Страхование игроков!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DoctorX 19 июл 2012, 08:09
ну давайте еще ставки будем принимать на матчи, на погоду, и на все остальное!!!
ФФ мог бы помочь например призовым фондом, тем кто прошел в следующий дивизион начиная с 4-ого в 3-ий, а то ни какого интереса нет лезть выше!!!
общался на счет этого с "поддержкой", говорят: так баллов больше дают за матчи с сильными командами!!! вот только незаметно что то!!!
Вот пример: http://www.vsol.info/roster.php?num=14349 и http://www.vsol.info/roster.php?num=17568, +я еще денег за чемп побольше поднял!!!
И нахрен мне нужен 3 див?? вот в этом ФФ могбы как нибудь помоч!!!
DoctorX
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение сафоныч 19 июл 2012, 13:10
DoctorX писал(а):ну давайте еще ставки будем принимать на матчи, на погоду, и на все остальное!!!
ФФ мог бы помочь например призовым фондом, тем кто прошел в следующий дивизион начиная с 4-ого в 3-ий, а то ни какого интереса нет лезть выше!!!
общался на счет этого с "поддержкой", говорят: так баллов больше дают за матчи с сильными командами!!! вот только незаметно что то!!!
Вот пример: http://www.vsol.info/roster.php?num=14349 и http://www.vsol.info/roster.php?num=17568, +я еще денег за чемп побольше поднял!!!
И нахрен мне нужен 3 див?? вот в этом ФФ могбы как нибудь помоч!!!
Тут каждому своё. Третий сезон буду в Д3, опять слабейший в диве. И за два предидуших ни с баллами не обломался, ни с деньгами. Но если у кого то возникнет желание помочь Ордалу, то я только за :cool:
сафоныч
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение паладин 21 июл 2012, 12:18
Вставляю тему на всесоловское обсуждение????
паладин
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение РуммениггеКХ 21 июл 2012, 13:47
паладин писал(а):Вставляю тему на всесоловское обсуждение????


Давай, посмеёмся вместе.... :beer: :beer: :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение aab 21 июл 2012, 13:49
мне нравится идея со страховкой, но 1лям компенсации, не многовато-ли?
aab
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение паладин 21 июл 2012, 15:14
aab писал(а):мне нравится идея со страховкой, но 1лям компенсации, не многовато-ли?
Я думаю пока будит так сумма возможно будит корректироваться!!! Но я думаю 1 млм оптимальная сумма!!!
паладин
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение сафоныч 22 июл 2012, 14:58
паладин писал(а):Вставляю тему на всесоловское обсуждение????
При чём здесь весь Всол? Если планируешь в качестве гаранта использовать фонд Норвегии, то это дело можно мутить только в пределах федерации. Пусть меня Базик поправит если я ошибаюсь, деньги из фонда можно перечислять только в команды своей федерации. Хотя это неплохой способ пополнить фонд.
сафоныч
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение паладин 22 июл 2012, 23:03
сафоныч писал(а):
паладин писал(а):Вставляю тему на всесоловское обсуждение????
При чём здесь весь Всол? Если планируешь в качестве гаранта использовать фонд Норвегии, то это дело можно мутить только в пределах федерации. Пусть меня Базик поправит если я ошибаюсь, деньги из фонда можно перечислять только в команды своей федерации. Хотя это неплохой способ пополнить фонд.
Это я уже понял!!! Хотя в прошлом сезоне были конкурсы разных федераций, через фонд одной страны!!! Может кто подскажет, как можно сделать буферный фонд, чтобы эти деньги можно было переводить в любую команду всола???
паладин
 
 
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение скрад 24 июл 2012, 05:36
Очень просто.... Не знаю, где ты был в позапрошлом сезоне, но тогда фонд состоял из обещанных взносов менеджеров, которые они должны были внести или перевести на счет той команды, которую ему укажут в момент "ИКС". И нет необходимости консолидировать средства на каком-то счету, этой проблемы и не было, но могут подвести некоторые из менагеров (и такое бывает :( ), вот это - минус. А в целом, тогда Фонд был распределен и номинанты получили премиальные...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Страхование игроков!!!
Сообщение паладин 24 июл 2012, 10:56
Эдуард писал(а):Очень просто.... Не знаю, где ты был в позапрошлом сезоне, но тогда фонд состоял из обещанных взносов менеджеров, которые они должны были внести или перевести на счет той команды, которую ему укажут в момент "ИКС". И нет необходимости консолидировать средства на каком-то счету, этой проблемы и не было, но могут подвести некоторые из менагеров (и такое бывает :( ), вот это - минус. А в целом, тогда Фонд был распределен и номинанты получили премиальные...
Вот этого я и хотел избежать,того что не все менеджеры внесут положенную им сумму в указанную команду, вот для этого и хотел создать буферный фонд через фонд одной страны, но это уже нельзя сделать!!! Может так оно и будит!!! Спс за подсказку!!!
паладин
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия