Юноши 26 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 08 фев 2013, 12:22
Проект будущей юниорки. Планируем костяк сборной
1. Таблица нужна чтобы увидеть проблемные позиции и возможно кому то помочь с выбором таковой для своего игрока.
2. Четких обязательств нет и в последствии можно отказатся
3. :wise: Минимум две спецухи в этом сезоне, желательно начать с Л2 если стиль игрока неизвестен! Участвуют суперталанты и таланты!
В таблице остались игроки получившие 2 спецухи в прошлом сезоне
LFCF Эрик Руди 17/46 Л2Лаш Ивар Слемдаль 17/51 У3ЛRF
LM Али Аль-Хашами 17/54 Пк3 Л
LM Николай Ос 17/50 Л2
Андреас Кастильа 17/51 Л3
Александер Мегалвис 17/51 Л3 Пк
Пар Кристиан Хугард 18/50 Л2 Ат
Кренар Бадивуку 17/50 Л2
Марван Палани 17/46 Л2
LDЭдвард Нордвольд 17/50 Л2CDCDRD Мартин С. Михельсен 18/51 Л2
-GK Свенн Регбу 17/51 Л2-
Надеюсь на вашу поддержку :beer:
 Как пример, линейка развития игрока
Изображение

тем кто усиленно качает предлогаю не перекачивать игроков баллами дабы не разорять клуб. Вот схема которой можно равнятся
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Dioli 07 июн 2013, 16:13, всего редактировалось 37 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Обсуждение молодежной программа на 26 сезон.
Сообщение Heinous 08 фев 2013, 12:27
Так молодежной или юношеской программы здесь обсуждать будем?
Heinous
 
 
 

Re: Обсуждение молодежной программа на 26 сезон.
Сообщение РуммениггеКХ 08 фев 2013, 12:44
Надо взять лучшее из того, что было в последние два-три сезона, отбросить худшее, что тоже было...
Для этого надо хорошего менеджера, способного это переварить и проанализировать.
Опираться надо на результат нашей юношеской сборной - ориентир уже как бы имеется, ну и вперёд, норвеги !!!
Тут добавить нечего... Но и общение заинтересованных менеджеров - большое подспорье!
Мы, как всегда, в теме !!! :-)

ФК "Арендал".
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Обсуждение молодежной программа на 26 сезон.
Сообщение Dioli 08 фев 2013, 13:16
Heinous писал(а):Так молодежной или юношеской программы здесь обсуждать будем?
Спасибо, шапку исправил.
Румменигге К-Х вобщемто все развивается и за счет того что в Норвегии много клубов и есть из кого выбрать. Но опять же, при этом по спецухам не можем набрать 19-леток с 12 спецухами.
Dioli
 
 
 

Re: Обсуждение юношеской программа на 26 сезон.
Сообщение Heinous 08 фев 2013, 13:52
Да. Со спецухами вообще беда. Я даже думаю придется делать 5 игроков с К4, только буду их на домашние матчи выпускать. Ибо я еще та сволочь, на халяву другим заработать не дам. Я как то предложил идею целым дивизионом кумиров хотя бы до К2 по 1 игроку прокачать. Но всем блин силу надо качать, а вот на кумирах чужих хотели заработать.

По новеньким игрокам, тут как финансы позволят. Возможно даже придется все ветеранские спецухи в начале сезона раздать. Тогда ни о каком приходе рассчитывать не придется.
Heinous
 
 
 

Re: Обсуждение юношеской программа на 26 сезон.
Сообщение Dioli 09 фев 2013, 01:46
Heinous в личку отписал.
Мысли:
1)Программа должна быть максимально понятна менеджерам и удобна в управлении. Минимально зависеть от ведущего, чтобы в случае чего ее с легкостью подхватывал и вел другой менеджер.
2)Думаю необходимо разделение на следующие темы приход 16леток, юноши (от 17 до 19), если найдется ведущий то хоть както отображать что происходит с молодежью (от 19 до 23).
3)Насчет денег. Фактически денег в федерации немного и нужно посчитатся сколько федерация может выплачивать за сезон
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 19 мар 2013, 01:01
Приветствую! Смотрим шапку темы
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение РуммениггеКХ 19 мар 2013, 10:54
Это, я так понимаю, рассчитано на приходящую в этом сезоне молодежь?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 19 мар 2013, 11:09
Румменигге К-Х писал(а):Это, я так понимаю, рассчитано на приходящую в этом сезоне молодежь?
Да
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение РуммениггеКХ 19 мар 2013, 11:49
Есть, конечно, в нашей команде свои приоритеты, имею ввиду по позициям.
Но ради общего дела, готов закрыть любую проблемную позицию.
Тем более, приходящая молодежь позволяет это.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Eagle 19 мар 2013, 23:22
В нынешней юниорке просто беда с правыми полузащитниками. Конкуренции нет - в составе только один игрок со спецухами, и если вдруг по каким-то причинам он не сможет принимать участие в матчах сборной, ставить вообще некого ) А так, было бы идеально, если б получилось подготовить по два игрока со спартаковскими спецухами на каждую позицию. Просто непобедимая сборная ) Но это в идеале...
Eagle
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 23 мар 2013, 16:53
Ну и где желающие? :(
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Heinous 27 мар 2013, 09:47
Я желающий. У меня на этот сезон еще 2 спецухи для молодого найдется. И 7 баллов тоже отыщу. Вот только в следующем сезоне не смогу тогда юниора воспитывать нового.
Либо продам одного, в общем пока в этом сезоне готов. :grin:
Heinous
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 27 мар 2013, 10:14
Отлично, выбирай позицию!
Предлажение участникам качать Л2..Л3 максимум (если планируете определять стиль). Так проще будет в следующем сезоне устроить обмен стилевыми игроками.
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Heinous 27 мар 2013, 12:10
Dioli писал(а):Отлично, выбирай позицию!
Предлажение участникам качать Л2..Л3 максимум (если планируете определять стиль). Так проще будет в следующем сезоне устроить обмен стилевыми игроками.
Мне все равно какого. Если кто будет желающий купить у меня суперталанта или просто таланта со вкаченными 2 спецухами, совмещением и 7 то пусть свистнет кто ему нужен. А уж я выращу. :grin: Если желающих не будет то тогда Лм/Лф буду качать.
Heinous
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия