Норвежский заговор: молодежь 24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 16 авг 2012, 18:13
Начало...
Последний раз редактировалось Dioli 04 дек 2012, 03:09, всего редактировалось 21 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Молодежь 24
Сообщение сафоныч 17 авг 2012, 00:51
Цель проэкта?
сафоныч
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Dioli 17 авг 2012, 01:15
сафоныч цель выиграть чемпионат Европы или Мира через три...четыре года!
Dioli
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Pereychot 17 авг 2012, 07:55
Приветствую менеджера Норвегии цель интересная но тут есть не доработка во многим федерациях идет разработка новой схемы подготовки юниорки и тем самым молодежки!!!!! Цель такова сделать стилевую сборную (все игроки одного стиля)!! В 16 лет узнать какой стиль игрока и вкачать ему как минимум 2 спецухи а лудче 4 и + 7 баллов и погнали поехали в 19 лет у нас будит супер юниорка а и потом молодежка которой равных нет!!! Собрать игроков одного стиля эта главная цель сейчас будит после того как заработали скауты!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение TM aka JT 17 авг 2012, 09:00
каким стилем будет играть будущая сборная?
TM aka JT
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Dioli 17 авг 2012, 10:31
-DOC- так и есть! Не так много времени осталось и предлогаю не откладывать на след сезон а начать уже в этом!
Приоритет получить хотябы стилевое нападение LM/LF,CM/CF,RM/RF и это реально
TM aka JT по ситуации, если будет 8 британцев то ни о каком спартаке речи быть не может
Dioli
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Pereychot 17 авг 2012, 14:40
Качать то надо солнечные спецухи ели даже будит 8 британцев?? Предлагаю вынетси на голосование среди Норвежских менеджеров рол какой стиль качать сборников(под какой стил играть будит сборная)??
Кстате лудче имень два состава в сборной СПАРТАК и БРИТАНЬ например чтоб ловить на колизии комбу!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Dioli 17 авг 2012, 16:01
Мое мнение что давно пора прекратить портить игроков вкачивая дождю солнце :wise:
Dioli
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Sinter Klaas 17 авг 2012, 22:26
Дело хорошее! Но я бы сюда добавил и прошлосезонный приход. У меня, например, 2 парня 17-летки есть с известным стилем, с 2 спецухами на окончание прошлого сезона. В этом году они уже получили максимум баллов силы + будут ещё ветеранские баллы и спецухи. Я думаю, что таких ребят тоже не нужно оставлять в стороне, а внести их в таблицу. Таким образом, на год ближе к своему рождению станет наша супер-сборная.
Что касается прихода в этом сезоне, то у меня обязательно будет суперталант. Я планирую определить его стиль и прокачать по максимуму. А вот позицию ему готов назначить такую, которая прежде всего нужна сборной (вне зависимости от интересов моего клуба)! Жду предложений!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Dioli 17 авг 2012, 22:51
Sinter Klaas эта тема временная и касается только юношей 24 сезона дабы все было на виду и понятно
с 17летками лучше сюда viewtopic.php?f=26&t=145394&view=unread#unread
с позицией смотри. хотелось бы чтоб побольше менеджеров подтянулось и был выбор игроков. Можно будет договорится на приоритетность обменов игроками для участников этой темы
Dioli
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Pereychot 18 авг 2012, 09:04
Ну то как будит голосование или нет??? Надо чтоб все менеджера приняли в нём!!!! А то если будут этим заниматься только 3 - 5 менеджеров толку небудит вообще !!!! Надо подключить сюда презедента федерации!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Dioli 18 авг 2012, 12:23
-DOC- что за голосование ?
По теме есть люди? активнее и не стесняемся тут не ЗАГС и еслы Вы подпишитесь никто не лишит вас имущества
Dioli
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение паша7755 18 авг 2012, 22:24
Sinter Klaas писал(а):Дело хорошее! Но я бы сюда добавил и прошлосезонный приход. У меня, например, 2 парня 17-летки есть с известным стилем, с 2 спецухами на окончание прошлого сезона. В этом году они уже получили максимум баллов силы + будут ещё ветеранские баллы и спецухи. Я думаю, что таких ребят тоже не нужно оставлять в стороне, а внести их в таблицу. Таким образом, на год ближе к своему рождению станет наша супер-сборная.
Что касается прихода в этом сезоне, то у меня обязательно будет суперталант. Я планирую определить его стиль и прокачать по максимуму. А вот позицию ему готов назначить такую, которая прежде всего нужна сборной (вне зависимости от интересов моего клуба)! Жду предложений!
Чесно говоря, не увидел ни одного человека, который сейчас может попасть в сборную!!!
паша7755
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение паладин 18 авг 2012, 22:30
паша7755 писал(а):
Sinter Klaas писал(а):Дело хорошее! Но я бы сюда добавил и прошлосезонный приход. У меня, например, 2 парня 17-летки есть с известным стилем, с 2 спецухами на окончание прошлого сезона. В этом году они уже получили максимум баллов силы + будут ещё ветеранские баллы и спецухи. Я думаю, что таких ребят тоже не нужно оставлять в стороне, а внести их в таблицу. Таким образом, на год ближе к своему рождению станет наша супер-сборная.
Что касается прихода в этом сезоне, то у меня обязательно будет суперталант. Я планирую определить его стиль и прокачать по максимуму. А вот позицию ему готов назначить такую, которая прежде всего нужна сборной (вне зависимости от интересов моего клуба)! Жду предложений!
Чесно говоря, не увидел ни одного человека, который сейчас может попасть в сборную!!!
Писал поладин, сори немного не туда!!! Удалить не могу, так что сори!!!
паладин
 
 
 

Re: Молодежь 24
Сообщение Platinum 19 авг 2012, 15:21
я ЗА подобные темы, но тут много ньюансов...
1) не всегда суперталант приходит нормальный, у меня чаще полное Г.... которое я даже не качаю.
2) стиль! сейчас это очень важно, у меня есть пару парней, которых я качал сразу после прихода из СШ, потом изучил их стили, и теперь продаю двоих игроков Каттеначчо... ибо не хочу портить парней не нужными им спецухами, да и к стилю команды они не подходят.
3) у многих нет 2 спецух в запасе, я лично держу 1 спецуху для парня из СШ.
4) финансы, что бы прокачать по максимуму игрока, нужно достаточно много денег, многие не могут себе это позволить, к развитию юниоров нужно привлекать грандов, многие команды из числа ТОП, не имееют ни одного игрока юниорки... печально....
Platinum
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия