Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 11 апр 2011, 12:52
Доброго времени суток всем менеджерам Норвегии!

В этой теме будет обсуждаться молодежная сборная Норвегии.

Для начала хочу выразить благодарность за поддержку на голосовании! :beer: Я приложу все усилия что бы сборная добилась успеха в этом сезоне!

Далее по сборной, у всех игроков которые попали в сборную есть шанс выйти на поле, есть несколько ключевых игроков, которые будут постоянными игроками основы, остальные позиции будут ротироваться в зависимости от стиля сборной на конкретный матч, физы, усталости. На некоторые позиции большая конкуренция, и это радует! (К примеру RM.)

Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки попали в состав Молодежки:
По возможности, потратьте несколько изменений физы , что бы у сборника физа ко всем ОЧМ была 117, или хотя бы в зеленой зоне. Перед каждым матчем я буду писать менеджерам , чьи игроки попадут в состав на ближайший матч, что бы не ставили игроков не тренировку и дали отдохнуть, надеюсь на Вашу помощь.

Если есть спецухи которые собираетесь вкачать сборникам, то сделайте это пожалуйста как можно скорее.

Так же просьба ко всем кто знает стили своих сборников - пишите в Общение.

Все замечания и пожелания по Молодежки - пишите в этой теме. Спасибо.
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Jambo 15 апр 2011, 13:35
В связи с тем, что в сборной играют игроки моего клуба, обратил пристальное внимание на состав молодежки. Что тут скажешь? Шансов каких либо мало.Остается пожелать тренеру удачи, а ФФ Норвегии наконец то заняться созданием нормальной сборной (действия в эту сторону есть, но как то не впечатляет).
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение bazik 15 апр 2011, 13:37
Jambo59 писал(а):..., а ФФ Норвегии наконец то заняться созданием нормальной сборной, а не тем, чем вы сейчас занимаетесь.
Предложения?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Jambo 15 апр 2011, 13:40
bazik писал(а):
Jambo59 писал(а):..., а ФФ Норвегии наконец то заняться созданием нормальной сборной, а не тем, чем вы сейчас занимаетесь.
Предложения?
Подредактировал уже, но мнение мое изложено правильно (это на счет конкурса "Золотая молодежь"). А предложений нет, ХИЛ для меня это в первую очередь клуб, и никаких фф и сборных. Уж извините :??:
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение bazik 15 апр 2011, 13:45
Jambo59 писал(а):А предложений нет, ХИЛ для меня это в первую очередь клуб, и никаких фф и сборных. Уж извините :??:
Каждый идет своим путем,вопросов нет.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Jambo 15 апр 2011, 13:53
bazik писал(а):
Jambo59 писал(а):А предложений нет, ХИЛ для меня это в первую очередь клуб, и никаких фф и сборных. Уж извините :??:
Каждый идет своим путем,вопросов нет.
Да может и было бы иначе, поскольку я сборные всегда поддерживаю, тем более родные для клуба, но игроки прокаченны под завязку, а Ат нет не одной. Вот и приходится выбирать либо интересы клуба, либо интересы сборной. А вообще сама ФФ Норвегии для меня так и осталась чужой и не возбудила во мне никакого интереса, только непосредственно борьба в чемпионате доставляет удовольствие)) Некогда пытался общаться в топике Д2, но там постоянная тишина, а быть инициатором этого самого общения желания нет.
Jambo
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение bazik 15 апр 2011, 14:00
Jambo59 писал(а):Да может и было бы иначе, поскольку я сборные всегда поддерживаю, ...
В прошлом сезоне,парочка твоих игроков,сильно помогла сборной :cool:
Jambo59 писал(а):Некогда пытался общаться в топике Д2, но там постоянная тишина, а быть инициатором этого самого общения желания нет.
Сейчас в Д2 ты не один! :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 15 апр 2011, 16:27
Согласен, сильные игроки в сборной не стыкуются по стилю ,по спецухам ... будем работать с тем что есть... может и стиль поменяем :??:

Вообще хорошо бы молодеж под спартак спецухами набить... но у каждого клуба своя программа, свой любимый стиль игры... и прокачивать игрока по стиль сборной мало кто согласится.
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение _WEST_ 15 апр 2011, 17:06
Мой сборник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=658241 если стабильно будет играть в основе могу выделить ему 5-7 изменений формы, только нужно предупреждать заранее когда и на какой матч поднимать физу...
_WEST_
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 15 апр 2011, 17:11
Хорошо, только игрок в Юниорке, а тут обсуждается Молодежная сборная :-)
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение _WEST_ 15 апр 2011, 17:31
Хорошо, только игрок в Юниорке, а тут обсуждается Молодежная сборная :-)
Сори ошибся темой))) ну ничего думаю в будущем и в молодежной поиграет))
_WEST_
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 22 апр 2011, 22:49
Мда, правый полузащитник получил травму, замены ему нормальной нет, так как игрок был не в Норвежской команде, само-собой на мою просьбу не выставлять игрока на матч менджер - забил, запасной полузащитник с красной физой, менеджер на ПМ не отвечал, и команда уже в свободных... к этой проблеме прибавляется усталось у 2 игроков в составе... у Австриицев с этим проблем нет, не знаю как на счет физы... ну что же делать, будем бороться тем что есть, и надеяться на положительный результат.

Выражаю огромную благодарность менеджерам, кто пошел на встречу, и подготовил игроков к матчу!

Огромное разочарование вызвала команда Лёв-Хам , имея в составе 2-ух игроков молодежки, команда в свободных, а оба его игрока ой как бы были нужны с нормальной физой... жаль!
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5665
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение _WEST_ 22 апр 2011, 23:12
да ситуация не очень, но ми будем держать кулаки за нашу сборную. Удачи думаю все получиться как надо :beer:
_WEST_
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение Platinum 24 апр 2011, 23:01
В первом матче удалось отскочить на ничью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=51705 , спасибо всем менеджерам кто помогал с физой и усталостью! :beer: Менеджеру, чей игрок получил травму в матче - приношу извинения.

Просто ОГРОМНЕЙШАЯ просьба к менеджерам, чьи игроки попали в состав на этот матч - потратьте несколько изминений физы, что бы она ко всем матчам сборной была 117, одной сменой можно охватить 2 матча, ротация состава будет не очень значительная, надеюсь что менеджеры которые игнорят просьбы все таки пойдут на встречу, ради сборной Норвегии.

ОООООЧЕНЬ нужны 2 игрока из команды Лёв-Хам Берген http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5665
Хеннинг Ага Лёв-Хам Берген RM/RF
Орьян Ластад Лёв-Хам Берген LF/LM

Менеджер Ролан Русланович http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=104427

Команда играет уже 14 (!!!) матчей подряд автосоставом, при этом менеджер ставит игроков на тренировки, расширяет стадион и полностью игнорирует ЛС.

Странно как то все... либо команду целенаправленно губят, либо менеджер был в отпуске, но в любом случае игнорировать сообщения - плохо, ответил бы хоть что то.
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (20 сезон)
Сообщение bazik 24 апр 2011, 23:16
Молодцы,сыграли достойно! :grin: )))А по поводу менеджера Лев-Хама,странно. :? В прошлом отборе,Ролан,всегда откликался на просьбы по игрокам сборной...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

След.

Вернуться в Норвегия