Даем миллион !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 03 дек 2012, 20:56
Миллион каждому...При поддержке федерации и тренеров Юношеской, Молодежной и Национальной сборной Норвегии запускаем новый проект где каждый менеджер получит миллион вот за что:
1) Получить в спортшколе своего клуба игрока суперталант или талант с норвежским пасспортом. Причем учавствуют даже 17 летки !
2) Прокачать игрока на момент следующего сезона через неделю после прихода молодежи в:
- 17 лет 56 сила 7 спецух минимум (игрок пришел 16 лет)
рекомендуемый график тренировок. Первый сезон качаем на 6 ТЦ а следующий на 5ТЦ кроме 1 спецухи
 (игрок пришел 16 лет)
Изображение

- 18 лет 59 сила 7 спецух (игрок пришел 17 лет)
рекомендуемый график тренировок. Первый сезон качаем на 6 ТЦ а следующий на 5ТЦ кроме 1 спецухи
 (игрок пришел 17 лет)
Изображение

Все просто! Как только уровень достигнут сразу же проплатим!
Большая сила приветствуется. Если у игрока будут небольшие отклонения то вопрос будет решаться индивидуально :beer:
3) сдесь рекомендации как можно тренировать игрока далее
 Скрытый текст
Изображение
Изображение


Необходимо закрыть несколько позиций, прием заявок:
Заказ №1 CD/CM Яран Юргенсен из ФК Арендал (Арендал, Норвегия)
Заказ №2 RF/RM Ойвинг Каусдаль из Виндбьярт (Веннесла, Норвегия)

Участвуют только те кто предварительно записался
Спецухи для полевых игроков: Л Пк
Последний раз редактировалось Dioli 19 дек 2012, 00:10, всего редактировалось 13 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Даем миллион !
Сообщение Heinous 15 дек 2012, 14:05
Dioli писал(а):Heinous посмотри по позициям.
Защитники в любом случае нужны как и все остальные. Но если решишь остаться то лучше СМ/CD - тоесть опорника
Да я шучу. Супер у меня Сд стоит. Талантами другие позиции подбил. Но рассчитываю на приход именно хорошего супера.
Heinous
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение РуммениггеКХ 15 дек 2012, 14:10
ок, спасибо)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 15 дек 2012, 14:37
Румменигге К-Х вам спасибо что воспитываете игроков. Глянь заодно сколько лет ему в реале, чтоб пенсионера не зацепить
Heinous писал(а):
Dioli писал(а):Heinous посмотри по позициям.
Защитники в любом случае нужны как и все остальные. Но если решишь остаться то лучше СМ/CD - тоесть опорника
Да я шучу. Супер у меня Сд стоит. Талантами другие позиции подбил. Но рассчитываю на приход именно хорошего супера.
Смотри как лучше выбор есть
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение РуммениггеКХ 15 дек 2012, 15:13
Dioli писал(а): Глянь заодно сколько лет ему в реале, чтоб пенсионера не зацепить.

С этим всё в порядке, в реале ему 20 лет.
Вот почему остальных не вписали???
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 15 дек 2012, 15:14
Румменигге К-Х писал(а):
Dioli писал(а): Глянь заодно сколько лет ему в реале, чтоб пенсионера не зацепить.

С этим всё в порядке, в реале ему 20 лет.
Вот почему остальных не вписали???
может оставили на след сезон?
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение TM aka JT 16 дек 2012, 10:49
Румменигге К-Х писал(а):Вот почему остальных не вписали???
Avers писал(а):Мы не обещали что уже к этому приходу молодежи у всех команд по которым есть информация будут реальные игроки. После последнего прихода молодежи было привязано около 50% игроков (из числа возможных), необработанных заявок на привязку на тот момент уже не было (через спец. форму, когда от президента федерации или модератора есть заявка на привязку работать быстрей, чем нам самостоятельно выполнять все этапы от А до Я ).
К ДР лиги было принято решение о сообщить о бонусе реальных игроков, после чего ожидаемо от президентов федерации последовал всплеск заявок на привязку игроков. Но на сегодняшний момент обработать все заявки мы физически не успели. Судя по тому как идет работа в этом направление, для привязки всех игроков еще потребуется порядка 2-3 месяцев. Если конкретно сказать о цифрах в базу введено около 105тыс игроков, из них 68тыс уже имеют статус реального игрока
TM aka JT
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 17 дек 2012, 00:57
Поздравляю с приходом 16 леток!
и ко мне пришел 16 летка, а спецух то для него и нету :?
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Heinous 17 дек 2012, 08:16
У меня есть спецухи, но блин с дуру потратил тренировки. А тренцентр не стал строить раньше. Оставил только для одного. А пришел еще талант 16-ти летний. Вот на него ничего не осталось кроме ветеранской спецухи.
Строить еще один уровень тренцентра считаю не выгодным уже. Долго строится, мало дней останется. В лучшем случае останется 7 тренировок. Если не строить то 7 тренировок в худшем случае.

Так что один 16-36 скорее всего превращается в 16-45 Пк3Л. :grin: А второй 16-35 увы ни во что не превращается.

Вообщем Пк уже пошло на тренировку. Потом ветеранские вкачаю.
Heinous
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 17 дек 2012, 10:57
Заметил, да и говорили на форуме что спортшколу полностью сносить нельзя - от этого зависит рост молодых при старении. Оставляю минимум 5 уровень
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение РуммениггеКХ 17 дек 2012, 12:17
Пришел 16-летка с силой 36, и второй с силой 35...
В прошлом сезоне такого не было. Уже думал спортшколу понижать.
Последняя 16-летка, приходившая в школу - Оле Мартин Листаул.
Так что, через пару сезонов этот новичек станет примерно как он.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Dioli 17 дек 2012, 13:04
Румменигге К-Х даже сильнее
Dioli
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Platinum 17 дек 2012, 14:09
Извиняюсь за выражение, пришло полное говно, уже какой сезон.... :(
Platinum
 
 
 

Re: Даем миллион !
Сообщение Heinous 17 дек 2012, 14:24
Platinum писал(а):Извиняюсь за выражение, пришло полное говно, уже какой сезон.... :(
Я бы тебе таланта своего бы сбагрил. Как говорится не жалко. Но увы нельзя. :sharik:
Heinous
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия