюсь, но если уж в прошлом сезоне мои деньги никуда не ушли, прошу перевести их в фонд этого сезона. При необходимости обязуюсь выплатить.


О, значит, я ничего не пропустил :grin:
Давайте как-то закроем тему прошлого сезона для начала,
как можно двигаться вперед, если остались непонятные для многих вопросы прошлого?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение _WEST_ 04 дек 2010, 17:29
Хватит путать людей ))),перекидывать сейчас ничего никому не нужно,Нужно просто вести учёт по тем финансам кто пожертвовал в фонд,а когда финансы потребуются,просто будут оповещаться менеджеры куда и для чего перевести денежную сумму! :wise:
Думаю надо собрать деньги пока есть желающие сдать, а то потом если будет нужно Федерации никого уже не найдешь.Вот Emil Jafarov готов этим заняться думаю и эму нужно их перекидать если он конечно не против....
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение bazik 04 дек 2010, 18:14
_WEST_ писал(а):
Хватит путать людей ))),перекидывать сейчас ничего никому не нужно,Нужно просто вести учёт по тем финансам кто пожертвовал в фонд,а когда финансы потребуются,просто будут оповещаться менеджеры куда и для чего перевести денежную сумму! :wise:
Думаю надо собрать деньги пока есть желающие сдать, а то потом если будет нужно Федерации никого уже не найдешь.Вот Emil Jafarov готов этим заняться думаю и эму нужно их перекидать если он конечно не против....
Назар,тебе През,объясняет,никуда денег перекидывать не надо,никто не сможет перекинуть свои средства на счет Эмиля,или тебя,можно перекинуть только на счет команды.
Дмитрий_74 писал(а):Все замечательно, но куда уходят деньги? Еще не распределен фонд за прошлый сезон. Кому переводить деньги? А уже начали собирать на этот сезон, для каких целей??? :?
RoNGo писал(а):Вот я тоже интересуюсь этим. В прошлом сезоне я обещал в фонд определенную сумму. Нигде не нашел упоминания кому, куда, и главное за что ее перечислить. (Да и вообще не увидел какого либо движения средств) В этом сезоне снова вроде как фонд создается. Даже рассылки пишут. Так вот- я от своих обещаний не отказываюсь, но если уж в прошлом сезоне мои деньги никуда не ушли, прошу перевести их в фонд этого сезона. При необходимости обязуюсь выплатить.
Вот,где кроется,сермяжная правда :D Начинается марафон прошлого сезона, :-) давайте соберем денег,а типа потратить,мы найдем как.Не нашли :? Народ собирал,впрягался,отписывался,и все мимо :( Дык не пойти ль по другому пути,господа собиратели,держатели и распределятели Фонда,а? :-) Может сначала четко расписать,что,куда,по чем.Народ то готов расстаться,на благо Федерации,со своими капиталами,но не просто так,возьмите и перекиньте,а конкретно на поставленную задачу и цель. :beer:Это негатив :D Теперь конкретные предложения.500 000-это ТТФ,от 1 000 000 до 1 500 000-на развитие новых команд.Создать отдельный топик,вписать туда новые команды,объяснить по каким критериям будут определятся лучшие,причем желательно,чтобы тему вели непосредственно владельцы новых команд :beer: Ну и обзорщики от 500 000 до 1 000 000.Где опять же можно выставить условие,что обзоры в 4-ом диве спонсируются большим количеством виртуальных денежных знаков :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 04 дек 2010, 18:28
bazik = +100 :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
я тоже готов был вкинуть в прошлом сезоне 250 000, но куда и за что - поясните, пож-ста.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение _WEST_ 04 дек 2010, 18:35
Назар,тебе През,объясняет,никуда денег перекидывать не надо,никто не сможет перекинуть свои средства на счет Эмиля,или тебя,можно перекинуть только на счет команды.
Ну хорошо будем ждать пока потребуются деньги, а тогда будем перекидывать :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Matvey 04 дек 2010, 19:17
_WEST_ писал(а): Ну хорошо будем ждать пока потребуются деньги, а тогда будем перекидывать :beer:
Ну да, главное чтоб никто не передумал... :)
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 614
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Real0878 04 дек 2010, 19:53
Думаю разобрались с тем,что сейчас переводить ничего не надо. :-) По поводу прошлого сезона,не было программы,а тратились деньги не с менеджеров федерации,ведь никому не писали что бы отправлять,а тратились с моего личного счёта и Николая Киреева
Ник: Nik11были потрачены за ТТФ-7 500к."Писать в личку о переводе денег буду я,как президент или Мин фин." что бы вас никто не мог обмануть!!!(предлагаю на пост мин фина назначить того кто будет этим заниматься это Emil Jafarov если ни он и менеджеры федерации не против!
Ещё предлагаю пост премьера занять Владу Базильникову за активность в федерации,думаю он во многом может помочь,конечно если ни кто не против и он в том числе!
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение скрад 05 дек 2010, 21:21
А кто Эдуард?)
А то чо т не видел на форуме
Может на форуме я и не самый активный, но поактивнее многих...
А с Владом мы сделали рассылочку по личкам каждого из менагеров ФФ Норвегии. И знаете, господа, есть результаты... Можно их назвать положительными, т.к. люди откликнулись как в положительную сторону, так и в полный отказ, что тоже понятно и, главное, принято к сведению. А некоторые, которых озвучивать не буду, разводят флуд, как, в прочем,и на форуме... Думаю, что если бы каждый хоть что-нибудь бы сделал реальное и по мере своих возможностей и наличия времени, то и вопросов стало бы меньше. А проявлять только активность на форуме ещё ничего не значит. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
За кандидатуры Эмиля и Влада двумя руками за, если, конечно, они сами готовы принять эти бразды в своё правление... :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение Real0878 05 дек 2010, 22:11
На что собирать?ну сказано было уже не однократно, это и молодёжь,на развития новых команд,за обзоры,но это надо знать сколько будет потрачено,а что бы знать нужен капитал.Может создать отдельный топик и в нём будем решать на что будем тратить,а то 2-3 человека решат куда будем тратить,остальные будут не довольны.Нужно всем решить ,обсудить и соответственно реализовывать.
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение ffduch 05 дек 2010, 22:53
Фонд нужен, согласен. Но только с тем условием, чтобы его создание способствовало появлению и формированию новых одарённых игроков. А как быть с такой ситуацией?: я, к примеру, беру курс на подготовку талантов и суперталантов, но по некоторым обстоятельствам мои игроки не попадают ни в одну из сборных (личные симпатии тренеров-менеджеров сборных и т.д.). Получается, что деньги Федерации на моих игроков датироваться не будут, хотя я (предположительно) и внёс сумму в Фонд. Какой мне смысл поддерживать такой Фонд, который не будет поддерживать мою команду. Ведь не сразу получается из футболиста сделать звезду, тем более в тех дивизионах, где играет мой Скъеттен. Упущено время - не прокачены вовремя спецухи и баллы, - и вот мой суперталант уже где-то во втором, а то и третьем эшелоне претендентов на место в одну из сборных; и чем дальше, тем сложнее ему будет туда попасть. А я тем временем (предположительно) продолжаю поддерживать Фонд Федерации вместо того, чтобы для прокачки своих игроков переводить деньги на счёт своей команды.

Теперь по сути. У менеджеров должна быть заинтересованность в подготовке суперталантов и талантов. То есть, именно Федерация должна обращать внимание на появление новой перспективной молодёжи, и пусть некоторые из них не смогут сразу попасть в сборную, но и они не должны быть лишены поддержки Фонда. Должна производиться координационная работа тренеров сборных с менеджерами, готовящими перспективную молодёжь с тем, чтобы задавались определённые рамки подготовки, выполнение которых позволит увеличить шансы на попадание игрока в сборную. В итоге должен получиться некий схематический треугольник взаимодействия: тренер сборной, Фонд Федерации, менеджер команды, - где не надо будет разудало зазывать "эх, ребятушки, скинемся на благое дело" (а на какое? - даже те, кто зазывают, не очень-то понимают), где менеджеры будут заинтересованы в продуктивном функционировании вышеозначенного "треугольника".
ffduch
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение ded67 05 дек 2010, 23:59
готов вложить в общий котёл 150К
ded67
 
 
 

Re: Фонд Федерации (19 сезон)
Сообщение скрад 06 дек 2010, 11:31
Теперь по сути. У менеджеров должна быть заинтересованность в подготовке суперталантов и талантов. То есть, именно Федерация должна обращать внимание на появление новой перспективной молодёжи, и пусть некоторые из них не смогут сразу попасть в сборную, но и они не должны быть лишены поддержки Фонда. Должна производиться координационная работа тренеров сборных с менеджерами, готовящими перспективную молодёжь с тем, чтобы задавались определённые рамки подготовки, выполнение которых позволит увеличить шансы на попадание игрока в сборную. В итоге должен получиться некий схематический треугольник взаимодействия: тренер сборной, Фонд Федерации, менеджер команды, - где не надо будет разудало зазывать "эх, ребятушки, скинемся на благое дело" (а на какое? - даже те, кто зазывают, не очень-то понимают), где менеджеры будут заинтересованы в продуктивном функционировании вышеозначенного "треугольника".

Да всё ты правильно говоришь, только много... Речь идёт не о "баш на баш", чего ты хочешь получить от фонда, да ещё и с гарантиями. От того, что ты перечислишь в фонд 100-200К твоя перспективная молодёжь уж никак не пострадает, а вот если тренер сборной и руководители фонда в ходе дискуссий решат, что именно твой парень требует прокачки, то вливания в него будут больше, чем твой "вкладишка".
И вообще, в рассуждении многих проскакивают нотки шкурничества. Мужики, да думайте же своей головой немного дальше своего кошелька... :(
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия