Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 12 окт 2012, 11:04
Daktul писал(а):заставил таки ...ну на держи....большинство:
и что дает эта таблица?ты ею оперируешь уже второй раз,не могу понять,при чем здесь количество игроков,при чем тут разделение по линиям?Я могу тебя открыть ужасную тайну :D При формировании состава,если упираться только на стиль,выставить в основу не сильного игрока,чтобы он был одного стиля с соседями,а потом,на 15-ой минуте сделать замену,на ЛЮБОГО игрока,ЛЮБОГО стиля,в растчетке за матч(по стилям) учитывается только вышедший на поле состав.Второе,это касаемо сборных,чтобы получить игроков одного стиля,я могу на позицию хава выставить опорника,потом также сделать замену и в чем я теряю?

Daktul писал(а):куча это сколько ? не один согласен...но речь идет о сборной....в федерации 144 команды...К примеру что проще всех владельцев сборников в обязательном порядке принудить изучить стиль ...ну не вызови его игрока и сидоров в деньгах теряет ....ну можно же договориться в конце концов .речь идет не тиллере а о сборной )) :grin:
Принудить это как? :D у сборников изучен стиль на 90%.Я еще раз повторю,стиль это не победа.стиль это один из факторов сильной команды,по мне мощно прокаченный спецухами игрок,намного ценнее,чем игрок с определенным стилем
Последний раз редактировалось bazik 12 окт 2012, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 12 окт 2012, 11:08
на вскидку посмотрел несколько матчей сборной под вашим руководством - не большой вы любитель замен на 15 минуте, скажу даже больше..игры которые глянул вообще без замен )))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Опера врет ?? я не увидел 90 %....ежели это так ...то кто из двоих лукавит- либо разработчики программы либо..........))
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 11:13
Ну давай подсчитаем сколько тебе обойдеться игрок юниорки для начала :
1- Нужно как миниму два ветерна если есть хорошо если нет надо купить (примерно обойдеться как минимум 8млн)
2-Тренировки юниора будут стоить 5млн каждый сезон (если у тебе трен.центр 6уровня если выше то дороже)!!!!
3-Чем сильнее он теб больше у него зп а играть его выставлять нельзя (пока молодй будит сливать таких игроков надо выставлять как минимум в 21год) !!!!!

Добавлено спустя 30 секунд:
Не у каждого клуба есть такие деньги!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение bazik 12 окт 2012, 11:16
Daktul писал(а):Опера врет ?? я не увидел 90 %....ежели это так ...то кто из двоих лукавит- либо разработчики программы либо..........))
:D :D :D :D :D опера не врет,разработчик не лукавит,да и я как бы сохранил лицо :D :D :D вот вы батенька,не догнали,что это база с внесенными игроками,а не изученными.Есть разница?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 12 окт 2012, 11:19
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Подколол!!!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Dioli 12 окт 2012, 13:49
Чтож похвально что человек занялся развитием клуба. Еще пока слабоваты но за два сезона вполне можно стать наноги, главное, как считаю, не гнатся попервой за игроками по 10 лямов, а вложить средства в инфраструктуру и дорасти до 5 базы.
будет тяжело в Д4 и попервой поражения давят, тут некоторые сдаются и бросают команды. Посмотрим. Ежели что в личку обращайся уже могу коечто подсказать
Dioli
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 12 окт 2012, 14:01
я то 5 базу собрался в первой сезон сделать )) надеюсь на призовые )))

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Итак я на месте и со стаканчиком доброго виски готов к продолжению конструктивного диалога.....

Итак остановимся на наших баранах.......
Про фонд федерации.........пора бы его расчехлять........
Назначить из активных менеджеров \ временно попавших в трудное финансовое положение \ отвественными за конкурсы..........каждому по одному конкурсу...дабы пальцы в кровь не сточили , премировать их из фонда по 500к думаю хватит...и что имеем 5-7 конкурсов обойдется в 3.5-4 кк.....не ахти какие деньги.
сформировать призовые фонды на конкурсы помимо взносов по 1.-2 кк итого 10-14 лимонов.........ну в общих чертах как-то так....
Возникнет вопрос.......А где деньги Зин ? а деньги появятся как только заведется вся эта карусель, люди придут , придут и добровольные жертвы ..все в этом мире взаимосвязано, но надо с чего начинать и чем то жертвовать......
Ну в трех словах примерно так должно выглядеть ))) :grin:
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 15 окт 2012, 20:08
Изображение
Нынешний Президент ))
Изображение
Бывший ))
+ ?? ну кто помнит такого ??
Изображение

Там мой только кончик носа :D
=============
Кто на последней фото ?
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 16 окт 2012, 08:15
Совет тебе !!!! Когда проходит первый матч в Кубке межсезонья выставтляй второй состав и ставь отдых хорошые шансы взять много баллов силлы и соперник много их потеряет и старайся не проигрывать колизии !!!!! А жеребьёвка всегда такая команды ВС больше чем 1200 играют с слабыми!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение bazik 16 окт 2012, 10:47
-DOC- писал(а):Совет тебе !!!!
и играй в КМ на прибыль,если конечно ты решил финансы здесь зарабатывать,а не с реала перекидывать :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 16 окт 2012, 10:53
Спасибо за советы....))) Я знал, я верил в Вас, что не оставите один на один с проблемами.... :-) Дай бог вам доброго здоровья и долгих лет жизни..........Как же мне повезло , что я попал именно в эту Федерацию, здесь такие добрые и заботливые люди.........каких нигде нет , ни в одной Федерации :-)
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 16 окт 2012, 11:33
Ты знаешь про последний день сезона!!!! В этот день лудче всего строить за один день строяться все постройки любого уровня и стадион тоже можешь построить хоть 50тыс мест за один день!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Сразу планируй что ты получишь призовых за конференцию если нормально выступишь то гдето около 4,5млн и сразу планируй что можешь на них построить !!!!! Что в первую очередь планируешь строить??? (Кроме базы)

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
viewtopic.php?f=77&t=78189&p=978187#p978187
Тут для тебя будит интересная информация по поводу Кубка межсезонья !!!!! Почитай и делай выводы!!! :grin: :grin:
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 16 окт 2012, 14:01
все уже прочитано давно...........а сейчас строю фц-3, фц-4.база 3....фц-5 фц-6...сезон начну с мц-4..тц-1,тц-2 снос мц до 3 и тц-3 итого получу..тц-3 фц-6 мц-3...сморю на финансы и может буза 4 и так далеена транчфере у меня три покупки порядка 1.5 мл..\ состава хватит на 3-4 сезона без покупок \ну и смотрм ))))
ну как-то так в двух словах ))
Daktul
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Pereychot 16 окт 2012, 14:04
Тренировачный центр выше 6 аровня не строй не выгодо!!!!!
Pereychot
 
 
 

Re: Тиллер ИЛ (Тронхейм, Норвегия)- Прямая линия ))
Сообщение Daktul 16 окт 2012, 14:16
для него-МЦ -шестого- база нужна минимум пятая...команде от роду 3 недели , так что до этого мне пока еще далековато ))) :-) думаю нуна для начала мц-7\думаю хватит пока и 10%\ и фц--7 \желательно 8 , но потянули ее не знаю....(( :( Нет чтоб помощь выделить для вновь прибывших )))) :D :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Ну так кто на третьей фото ?? :roll:
Daktul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия