Даем миллион !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 03 дек 2012, 20:56
Миллион каждому...При поддержке федерации и тренеров Юношеской, Молодежной и Национальной сборной Норвегии запускаем новый проект где каждый менеджер получит миллион вот за что:
1) Получить в спортшколе своего клуба игрока суперталант или талант с норвежским пасспортом. Причем учавствуют даже 17 летки !
2) Прокачать игрока на момент следующего сезона через неделю после прихода молодежи в:
- 17 лет 56 сила 7 спецух минимум (игрок пришел 16 лет)
рекомендуемый график тренировок. Первый сезон качаем на 6 ТЦ а следующий на 5ТЦ кроме 1 спецухи
 (игрок пришел 16 лет)
Изображение

- 18 лет 59 сила 7 спецух (игрок пришел 17 лет)
рекомендуемый график тренировок. Первый сезон качаем на 6 ТЦ а следующий на 5ТЦ кроме 1 спецухи
 (игрок пришел 17 лет)
Изображение

Все просто! Как только уровень достигнут сразу же проплатим!
Большая сила приветствуется. Если у игрока будут небольшие отклонения то вопрос будет решаться индивидуально :beer:
3) сдесь рекомендации как можно тренировать игрока далее
 Скрытый текст
Изображение
Изображение


Необходимо закрыть несколько позиций, прием заявок:
Заказ №1 CD/CM Яран Юргенсен из ФК Арендал (Арендал, Норвегия)
Заказ №2 RF/RM Ойвинг Каусдаль из Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)

Участвуют только те кто предварительно записался
Спецухи для полевых игроков: Л Пк
Последний раз редактировалось Dioli 19 дек 2012, 00:10, всего редактировалось 13 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Даем миллион !
Сообщение kamas 03 дек 2012, 23:20
Хорошая тема, взялся бы за правого вингера, только с результатом к 27 сезону и то, если со стилем подфартит.
kamas
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Ван_дер_Боосс 03 дек 2012, 23:41
Хорошая идея. надо подумать...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение скрад 04 дек 2012, 06:02
Если менагеры подготовят таких игроков, то можно и поболе им проплатить в качестве поощрения, ибо и так их немного будет.....
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Heinous 04 дек 2012, 07:19
Готов суперталанту поставить СД/СМ, хотя думал ЛД/РД делать. Но как то спецухи 17-ти летнему не охота качать. Хочу 16-ти летку. :beer:
Heinous
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 04 дек 2012, 08:49
Heinous :beer: если нормально качать то в 20 лет пришедшие 16 летка и 17 летка сравняются по силе и по колличеству спецух. Конечно для сборной будет очень хорошо если вы получите 16 летку и в 19 у него будет приличная сила и 16 спецух, но также будет хорошо если вообще игрок будет. Позиции игроков предложены не просто так а с оглядкой на необходимость именно этих игроков и полученный 17летка в девятнадцать с силой 70 и имеющий 12 спецух очень хорошо! Вообще требуется один LD/RD возмешься?
Эдуард хотелось бы подписать 5 игроков сейчас (идеал 12 и более) ну а деньги тоже не рисуются и берутся из кармана федерации тренеров сборных и плюс я со своего личного счета добавляю. Хочешь быть спонсором? Не вопрос будем и по пять лямов платить!
Учтите что этот игрок будет заигран в сборной - это деньги за выступление и плюс к концу программы тренировок его трансферная стоимость от 60 лямов и выше :-)
И да Эдуард можно услышать ваше мнение сколько надо платить?
kamas игроки нужны сейчас, следующий сезон то следующий сезон
Последний раз редактировалось Dioli 04 дек 2012, 11:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Heinous 04 дек 2012, 09:17
Dioli писал(а):Heinous Вообще требуется один LD/RD возмешься?
Ну раз в шапке написал СД/СМ, то буду данную позицию качать. По большому счету мне все позиции в будущем подойдут. :grin:
Heinous
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 04 дек 2012, 09:34
Heinous договорились :-)
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение скрад 05 дек 2012, 10:01
Посмотри моего Йоргена Хаммера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1077917
Подойдёт он для данной цели на позицию CD/CM? Планирую сделать из него оплот защиты )))) на перспективу и активно начал это претворять в жизнь. :-) Пришёл в 16, сила была 30, талант. Качать буду до упора, но больше 51 в этом сезоне по силе не будет, это предел. Ну а спецухи ещё две ему в первую очередь уйдут. Единственно, если качать с прицелом на сборную, какие спецухи ему вкачивать после Л4.
Ну а по поводу моего мнения по премированию, так я исходил из того, что будет Фонд федерации, который уже собирали в Норвегии и из него проводить финансирование. А кто и сколько в Фонд внесёт - отдельная тема.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Даем миллион !
Сообщение РуммениггеКХ 05 дек 2012, 10:19
А что? уже имеющихся игроков тоже можно предлагать для участия в этом мероприятии?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 05 дек 2012, 10:54
Только для игроков пришедших в 25 сезоне.
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение РуммениггеКХ 05 дек 2012, 11:41
Ещё один вопрос...
Не совсем понял, почему требуются только две позиции?
Не получится, что только их и будт качать?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 05 дек 2012, 11:46
В шапке есть пунк с позициями и там будет закреплена команда. Заплатим тем кто предварительно записался :wise:
На самом деле позиций надо больше, денег на 5 игроков. По двум еще решается
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение РуммениггеКХ 05 дек 2012, 11:57
Dioli писал(а):В шапке есть пунк с позициями и там будет закреплена команда. Заплатим тем кто предварительно записался :wise:
На самом деле позиций надо больше, денег на 5 игроков. По двум еще решается

Запишите тогда позиицию правого вингера за известной спортшколой ФК "Арендал".
Мы не подкачаем...
Точнее, наоборот, подкачаем... хорошего сборника, даже получше тех, кто из арендаловцев играл и играет в сборных,
лишь бы эта программа заработала.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 05 дек 2012, 12:01
Румменигге К-Х хорошо!
Dioli
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия