Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daktul 12 окт 2012, 10:13
Дабы не прагать из топика в топик......я любезно ( где то я это слово уже слышал )) ) открыл пряму линию, где в режиме практически круглосуточного вещания буду овечать на ваши вопросы касающиеся меня и моего видения развития федерации и всяко-разно...)
Не стесняемся задаем.......Не все сразу....))) :-)
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 10:14
Я тут почитал что ты критикуешь тренеров сборных !!! Передтем как критикой заняться у тебя хоть есть какая то программа что ты можешь предложить !!!!! Юниорка у нас слабая но результат есть !!!!! Какие у тебя предложения конкретно?
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение bazik 12 окт 2012, 10:17
хотелось бы услышать мнение о развитии федерации,от менеджера второй день находящегося на форуме Норвегии и о путях осуществления,этого развития.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 10:19
А еще интересно как он клуб будит поднимать с нуля !!!! Наперно за реальные дуньги!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 12 окт 2012, 10:22
За реальные деньги докуплено только 10т мест .... А как развивать так это вместе и будем смотреть ))

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
-DOC- писал(а):Я тут почитал что ты критикуешь тренеров сборных !!! Передтем как критикой заняться у тебя хоть есть какая то программа что ты можешь предложить !!!!! Юниорка у нас слабая но результат есть !!!!! Какие у тебя предложения конкретно?
Сдается мне чо прежде чем что бы то нибыло качать для спортивного интереса не плохо было бы изучить стиль игрока..........мое мнение что это и есть альма-матер
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение bazik 12 окт 2012, 10:26
Daktul писал(а): А как развивать так это вместе и будем смотреть ))

изначально неправильно.Да,стадион это хорошо,да база,тоже неплохо.Но сама перерегистрация,ни о чем,и трансферная политика-туда же :mg:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 10:27
У меня скаут 8 уровня я его строил 2 сезона чтоб не для вреда команды !!! Определил уже 18 игроков !!!!! Тебе пока рано его строить сначала построй базу хотя бы 6 уровня для начала!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Подсказка для новичка есть база вссола с известыми игроками !!!!!! Если тц такой дотошный как ты писал ты должен это уже знать !!!!

Добавлено спустя 4 секунды:
Подсказка для новичка есть база вссола с известыми игроками !!!!!! Если тц такой дотошный как ты писал ты должен это уже знать !!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я имею ввиду стили!!!!!

Добавлено спустя 3 секунды:
Я имею ввиду стили!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 12 окт 2012, 10:39
bazik писал(а):хотелось бы услышать мнение о развитии федерации,от менеджера второй день находящегося на форуме Норвегии и о путях осуществления,этого развития.
Развитие федерации вопрос вопросов..Первое надо заинтересовать людей приходить на форум...а заинтересовать их можно только финансовой выгодой для самоих себя.....а это значит надо раскошелить фонд.а чтоб его раскошелить его надо наполнить ...как ? Для этого и есть президент ))
На форуме должно быть интересно и самое главное выгодно \ ни чего не поделаешь живем в диком капитализме \ конкурсы-отчеты-статьи....
И не кормить клубы с полумиллиардными бюджетами временно попавшими в трудное финансовое положение ....)) Воспитывают новичков , читай качают - для выгоды не федерации или сборной а для выгоды менеджера ....Альтруистов в наше время не сыскать ))) а вы их кормите...3 сборных в федерации примерно порядка 330-350 игроков в обойме.......могу ошибаться но не намного..........максимум \лень лезть в топик с подсчетами\ 20-25 с изученными стилями ))) смех.Даже в сан-марино поди изучили уже )) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
-DOC- писал(а):У меня скаут 8 уровня я его строил 2 сезона чтоб не для вреда команды !!! Определил уже 18 игроков !!!!! Тебе пока рано его строить сначала построй базу хотя бы 6 уровня для начала!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Подсказка для новичка есть база вссола с известыми игроками !!!!!! Если тц такой дотошный как ты писал ты должен это уже знать !!!!

Добавлено спустя 4 секунды:
Подсказка для новичка есть база вссола с известыми игроками !!!!!! Если тц такой дотошный как ты писал ты должен это уже знать !!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я имею ввиду стили!!!!!

Добавлено спустя 3 секунды:
Я имею ввиду стили!!!!!
спасибо за подсказку..http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php?
а еще можно оперой..
я про это уже прочитал )) давече )) :-)
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение bazik 12 окт 2012, 10:42
Daktul писал(а):Сдается мне чо прежде чем что бы то нибыло качать для спортивного интереса не плохо было бы изучить стиль игрока..........мое мнение что это и есть альма-матер
зачем тебе игроки с известным стилем,в команде которая только начинает свое существование?Определить стиль у игроков которые и до среднего уровне не вырастут?Реально развивать команду,имея,в твоем случае,хороший ТЦ,6-8 ветеранов,чтобы они по итогам сезона принесли ветеранские спецухи,плюс трех-четырех малолеток,лет 17 и силой 45 плюс-минус,которым ты вкачаешь эти же ветеранские спецухи,а потом постепенно определить их стиль,и по возможности продать за очень дорого,и на вырученные средства лепить себе команду ,брав игроков с известными.Имхо
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 12 окт 2012, 10:46
мне думаю хватит одного сезона для выхода в 4 дивизион....а уж как и что делать решать буду я...
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение bazik 12 окт 2012, 10:47
Daktul писал(а):...3 сборных в федерации примерно порядка 330-350 игроков в обойме.......могу ошибаться но не намного..........максимум \лень лезть в топик с подсчетами\ 20-25 с изученными стилями ))) смех.Даже в сан-марино поди изучили уже )) :-)

В обойме,как тренер сборной,тебе сообщу не очень радостную весть,в каждой сборной не более 15-17 игроков,более менее реального уровня,плюс еще 5-10 для подстраховки,стили у большинства изучены.И еще,если ты слишком упираешь на стили,это не есть спасение от всего и не залог победы на чемпионате,это один из факторов и даже не самый существенный

Добавлено спустя 49 секунд:
Daktul писал(а):мне думаю хватит одного сезона для выхода в 4 дивизион....а уж как и что делать решать буду я...
Ты уже в четвертом,со следующего сезона
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 10:49
bazik - дело говорит тебе до скаута пока рано !!!!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 12 окт 2012, 10:50
заставил таки ...ну на держи....большинство:
-----------------------------------------------------------
Юниорская ...
Известный стиль

Левые защитники - Брит-Комбо-Спартак
Центральные защитники - Спартак
Правые полузащитники Комбо
Правые нападающие - Норма
Итого 110 игроков ...))))
------------------------------------------
Молодежная
Известный стиль
Вратари- Катенач-бей\б
Левые защитники Брит -Спарт
Левые полузащитники-Спарак
Центральные полузащитники-Бей\б
Правые полузащитники - Спарт-Катена-Катена-Брит
Центральные нападающие-Комбо
Правые нападающие-Брит-Комбо
-------------------------------------------------
Национальная
Известный стиль
Вратари-Спартак
Центральные защитники-Комбо-Катена-Катена
Левые полузащитники-Катена-Спартак
Центральные полузащитники-Норма-Бей\б
Правые полузащитники- Норма
Правые нападающие-Катена

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
-DOC- писал(а):bazik - дело говорит тебе до скаута пока рано !!!!!!!!!
а мне то и нужен пока .я про сборников речь веду.....мне даже усталость чужая не нужна пока сам в ж..... ))
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 10:53
Для того чтобы собрать команду одного стиля надо потратиь не один сезон и кучу всоликов!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 12 окт 2012, 10:57
-DOC- писал(а):Для того чтобы собрать команду одного стиля надо потратиь не один сезон и кучу всоликов!!!!!
куча это сколько ? не один согласен...но речь идет о сборной....в федерации 144 команды...К примеру что проще всех владельцев сборников в обязательном порядке принудить изучить стиль ...ну не вызови его игрока и сидоров в деньгах теряет ....ну можно же договориться в конце концов .речь идет не тиллере а о сборной )) :grin:
Daktul
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия