Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 23 май 2011, 15:27
utka писал(а):попробуем без усталость подвести супербомбардиров наших.

И физу пожалуйста смените на 117 или 124, особенно это касается капитана Биркеланда. Спасибо заранее. :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение bazik 28 май 2011, 23:54
Я как бы не пойму одного,Юрий,играть "все в атаку",да еще на чужом поле,с тремя защитниками и значительно уступая в силе...Не понимаю :?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 29 май 2011, 17:58
bazik писал(а):Я как бы не пойму одного,Юрий,играть "все в атаку",да еще на чужом поле,с тремя защитниками и значительно уступая в силе...Не понимаю :?

Я долго думал как играть... от обороны или в атаке, посмотрел игры соперника, увидил что соперник как минимум до второго тайма играет от защиты на своем поле, расчет был атаковать весь первый тайм, забить гол и уйти в глухую оборону, но увы, задумка не удалась, не хватило силы... Я писал что на эти выходные будут очень важные матчи, и что в них будет много решаться, но многие игроки были не подготовлены...к примеру усталость у капитана была 18 (или вроде того) , левый полузащитник и правый - в красной зоне, один из основных форвардов с физой 106...
пришлось их заменять, но те, кем заменял, намного слабее, и многие не подходят по стилю, отсюда очень плохое взаимопонимание :(

Нам нужно было побеждать в обоих матчах, что бы были шансы на первое место, но играя в обороне, максимум на что могли рассчитывать - это на ничью, пришлось рисковать, увы, не повезло...

Очень жаль что игроки не были готовы по максимуму, как на прошлые выходные.

Будем реалистами, шансов пробиться на ЧМ у нас очень мало, это не значит что мы сдались, будем биться до конца! :gun:

У молодежки огромные проблемы...сильных стилевых игроков мало, точнее они разбиты на дождь/солнце... многие сильные игроки играют в других чемпионатах, и как я уже писал выше, для их менеджеров важнее чемпионат чем наша сборная. Если игрок основы не готов к матчу, либо травмирован/дисквалифицирован, но заменять его без большой потери в силе - не кем.

Вывод:
Надо качать сильную молодеж, и начинать надо с Юниорки, качать игроков по максимуму для Юниорки, и в 20 лет не бросать прокачку, а так продолжать качать игрока для Молодежки, в идеале все спецухи по максимуму... Л4.Пк4.Д4.Км4. Тогда мы будем рвать всех! А пока увы, бьемся тем что есть.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А да, играю в 3 защитника - так как больше их нет :? точнее они очень слабые, с защитой вообще беда...
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение _WEST_ 29 май 2011, 20:11
Platinum, для єтого и организовали конкурс viewtopic.php?f=26&t=126441&view=unread#unread думаю если будет прокачка тогда и будет результат. Вини у поражениях наших сборных на плечах тренеров сборных нету поскольку, вина за поражения лежит на плечах самих менеджеров ФФ Норвегии которые не подготавливают сборников. Так что вперед думаю у нас все получиться если возьмемся все вместе за прокачку молодых, тогда много менеджеров потянуться к нам в федерацию :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 30 май 2011, 11:02
Увы и ах... эти выходные для нас прошли плохо, 2 поражения со счетом 0-1... :( в первую очередь дело тут в том что несколько игроков не были готовы,сильно потеряли в силе... как раз этих 100-200 баллов и не хватило. Россия тоже потеряла очки, но это нам мало помогает... отрыв 7 очков... и разница мячей у них намного лучше, даже если выйгрываем в гостях у них, то им надо потерять еще 4 очка... даже не 4, а 5... то есть пройграть еще кому то, и сыграть в ничью... а чем черт не шутит? :evil: вдруг потеряют? не будем сдаваться! :mg:

Вот что осталось:
5621 04.06.2011 Отборочные матчи 11 тур H Мальта
5623 05.06.2011 Отборочные матчи 12 тур A Словакия
5651 11.06.2011 Отборочные матчи 13 тур A Россия
5653 12.06.2011 Отборочные матчи 14 тур H Сан-Марино

И по секрету, 2 супера :talk: :rot:

Поэтому нам вполне по силам взять 12 очков в этих матчах, на первое место можем выйти только чудом, а вот попасть в двойку лучших вторых команд - нам по силам!

Все зависит от Вас!!! Подготовьте пожалуйста своих сборников к этим играм... терять очки нам уже нельзя никак!

А на ЧМ хочется, правда? :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение OnlyOne 30 май 2011, 11:23
Желаю удачи вашей сборной)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 30 май 2011, 11:28
OnlyOne писал(а):Желаю удачи вашей сборной)))

Опа, и соперники к нам заглядывают :-) У вас кстати не плохие шансы на первое место :cool: Вам тоже удачи, обыгрывайте Россию у себя дома, а там как повезет :beer:
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение OnlyOne 30 май 2011, 11:34
Интересно куда Россия последний свой супер потратит... Скорее всего на нас. Надеюсь это им не поможет. А там и Норвегия жаждет мести :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 12 июн 2011, 22:09
Вот и закончился отборочный цикл, к сожалению нам не удалось пробиться на ЧМ... :( проблемы сборной я уже описывал выше, спасибо всем менеджерам за то что готовили игроков к матчам, и прошу извинить меня если я в каких то матчах допускал ошибки.

Надо развивать молодеж! :wise: Тогда все три сборные будут выступать на самом высоком уровне!
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение _WEST_ 12 июн 2011, 23:02
Юрий дело говорит :cool: Но молодежь у нас подростаєт уже неплохая, думаю с 22 сезона тренерам старших сборных будет полегче чем сейчас.
_WEST_
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия