Программа развития молодежи ФФ Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 31 янв 2011, 11:31
Ну и приход... суперталант 17-39 ,талант 17-35 ... есть ли смысл вообще качать таких...
Platinum
 
 
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение Matvey 31 янв 2011, 11:56
Platinum писал(а):Ну и приход... суперталант 17-39 ,талант 17-35 ... есть ли смысл вообще качать таких...
Мда, пополнение разочаровало... талант GK 16 летний всеже пришел... Качаю только его!
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 614
 
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение ins4ne 31 янв 2011, 12:56
у меня СМ супер пришел 16-37, буду его качать, пока только баллы, спецух на базе нет, только ветеранская будет в конце сезона..
Из правил писал(а):Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Значит я ему смогу только 1 ветеранскую спецуху дать? Допустим Л, правильно? А Л, потом Л2 сразу не получится, так?
ins4ne
 
 
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение Matvey 31 янв 2011, 13:16
ins4ne писал(а):у меня СМ супер пришел 16-37, буду его качать, пока только баллы, спецух на базе нет, только ветеранская будет в конце сезона..
Из правил писал(а):Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Значит я ему смогу только 1 ветеранскую спецуху дать? Допустим Л, правильно? А Л, потом Л2 сразу не получится, так?
Верно... если он пока "голый" то ветеранскую можешь дать тока одну (при том что ветеренские надо распределять все сразу).
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 614
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 31 янв 2011, 18:00
Худший приход за последние три сезона(
Вот я не понял, чем отличается суперталант от таланта, если оба 17-38 ?

Добавлено спустя 51 секунду:
но деваться некуда ) буду их качать, как и планировал.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение morbid 31 янв 2011, 18:50
ins4ne писал(а):у меня СМ супер пришел 16-37, буду его качать, пока только баллы, спецух на базе нет, только ветеранская будет в конце сезона..
Из правил писал(а):Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Значит я ему смогу только 1 ветеранскую спецуху дать? Допустим Л, правильно? А Л, потом Л2 сразу не получится, так?
У тебя 3 ветерана, во всяком случае стремись Селаковичу 55% наиграть ( Постоянно выпускать назамену, что бы не набирал усталость)
Сразу своему Филиппу Нессу с первого дня нового сезона качаешь с тренцентра Пк, а потом кидаешь 2 ветеранские спецухи, допустим Пк2Км, а потом только еще одну с тренцентра Пк3Км
morbid
 
 
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение ins4ne 31 янв 2011, 19:23
morbid писал(а):У тебя 3 ветерана, во всяком случае стремись Селаковичу 55% наиграть ( Постоянно выпускать назамену, что бы не набирал усталость)
Сразу своему Филиппу Нессу с первого дня нового сезона качаешь с тренцентра Пк, а потом кидаешь 2 ветеранские спецухи, допустим Пк2Км, а потом только еще одну с тренцентра Пк3Км
Понял, спасибо :-)
ins4ne
 
 
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение maxxx7777 01 фев 2011, 16:09
пришли супер CF 16-38 талант CM16-34 прокачаю токо силу. в следущем сезоне могу кому нибудь продать если будет желание т.к. полноценно спецухами прокачать наверно невыйдет...но еще буду смотреть как дела будут идти...
maxxx7777
 
 
 

Re: Программа развития молодежи ФФ Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 01 фев 2011, 18:44
Maxxx7777 писал(а):пришли супер CF 16-38 талант CM16-34 прокачаю токо силу. в следущем сезоне могу кому нибудь продать если будет желание т.к. полноценно спецухами прокачать наверно невыйдет...но еще буду смотреть как дела будут идти...


Захочешь продать напиши, может обмен устроим...
Но не в этом сезоне, а в следующем.
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия