Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сафоныч 17 окт 2011, 15:46
Если выставишь свою кандидатуру в следующем сезоне, буду голосовать за тебя.
сафоныч
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)
Сообщение Platinum 17 окт 2011, 16:25
Спасибо за поддержку, но на Молодежку я скорее всего не буду выставлять кандидатуру, надеюсь, что найдется достойный кандидат на этот пост. Сам же хочу попробывать вывести нашу Юниорку на ЧМ, с Вашего позволения конечно... надеюсь, что поддержите меня. :beer:

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш. (с)

p.s
Так же хотелось бы попытать счастья с нашей Националкой, у нас она достаточно сильная, что бы попадать на ЧМ, не понимаю почему этого не произошло...
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)
Сообщение скрад 17 окт 2011, 18:31
С таким подходом в юниорку тебе надо, там нужен опытный и думающий, ибо смена основе - это наиважнейшее... :-)
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)
Сообщение bazik 18 окт 2011, 01:09
Парни,тренеры сборных,у меня как бы всего один вопрос ко всем троим-:"сколько раз вы обращались за помощью,за советом, к более маститым тренерам,именно руководившими сборными?"Почему-то мне кажется НИСКОЛЬКО!а ведь без этого никак...Нельзя хорошо руководить клубом и/или клубами,и в тоже время,только на этом багаже,руководить сборными,имхо.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)
Сообщение Alex_79 18 окт 2011, 10:47
bazik писал(а):Парни,тренеры сборных,у меня как бы всего один вопрос ко всем троим-:"сколько раз вы обращались за помощью,за советом, к более маститым тренерам,именно руководившими сборными?"Почему-то мне кажется НИСКОЛЬКО!а ведь без этого никак...Нельзя хорошо руководить клубом и/или клубами,и в тоже время,только на этом багаже,руководить сборными,имхо.

+1
сборная это совсем другое дело, когда то я тоже зааблуждался, но потом понял...
уже 5 сезонов тренирую юниров Узбекистана, из них уже 3 выхода в финальну часть... последний в этом сезоне...
из предыдущих двух выходов - 1/8 ЧМ и серебро ЧАиО-19...
но это так...
если бы было какое обсуждение матчей или проблем сборных, с удовольствием принял бы участие... и поделился имеющимся опытом...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)
Сообщение Platinum 18 окт 2011, 12:26
bazik писал(а):Парни,тренеры сборных,у меня как бы всего один вопрос ко всем троим-:"сколько раз вы обращались за помощью,за советом, к более маститым тренерам,именно руководившими сборными?"Почему-то мне кажется НИСКОЛЬКО!а ведь без этого никак...Нельзя хорошо руководить клубом и/или клубами,и в тоже время,только на этом багаже,руководить сборными,имхо.

Я в прошлом сезоне задавал довольно много вопросов тебе, частенько пересматривал ответы, и поэтому, в этом сезоне вопросов особо не было... у меня в каких то матчах не срабатывала установка на матч, точнее все шло нелогично, к примеру, в матчах, в которых я был уверен что мы будем сильнее, поэтому бросал всех в атаку до забитого гола, а потом по идеи должно были перестроится на более защитную тактику, но гена ломал все планы, каким то образом соперник забивает первым, и уходит в суперзащиту, все вверх ногами... это к примеру.

Единственное что, я не совсем понял на счет супера... он не сильно добавляет силы? или это только в гостевых матчах так? или взаимка роль сыграла? или все вместе?
Platinum
 
 
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)
Сообщение bazik 18 окт 2011, 13:14
Platinum писал(а):
bazik писал(а):, к более маститым тренерам,именно руководившими сборными?

Я в прошлом сезоне задавал довольно много вопросов тебе...
Я ж не про себя!!! :oops: я сам в этом деле новичок :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Молодежная сборная Норвегии (21 сезон)
Сообщение _WEST_ 18 окт 2011, 19:46
Как по мне Юрий в этом сезоне выступил так как позволили соперники и откровенно говоря у нас молодежная сборная не самая сильна так что 3 место в группе тоже достижения.
Вижу здесь уже подают заявки на юношескую сборную, я тоже подам)) В следующем сезоне опять буду подавать заявку на пост тренера юношеской, жаль что в этом сезоне не удалось по руководить :( Программу напишу попозже :beer:
_WEST_
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия