Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 28 фев 2012, 22:20
Предложения,вопросы,взносы.Все по Фонду на сезон нынешний.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Фонд Федерации 23-ий сезон
Сообщение скрад 29 фев 2012, 13:44
А что, у нас были какие-то непонятки в прошлом сезоне? Опыт, и неплохой, наработали. Главное - не терять взаимопонимание с менеджерами команд. А принципы мы заложили в предыдущих двух сезонах. :cool:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Фонд Федерации 23-ий сезон
Сообщение bazik 12 мар 2012, 03:20
Распределение Фонда Фонд в основном,распределяется клубам,активно занимающимся подготовкой наших молодых резервов,некоторые из них испытывают на сегодняшний момент финансовые трудности.Часть Фонда,награждение лучших участвовавших в конкурсе "Золотая молодежь".Еще небольшая часть Фонда,ведущему ТТФ,за взнос Федерации.
По вратарям.
    "Скарп"-1 000 000 тыс,за вратаря № 1 нынешнего состава юниорки,плохое финансовое положение.
    "Старт"-500 тыс ,за вратаря,на сегодняшний день делит 2-3 место с голкипером из "Санкт-Хансхауген ИЛ"(500 000),в будущем сезоне несомненно это два вратаря основы сборной.
По полевым
    "Санднес Ульф" 1 000 000,за двух игроков основы юниорки
    "ФК Арендал"-1 000 000,за двух игроков основы,за создание школы "Арендал" по воспитанию кадров
    "ФК Левангер"- 1 000 000,за сборников,за воспитание молодежи
    "Скьеттен " 1 000 000,за сборника,плохое финансовое положение
    "Хенефосс " -1 000 000,за игроков юношеской и молодежной сборной,ведущему программы"Золотая молодежь"
    "Корсволл ИЛ"-1 000 000,за игроков юниорской и молодежной сборных
    "Медкила ИЛ"- 500 000,за игрока юниорки
    "Греокер ИФ"-1 000 000,за игрока сборной,трудное финансовое положение
    "Кристиансунн БК"-500 000,за игрока сборной.
    "Скарпхедин ИЛ" -500 000,за потенциального игрока сборной,трудное финансовое положение
    "Лёв-Хам" -500 000,за игрока сборной
.
    Плюс по 200 000,трем первым клубам занявшим первые места в конкурсе "Золотая молодежь".Это "Санкт-Хансхауген ИЛ","Скьеттен","Русенборг".По 100 000,трем другим клубам " ФК Арендал","Греокер ИФ","Эйдсвольд Турн Футболл".
    Плюс 500 000,за участие в ТТФ этого сезона,на счет ведущего?,ну если выиграем,то вернешь в двойном размере :D
Если все правильно 12,4млн.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации 23-ий сезон
Сообщение скрад 13 мар 2012, 09:27
Вырастил двух сборников, они в молодёжке... Так вот, что-то никто мне не помогал, а сейчас вон оно чё творится, даже завидно. Рад, что есть для команд такая подкрепа. Мне бы для моих мальцов тоже бы не помешала. Это о порядке распределения. Сам не скажешь, никто не заметит... :(
Хотя, конечно, понимаю, что здесь речь идёт о юниорке и о будущем сборной. Тогда чем я занимался до этого?... Думаю, стоит подумать и об этом аспекте при распределении средств фонда, тем более, что всегда был за и участвовал при становлении фонда. И таких менагеров ещё несколько найдётся. Посмотри, кто сейчас в молодёжке. И какая работа проделана в этом направлении.
А то, что сейчас никого не качаю, так и не кого было особо-то... Приход был не тот, пытался купить пацана хорошего, да продавец наш норвежский его за границу отправил... Все спецухи направил на докачку тех же претендентов в молодёжку.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации 23-ий сезон
Сообщение bazik 13 мар 2012, 12:46
Я каждый сезон пытаюсь поймать хорошего норвега,для прокачки,но...увы.А в командах, при чем во всех моих,ну кроме наверно Тонга,есть мощная возможность прокачать молодого парня.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации 23-ий сезон
Сообщение Eagle 13 мар 2012, 18:22
Большое спасибо за перечисления! Юниор уже на тренировке ;)
Eagle
 
 
 

Re: Фонд Федерации 23-ий сезон
Сообщение РуммениггеКХ 13 мар 2012, 18:45
Спасибо за поддержку! Двигаемся дальше..... :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
bazik писал(а):Я каждый сезон пытаюсь поймать хорошего норвега,для прокачки,но...увы.А в командах, при чем во всех моих,ну кроме наверно Тонга,есть мощная возможность прокачать молодого парня.

Продам Ф.Собхие, посмотри, может подойдет.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bazik 25 июн 2012, 00:56
Кто имеет возможность и желание перевести финансы в Фонд,то может все это начинать делать. :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Platinum 25 июн 2012, 01:03
Поздравляем! 2 300 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии!
Platinum
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение скрад 27 июн 2012, 08:32
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Норвегии!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Как-то весело и беззаботно у нас в этом сезоне фонд собирается.... С учетом того, что форум читают считанные игроки... :???:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение скрад 28 июн 2012, 06:44
В параллельной теме форума по развитию молодежи намекнул на пополнение фонда... Как будто в прорву... А просить на развитие себя, хороших, просят, как закодированные. Ну почему основная масса такая предсказуемо скупая и бестолковая. Почему надо что-то объяснять во ВСОЛе тем, кто уже не первый год здесь.
Слово "ДАЙ" даже глупые "вьетнамцы произносят отчетливо, хотя слово "НА" (тобишь возьми) короче. Ан нет, и те знают, что им нужно.... :???:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение zmpacha 28 июн 2012, 08:41
ещё 100000 перевожу в фонд
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 504
 
Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго)
Тареймен Спорт (Ривье Сали, Новая Каледония)
Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Matvey 28 июн 2012, 10:04
Эдуард писал(а):...намекнул на пополнение фонда... Ну почему основная масса такая предсказуемо скупая...
Кому не жалко "виртуальных всоликов" уже перевели их в фонд... ведь всем нравиться когда сборная выходит в финальную часть соревнований, а после прошлого сезона наши юниоры, как никогда, нуждаются в финансировании. Печально когда развитие команды упирается в нехватку ресурсов...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 586
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение РуммениггеКХ 28 июн 2012, 11:21
Эдуард писал(а):В параллельной теме форума по развитию молодежи намекнул на пополнение фонда... Как будто в прорву... А просить на развитие себя, хороших, просят, как закодированные. Ну почему основная масса такая предсказуемо скупая и бестолковая. Почему надо что-то объяснять во ВСОЛе тем, кто уже не первый год здесь.
Слово "ДАЙ" даже глупые "вьетнамцы произносят отчетливо, хотя слово "НА" (тобишь возьми) короче. Ан нет, и те знают, что им нужно.... :???:

Когда читаю такие призывы, невольно принимаю на свой счёт, ведь я тоже написал, что не откажусь от помощи, если она будет.
100 000 не жалко, конечно, перечислю...
Но если сбор средств будет сопровождаться словами типа "бестолковые", то участие в Программе подготовки молодежи начинает "напрягать".
Качать молодых мы не бросим, как я уже неоднократно говорил, с помощью или без. В принципе, справимся...
Просто интересы клуба совпали с интересами Федерации иметь хорошие сборные.

Хотелось бы мнение Президента услышать и тренеров сборных по этому поводу.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение bazik 28 июн 2012, 11:56
Румменигге К-Х писал(а):Хотелось бы мнение Президента услышать и тренеров сборных по этому поводу.
Мнение Президента всегда однозначно,ПОМОГАТЬ НАДО!,о чем я всегда и писал.Просто в отличии от развития в клубе,где понятно дело,каждый предоставлен самому себе,у нас еще есть и сборная.А все мы прекрасно знаем,что большинство успешных клубов играющих в первом и втором дивизионе,имеют мало шансов на пополнение своих рядов достойными юниорами,как итог перспективная молодежь,в своей основе,из третьего-четвертого дива,где развитость инфры,а порой и даже меньшая в сравнении с более высокими дивизионами финансовая составляющая,ставит перед менеджером вопрос,качать ли юнца на благо сборной или качнуть более здравого игрока на благо клуба.И тут приходим мы! :-) Думаю,что вопрос ко мне был немного некорректный,т.к. если кто помнит,я всегда был за помощь клубам,где идет прокачка молодых дарований.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

След.

Вернуться в Норвегия

cron