Норвежский заговор: молодежь 24

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 16 авг 2012, 18:13
Начало...
Последний раз редактировалось Dioli 04 дек 2012, 03:09, всего редактировалось 21 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение zmpacha 20 авг 2012, 09:01
У меня придут 2 таланта (СШ шестого уровня) и Хорошист. Позиции следущие: 1-GK B, 2-CM B, 3-СМ.
Но первым двум достанутся только по одной спецухе.
zmpacha
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 07:41
Откуда: Змеиногорск, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение Dioli 20 авг 2012, 13:59
Здравствуйте! Сегодня кое-что о стилевой сборной и откуда она возьмется.
Вообще об этом планировалось поговорить как будет + - понятно к-во участников программы. Но менеджеры хотят стулья уже сегодня а деньги завтра. Так выложу часть подробностей
2.8. Стиль игры. В игре предусмотрено шесть стилей игры - комбинационный, нормальный, бей-беги, спартаковский, катеначчо и британский. Все стили разные, обеспечивают свои бонусы и свои штрафы.
Вариант №1
Это как раз так как все хотят. На поле 11 игроков и 5 в запасе. Так мы подключаем 16 команд, которые получают 16 суперов и прикиньте все они одного стиля спартак (например). Всё! Дело сделано!
Вы в это верите? Я нет! Но такой сумбур у нас сейчас действует с той лишь разницей, что сборная разностилевых игроков.
Вариант №2
Тут нужно подробнее рассмотреть расположение игроков на поле.
..................................LD...LM...LF
........................................CM
Одна из схем игры ...GK ...CD..........CF
........................................CM
..................................RD...RM...RF
Мы видим что есть 11 позиций на которые нужно делать запросы в спортшколе. Учтем что игрок приходит одного из 6 стилей, так на каждую позицию нужно заказать 6 игроков.
Отсюда: 6*10+2=62 юноши. Где 60 полевых игроков и + 2 голкипера один из которых определит стиль сборной.
Но и тут мы не уверены на 100% так как часть придет 17леток, а также сделано допущение о равномерности расклада стилей у юношей.
Вариант №3
На основе варианта №2 сократить программу в половину то есть получить по 3 игрока на каждую позицию включая вратарскую. Итого 33 игрока.
В след сезоне получаем недостающие позиции
Вариант №4
Так как сейчас только начало, сделать как минимум стилевое нападение. Это не полностью стилевая сборная, но определенно лучше чем никакая.
..............................................................LF/ LM (6)
.............................................CM
кого и (сколько нужно получить) ......................CF (6)
.............................................CM(12)
.............................................RM/LM (6)....RF/ RM (6)
В принципе надо смотреть по количеству людей.

Участвуют суперталанты и таланты и да как есть начнем с одной спецухи (минимум) в этом сезоне. Стиль определить в этом или на крайних в начале след сезона. До определения стиля качаем только Л и баллы как договоримся.
Цикличность программы раз в два сезона, следующий сезон добивает недостающие позиции.
Спасибо за внимание! :thanks:
Dioli
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение РуммениггеКХ 20 авг 2012, 15:07
У нас придут 1 супер, 2 таланта, 1 хороший.
Позиции CD - супер, СМ и RM - таланты, CF - хороший.
В прошлом сезоне пришла бестолковая молодежь, только одного стал качать.
Супер получит одну спецуху Л, остальные - вряд ли что получат в этом сезоне, только баллы.
Стили начну опеределять в этом сезоне, закончу, скорее всего, в начале следующего.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение aka1985 20 авг 2012, 20:07
Защитник LD/RD или CD нам нужны? Могу создать суперталанта и прокачивать его постоянно целенаправленно.
aka1985
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение Dioli 20 авг 2012, 20:37
aka1985 писал(а):Защитник LD/RD или CD нам нужны? Могу создать суперталанта и прокачивать его постоянно целенаправленно.
Конечно нужны!
Dioli
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение aka1985 20 авг 2012, 22:37
Берн Сагдаль суперталант LD

Кнут Ховель Хейос Ⓡ талант CF

Свейн Торе Скорен талант CD

Фредрик Гундерсен Мальмл хороший CM
aka1985
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение Dioli 20 авг 2012, 23:43
aka1985 игрока с пометкой Ⓡ лучше сделать суперталант LD
Dioli
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение РуммениггеКХ 21 авг 2012, 07:10
Вот тут раздали подарочные бонусы...
Давайте обсудим, кому это интересно, конечно, как лучше ими распорядиться в интересах подготовки молодежи.
Мне кажется, лучше ФФ Норвегии пополнить с тем, чтобы потом компенсацию сделать тем, кто качает игроков.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение Pereychot 21 авг 2012, 08:21
У меня приходит молодой супер талант СФ "Томмю Хойланд Ⓡ" я ему вкачаю 4 спецухи плюс баллы сколько успею вкачать надеюсь что в 18 попадет в юниорку!!!!!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение скрад 21 авг 2012, 09:54
А откуда у тебя уверенность, что придет не 18-тилетка, и не похоронит гена твоего супера.... Вот в чем вопрос. Хотя планы строить надо.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:
В догонку - собираюсь усиливать оборону, в смысле вся молодёжь будет на оборонных позициях... Поэтому и хотелось бы знать, на какую позицию для сборной, ну и для себя, естественно, лучше запланировать супера и талантов?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение Pereychot 21 авг 2012, 10:20
Суперталант приходит 16-17лет почитай правила!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение Sinter Klaas 21 авг 2012, 15:11
Мой ожидаемый приход:
Микель Ольстад - суперталант, CF. Планирую вкачать ему совмещение RF. Стиль определить не успею в этом сезоне, а потому из спецух получит только Л2.
Камал Фремминг - талант, CF. Планирую вкачать ему совмещение LF
Йохансен Нордберд - талант, CD. Планирую вкачать ему совмещение RD
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение Dioli 22 авг 2012, 20:27
Привет всем, особенно тем кто планировал принять участие в программе!
Вобщем вынужден констатировать отсутствие интереса к проекту. А суть его именоо в стилевой сборной а не просто так.
Dioli
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение сафоныч 23 авг 2012, 00:02
Dioli писал(а):Привет всем, особенно тем кто планировал принять участие в программе!
Вобщем вынужден констатировать отсутствие интереса к проекту. А суть его именоо в стилевой сборной а не просто так.
Не все стили изучают, мне например пока невыгодно этим заниматься, есть куда деньги потратить.
сафоныч
 
 
 

Re: Норвежский заговор: молодежь 24
Сообщение aka1985 23 авг 2012, 23:52
Dioli писал(а):aka1985 игрока с пометкой Ⓡ лучше сделать суперталант LD

Я могу его только нападающим делать, правым, левым или центральным. Такое ограничение игры. Хотя затем смогу сделать совмещение.
aka1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия