Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aristarkh 13 фев 2019, 13:22
Стесняюсь спросить,на какие конкурсы нужно сдавать деньги? Я в Норвегии с 20 сезона.Не помню ни одного конкурса
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Harlow 13 фев 2019, 14:24
Aldo_Raine писал(а):Я в шоке от того, что здесь пишут. Такое ощущение, что ненависть, зависть, какие-то личные неудовлетворенности выходят на первый план. Набросились, как гиены при первой возможности.
А теперь факты.
Сборная - одна из самых слабых на турнире. В этом вина тренера? Почему-то никто не обсуждал и не обсуждает, что в Федерации отсутствует внятная стратегия подготовки юниоров и молодежи.
Также непонятны претензии по составу. Мистер Роберто - самый опытный менеджер на уровне сборных команд в Федерации. За его плечами успешные выступления национальной и молодежных команд! Что, есть кто-то на горизонте, готовый выступить лучше?

Забавный ты парень конечно, вечно обиженный по-моему, об этом говорит твое постоянное желание съязвить при возможности. Причин для зависти и ненависти я не вижу, что-то ты уж навоображал себе. А факты вовсе не глубокие, как ты заявляешь, сразу же видно что федерацией, и, соответственно, юниорами никто не занимается, но это не оправдывает столь убогое выступление сборных. Как и выбор состава.

Aldo_Raine писал(а):все вопросы по выбору состава, определения тактики на матч считаю проявлением непрофессиональности и некомпетентностью здешних менеджеров.
Вы бы лучше со своими командами сначала разобрались прежде, чем давать свои дилетантские советы.

Не понимаю твоей логики (Видимо сказывается ее отсутствие) в этом высказывании. Подход странный к критике. Могу также в твою сторону пальцем тыкать, только вот, увы, не вижу смысла, ты свою голую неразумность мне уже показал))
Harlow
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Kairat-kz 13 фев 2019, 14:33
Aristarkh писал(а):Стесняюсь спросить,на какие конкурсы нужно сдавать деньги? Я в Норвегии с 20 сезона.Не помню ни одного конкурса
Речь шла о выплатах из фонда федерации за конкурсы
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aristarkh 13 фев 2019, 14:47
Kairat-kz писал(а):
Aristarkh писал(а):Стесняюсь спросить,на какие конкурсы нужно сдавать деньги? Я в Норвегии с 20 сезона.Не помню ни одного конкурса
Речь шла о выплатах из фонда федерации за конкурсы
Постом выше вы заявляли,что фонд нужно пополнять.Или я не правильно понял?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 501
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Kairat-kz 13 фев 2019, 14:55
Aristarkh писал(а):
Kairat-kz писал(а):
Aristarkh писал(а):Стесняюсь спросить,на какие конкурсы нужно сдавать деньги? Я в Норвегии с 20 сезона.Не помню ни одного конкурса
Речь шла о выплатах из фонда федерации за конкурсы
Постом выше вы заявляли,что фонд нужно пополнять.Или я не правильно понял?
Если фонд не пополнять, а только тратить он опустеет, чистая математика. А чтобы функционировала программа по развитию юниоров, нужно пополнять фонд, т.к. это основная часть расходов фонда( за сезон порядка от 10 до 20 лямов)
Kairat-kz
Мастер
 
Сообщений: 1905
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 12:59
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 504
 
Восток (Усть-Каменогорск, Казахстан)
Университарио де Винто (Доминго, Боливия)
АС Хруб (Хруб, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Diaz 13 фев 2019, 18:28
Вы о чем? Я ради сборной должен стиль менять? У меня дождевики в составе полюбому лучше того, кто вышел с одной спецух ой. А почему именно он? Потому что в клубе тренера юношей. Поэтому у него преференция. Или я что-то не понимаю?
Diaz
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 13 фев 2019, 19:14
Aldo_Raine писал(а): Добавлено спустя 40 минут 47 секунд:
Sagnol писал(а): Ну или тренер молодёжи с серебром кубка Америки?

Это ты про себя? Класс. Это даже за говночашку не зачтешь. Давай еще вспомни, как ты, например, играл в четвертьфинале коммерческого турнира.


Принято. В книгу рекордов по высерам занес. Ты уже в топе, поздравляю.

Теперь давай на тему "почему ты защищаешь тренера юношей так яростно, как будто это в твой адрес постят?". Тебе лично никто ничего не предъявлял. А тренер юношей вообще молчит. Может он забыл где кнопка "удалить аккаунт"?
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 17 фев 2019, 18:28
Всё, мы сделали это. Теперь юношей тренирует Юрий Маракасов из Сандефьорда.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 17 фев 2019, 19:30
Sagnol писал(а):Всё, мы сделали это. Теперь юношей тренирует Юрий Маракасов из Сандефьорда.

Кто мы!? Изображение!? И что сделали-то? Вы даже не представляете, какие последствия всех ожидают.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Harlow 17 фев 2019, 19:33
Aldo_Raine писал(а):
Sagnol писал(а):Всё, мы сделали это. Теперь юношей тренирует Юрий Маракасов из Сандефьорда.

Кто мы!? Изображение!? И что сделали-то? Вы даже не представляете, какие последствия всех ожидают.

последствия были бы ужасными если в тот момент времени замом юниорки был ты))
Harlow
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 17 фев 2019, 19:46
Непонятно, где модераторы? Почему всякий Изображение имеет права оставлять сообщения? Собственно, неудивительно, что Федерация находится в таком состоянии, раз умалишенные могут голосовать на равных с адекватными, заслуженными менеджерами.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Sagnol 17 фев 2019, 22:01
Kairat-kz писал(а):Постом выше вы заявляли,что фонд нужно пополнять.Или я не правильно понял?
Если фонд не пополнять, а только тратить он опустеет, чистая математика. А чтобы функционировала программа по развитию юниоров, нужно пополнять фонд, т.к. это основная часть расходов фонда( за сезон порядка от 10 до 20 лямов)

В фонде лежит мёртвым грузом 41 миллион с лишним. Этого с лихвой хватит чтоб запустить программу и провести её в течении трех сезонов вообще ничего не собирая или собирая по чуть чуть. 100к в сезон это ерунда. На одном обзоре отбить можно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Aldo_Raine писал(а):
Sagnol писал(а):Всё, мы сделали это. Теперь юношей тренирует Юрий Маракасов из Сандефьорда.

Кто мы!? Изображение!? И что сделали-то? Вы даже не представляете, какие последствия всех ожидают.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=2134

Вот последствия. И не думаю, что кто-то против таких последствий. Юру с почином.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 22 апр 2019, 22:21
Как же здорово изменились наши сборные команды под руководством наших новых супертренеров! Одно загляденье смотреть на эту командную работу! Все пропустили только по 2 мяча, больше не стали, молодцы!
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение kume 01 июл 2019, 15:07
Ноль интереса = ноль обсуждений = ноль результата!
kume
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 01 июл 2019, 16:44
А что удивительного? Результат забудется - денюжка за турнир останется. Ничего, во время нового голосования у большинства, как у рыб, память держится 3 секунды, снова проголосуют за тех же дешевок и подлецов.
Aldo_Raine
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия