Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 12 янв 2012, 15:18
Приветствую всех менеджеров Норвегии! :hello:

Юниорка у нас слабая, и надо с этим что то делать, для начала надо выяснить переспективы юниоров на следующий сезон, после этого заглянем еще дальше, и выясним на

какие позиции надо качать усиление. И так, поехали! :-)

Этот сезон:
ПозицияИгрокВозраст и силаСпецухиКомандаПлан развитияСтильФин.помощь +/-
Вратари:
GKЛарс Стубхауг19/70Р Л4 ВСтремсгодсет (Драммен, Норвегия)
GKЙонас Педерсен19/69К4 Л2Одд Гренланд (Шиен, Норвегия)+ 7 баллов силы, К4 Л3БританьНужна
GKМартин Хольт18/58Л4Омот ИФ (Омот, Норвегия)
GKМикаэль Колсет17/50В3 ЛКаупангер Ил (Сондал, Норвегия)+6 баллов силы, В3 Л3
Оборона:
LD:
CD/LDЙон Инге Хёйланд19/68Л2Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
LD/LMСиндре Марёю19/60Л4Улленсакер (Улленсакер, Норвегия)
CD/LDЯкоб Стенерсен19/59Л4 От2Скарп (Тромсе, Норвегия)
CD/LDФредерик Слеттинг Йохнсен19/53Л3 Пк2 КмБраттвог ИЛ (Браттвог, Норвегия)
LDКлаус Берген17/51Л2Корсволл ИЛ (Осло, Норвегия)
LDДеян Корович17/50От2 ЛПорс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия)
LDБерн Сагдаль18/48Л4Дрёбак Фругн (Норвегия)
CD:
CD/CMАндреас Орслейе19/75Л4 Пк2 Ат ДФК Левангер (Левангер, Норвегия)
CD/CMОле Кристиан Нюгорд19/60Л2 Пк4Тромсдален (Тромсдален, Норвегия)
CDЛарс Сетра19/59Л4Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия)
CD/CMЭйрик Свидаль19/57Пк Л3Флорё СК (Флорё, Норвегия)
CDНхан Уфс18/51Пк2 Км ЛФК Эйде-Oмин (Эйде, Норвегия)CD/CM,+7 баллов силы,Пк2 Км Л3Спартакне

нужна
CDСвейн Торе Скорен17/49Дрёбак Фругн (Норвегия)
RD:
CD/RDЮнас Матисен19/70Л4 Пк2 ДФК Алесунд (Олесунн, Норвегия)
LD/RDЮ Нюмо Матланд18/59Л4 ПкФК Алесунд (Олесунн, Норвегия)
Полузащита:
RM:
RM/RFХенрик Моэн19/70Л4 ДКорсволл ИЛ (Осло, Норвегия)
RM/RFАсгейр Снеквик19/66Л4 Ат2 ДБюосен (Тронхейм, Норвегия)
RM/LMПер Эгиль Свифт18/62Л4 АтЛион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
RM/RFЙёрген Иснес19/61Л3 К АтЛёренскуг ИФ (Лёренскуг, Норвегия)
RM/RFФредрик Дейлькос19/59Л4 Пк ДХеугесун (Хеугесун, Норвегия)
RM/RFСтиан Никодемуссен19/58Л4КФУМ (Осло, Норвегия)
LM:
LM/RMКеннет Нюсетер19/71Л4 Шт3 КмСкьеттен (Скьеттен, Норвегия)+7 баллов силы,Л4 Шт4 Км2 ПкКомбаНужна
LMКнут Мотрёэн19/75Л4 Пд СкФК Курер (Осло, Норвегия)Спецухи не те, вписал как запас
LMДони Адеми19/63Пк2 Л4 ДКаттем Ил (Тронхейм, Норвегия)+6 баллов силы, Пк2 Л4 Д4 Ат и совмещение LFСпартакНужна
LM/LFОле Мартин Листаул18/60Л4 Пк2 КмФК Арендал (Арендал, Норвегия)Комба
LF/LMАлександер Булл Ден18/55Л3 Км ДФоссум (Остерас, Норвегия)+6 баллов силы,Л4 Км Д + ещё одна спецухаКомба
LMСтен Гленн Хестад17/50Л4 Пк АтКлепп ИЛ (Клепп, Норвегия)
DM:
CMКристиан Микельсен18/62Л3Кристиансунн БК (Кристиансунн, Норвегия)
СМ/CDМортен Феванг18/62Л2Одд Гренланд (Шиен, Норвегия)+8 баллов силы, Л4НормаНужна
CD/CMУлрих Л. Бэкки19/60Л2Медкила ИЛ (Харстад, Норвегия)
СМ/CDЭрик Скотт Паскуаль18/58Л3 ПкБерум (Сандвика, Норвегия)
СМ/CDМагнус Миккельсен18/57Л3 ПкБерум (Сандвика, Норвегия)
СМ/RMРичард Томрен19/56Л4 Д3 ПкБраттвог ИЛ (Браттвог, Норвегия)
СМЙон-Хельге Крокмо17/50+8 баллов силы, Л4 Км2 См ПкОсане (Ульсет, Норвегия)Нужна
АM:
CM/CFКристиан Хусе19/75Л4 Пк3 КмГреокер ИФ (Греокер, Норвегия)
CM/CFТомас Сандсёр19/69Л4 Пк4 Д2 Ат2Фригг (Осло, Норвегия)+6 баллов силы, Л4 Пк4 Д4 АтНормане

обязательно
CM/CFАндерс Эмиль Недребё18/62Л3 ПкБерум (Сандвика, Норвегия)
CF/CMОйвинг Сторфлор19/61У Л4Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
CF/CMМахмуд Хеяси18/59Л2 УСкьеттен (Скьеттен, Норвегия)+6 баллов силы,Л4 У УгКатеначчоНужна
CM/CFПеттер Сандберг19/54Л2 Пк Км АтХолмен (Аскер, Норвегия)+ 5 баллов силы, +2 спецухиНорма
Нападающие:
CF/CMХевард Кеннет Олсен Карлсен19/627 баллов силы, У4 Л4 Д4 ПК3Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)НормаНе нужна
CM/CFМаркус Хенриксен19/64Л4 Пк4 Км У3ФК Арендал (Арендал, Норвегия)Катеначчо
CF/RFПедер Аугуст Гаде18/61Л4 Д ПкФоссум (Остерас, Норвегия)+ 6 баллов силы, Л4 Д2 Пк + ещё одна спецухаНорма
CF/CMСандер Грёнли19/58У3 Пк4 КмХёянг ИЛ (Хёянгер, Норвегия)
CF/CMОле Мартин Нильсен18/58Л4 СмМедкила ИЛ (Харстад, Норвегия)
CF/CMЙоаким Данкертсен18/58У2 ЛФана Ил (Несттун, Норвегия)
CFКьяртан Расдаль19/57Л2 Пк Км УМольде (Мольде, Норвегия)
CFПер Томас Хемсборг18/57Л4 У4 Д2Ерв (Осло, Норвегия)+7 баллов силы, Л4 У4 Д2Норма
CF/LFТоммю Хойланд18/62Л4 Пк3 КмСанднес Ульф (Санднес, Норвегия)КомбаНужна
CF/CMТорстейн Грюттен18/53Л2Флорё СК (Флорё, Норвегия)
CFАнлреас Лиаваг17/52Л3Каттем Ил (Тронхейм, Норвегия)+4 балла силы, Л4 Г3БританьНужна
CM/CFТерье Санне17/50Л2 ПкБерум (Сандвика, Норвегия)
CF/RFМикель Ольстад17/49Л3 УФоссум (Остерас, Норвегия)+6 баллов силы, Л4 У2 +1 еще 1 спецуха
В список попали практически все игроки 16-19 лет, которые имеют хоть какие то шансы попасть в сборную при своей силе.
Если Вы считаете, что Ваш игрок достоин играть в юниорке,будет качаться по максимуму, но он не попал в список - напишите, добавлю.

Просьба менеджерам, чьи игроки попали в список, отписаться тут, или мне в общение:
1) План развития , то есть какие спецухи,совмещения планируете качать, и сколько баллов силы получит игрок.(В этом сезоне, до его середины. Пожалуйста, посмотрите уже

готовые примеры в таблице, нужно указывать какие спецухи буду добавлены до середины этого сезона , сколько планируете вкачать баллов игроку, хотя бы примерно )
2) Стиль игрока, если известен.
3) Нужна ли Вам фин. помощь в прокачке Вашего игрока или нет. (Не стесняемся)


Я не много изменил таблицу, теперь в нее внесены игроки 19 лет в том числе, то есть смотрим проблемные места, и качаем юниоров на этот сезон! Отдельную

таблицу, с юниорами на новый сезон думаю стоит делать после прихода молодежи.
Последний раз редактировалось Platinum 30 окт 2012, 17:16, всего редактировалось 38 раз(а).
Platinum
 
 
 


Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение maxxx7777 12 янв 2012, 19:21
Нужная темка!Рев Хенден стиль-катя, спецух в этом сезоне уже небудет, вслед сезоне Л4У4ПК2, возможно +7 баллов силы, но 600к(((печалит т.к. еще 2 игрока молодежки тож 600к за +1 хотят(кароче вытекает в хорошую сумму! постараюсь прокачать силу,от помощи не откажусь!а пришел cf 17-40 качать или не?
maxxx7777
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Platinum 12 янв 2012, 19:38
Спасибо, добавил.

Для сборной лучше качать игроков по максимум, если есть возможность - качай двоих, если нет, то лучше одного, но по полной. Это мое мнение.
Platinum
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Gamapi 12 янв 2012, 20:38
буду наверное качать левого защитника... Вряд по максимуму,как получится в общем)
Gamapi
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Platinum 12 янв 2012, 21:06
А что по поводу твоего Матс Ларсен ?

Напиши пожалуйста:
1) План развития , то есть какие спецухи,совмещения планируете качать, и сколько баллов силы получит игрок.(В этом сезоне, и до середины следующего, пожалуйста, посмотрите уже готовые примеры в таблице, нужно указывать какие спецухи буду добавлены в этом сезоне и до первой игры сборной в след. сезоне, то есть до начала чемпионата, по баллам тоже самое, сколько планируете вкачать баллов игроку, хотя бы примерно )
2) Стиль игрока, если известен.
3) Нужна ли Вам фин. помощь в прокачке Вашего игрока или нет. (Не стесняемся)
Platinum
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Gamapi 12 янв 2012, 21:17
А что по поводу твоего Матс Ларсен ?
Его тоже, если не продам.
В этом сезоне со спецухами тяжко... Ветеранов накуплю в след сезоне, тогда можно говорить и о серьезной прокачке)
Gamapi
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Eagle 12 янв 2012, 21:41
по поводу нападающего своего, Хелдала. Вряд ли, конечно, при такой конкуренции он попадёт в сборную, но буду стараться прокачивать его по полной ) Собираюсь вкачать ему до первой игры сборной Л2 (одна л-ка от ветерана + 1 уровень на базе), Д2 до Д3. А по баллам - в этом сезоне два вкачаю, + в следующем по максимуму, наверно 5, и ещё он сам вырастет в межсезонье. Всего по плану десяток должен прибавить. Какое совмещение ему вкачивать, я не знаю? )

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
А, на счёт финансовой помощи... В принципе, я уже рассчитал все свои траты, и там нормально у меня выходит. Но если Хелдала вдруг в сборную возьмут, то от нескольких сот всоликов я не откажусь ))
Eagle
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение _WEST_ 12 янв 2012, 23:14
Роар Хегсон стиль моего спартак, прокачка дальше по плану и =6 балов каждый сезон на сколько хватит средств клуба.
_WEST_
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Platinum 12 янв 2012, 23:36
Gamapi писал(а):
А что по поводу твоего Матс Ларсен ?
Его тоже, если не продам.
В этом сезоне со спецухами тяжко... Ветеранов накуплю в след сезоне, тогда можно говорить и о серьезной прокачке)

То есть я пишу ему, что он не будет качаться вообще в этом сезоне и до середины следующего... или все же получит спецухи какие нибудь и баллы силы?

_WEST_ писал(а):Роар Хегсон стиль моего спартак, прокачка дальше по плану и =6 балов каждый сезон на сколько хватит средств клуба.

Внес в таблицу, напиши пожалуйста план развития игрока, и т.д.

to Eagle
Записал.
Platinum
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение _WEST_ 13 янв 2012, 00:03
Роар Хегсон:
1.Буду докачивать оставшиеся спецухи. В этом сезоне вкачал уже все балы, в следующем думаю +6 балов вкачать.
2. Стиль спартак бил определен до реформы.
3. Финансы конечно не помешали бы, но пока справляемся своими силами.

Если кто то хочет поменять своего игрока пишите мне))) Мне нужен СД\СМ и СФ буду гарантировано качать его под сборную.
Последний раз редактировалось _WEST_ 13 янв 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
_WEST_
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение РуммениггеКХ 13 янв 2012, 00:06
По моим "Арендаловцам" всё вроде расписал, что осталось непонятным?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение interozzy 13 янв 2012, 04:17
Что касается моих кандидатов, расклад такой:
RM/RF, Кристер Кнудсен, 17/57, Л4 Пк, Греокер ИФ, стиль пока неизвестен, в этом сезоне еще один балл и 2 спецухи Пк и Км, в следующем сезоне + 5-7 баллов и 3 спецухи, к старту игр сборной должен быть примерно такой 18/65 Л4 Пк4 Км2.

CM, Кристиан Хусе, 16/41, Л2, Греокер ИФ, стиль неизвестен, в этом сезоне еще 6 баллов и 2 спецухи Пк и Л3, совмещение CF, в следующем сезоне + 5-7 баллов и 3 спецухи (Л4 Пк2 Км).

LM/LF, Кьетил Фремстад, 18/60, Л4 Пк, Греокер ИФ, стиль норма, хороший игрок, регулярно забивает в играх за клуб. Уделить должного внимания его развитию не получается по следующим причинам:
1. Спецухи расписаны на двух предыдущих игроков.
2. Баллы качаются двум предыдущим игрокам.
3. Стоимость балла силы 600к.
При необходимости можно вкачать ему 2 спецухи в этом сезоне, 3 в следующем, но придется забрать у других. Как говориться, если тренер скажет, то я готов.

Без фин поддержки прокачать должным образом кандидатов будет очень тяжело, но мы будем стараться в любом случае.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Antonio 13 янв 2012, 04:35
GK Джим Даниэль Тефрум, в этом сезоне еще 1 балл и 1 спецуху, в следующем сезоне 1 ветеранская спецуха + 2 с базы, получится В4 Р3 Л4. Что касается баллов, то буду вкачивать по максимуму, но все будет зависеть от наличия денег в команде.
Antonio
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Pereychot 13 янв 2012, 09:17
RD/LD Таральд Крогедал 17/54 Л4 От Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) - планирую его прокачивать в следующем сезоне так Л4 От2 Пк2 +7 баллов /стиль пока не известен/ но узнаю точно в следующем сезоне
D/CM Андре Аасе 18/65 Л4 От3 Пк Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) - планирую его прокачивать в следующем сезоне так - Л4 От4 Пк3 Км + 7баллов /стиль "Спартак"/ фин помощь нужно двоих прокачиать тежеловато
Pereychot
 
 
 

Re: Переспективы Юниорки, развитие игроков, и прочее.
Сообщение Platinum 13 янв 2012, 09:43
Всех внес, всем спасибо :beer:
Platinum
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия