Юноши 26 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 08 фев 2013, 12:22
Проект будущей юниорки. Планируем костяк сборной
1. Таблица нужна чтобы увидеть проблемные позиции и возможно кому то помочь с выбором таковой для своего игрока.
2. Четких обязательств нет и в последствии можно отказатся
3. :wise: Минимум две спецухи в этом сезоне, желательно начать с Л2 если стиль игрока неизвестен! Участвуют суперталанты и таланты!
В таблице остались игроки получившие 2 спецухи в прошлом сезоне
LFCF Эрик Руди 17/46 Л2Лаш Ивар Слемдаль 17/51 У3ЛRF
LM Али Аль-Хашами 17/54 Пк3 Л
LM Николай Ос 17/50 Л2
Андреас Кастильа 17/51 Л3
Александер Мегалвис 17/51 Л3 Пк
Пар Кристиан Хугард 18/50 Л2 Ат
Кренар Бадивуку 17/50 Л2
Марван Палани 17/46 Л2
LDЭдвард Нордвольд 17/50 Л2CDCDRD Мартин С. Михельсен 18/51 Л2
-GK Свенн Регбу 17/51 Л2-
Надеюсь на вашу поддержку :beer:
 Как пример, линейка развития игрока
Изображение

тем кто усиленно качает предлогаю не перекачивать игроков баллами дабы не разорять клуб. Вот схема которой можно равнятся
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Dioli 07 июн 2013, 16:13, всего редактировалось 37 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Platinum 07 июн 2013, 20:24
Dioli писал(а):Возможно полностью спортшколу сносить не стоит, говорят от уровня СШ зависит рост молодежи в конце сезона

Ага, зависит... все основная молодеж выросла на минимально возможное количество баллов... у меня СШ 8 левела :(
Platinum
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 07 июн 2013, 20:50
Platinum писал(а):
Dioli писал(а):Возможно полностью спортшколу сносить не стоит, говорят от уровня СШ зависит рост молодежи в конце сезона

Ага, зависит... все основная молодеж выросла на минимально возможное количество баллов... у меня СШ 8 левела :(
:? значит это заблуждение всола
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение РуммениггеКХ 07 июн 2013, 21:37
Судя по таблице, у нас проблемы с центральными защитниками.
Может тем, кто ещё не имеет совмещений, прикрыть эту позицию.
Хотя приоритет, конечно, за интересами клуба, но всё надо обратить на это внимание.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Durik 07 июн 2013, 22:15
Оставлю и в этой теме, что я буду продавать нормиста Кастилью. Можете уговорить его будущего владельца сделать его защитником. Я на это тратится не буду.
Durik
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Heinous 08 июн 2013, 07:23
Durik soset писал(а):Оставлю и в этой теме, что я буду продавать нормиста Кастилью. Можете уговорить его будущего владельца сделать его защитником. Я на это тратится не буду.
Где ты раньше был. Я бы может выменял его у тебя.
Heinous
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение l2w 08 июн 2013, 11:14
Я бы купил его)))
l2w
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 16:44
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 554
 
Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия)
Шурчи-Лочин (Шурчи, Узбекистан)
Потенция (Монтевидео, Уругвай)
Нкой (Кинду, ДР Конго)
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Ван_дер_Боосс 09 июн 2013, 10:15
При необходимости могу "добавить" А.Мегалвису и CD. Ничего страшного в этом не вижу. (Тем более, если есть возможность "попасть" в сборную, и "От" тогда ему тоже "вкачаю"). В команде применение даже в таком варианте обязательно найдет. Пока вот такие пирожки... :-)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Gefest 10 июн 2013, 21:52
Dioli писал(а):- "Юниоры Норвегии" программа для развития 17, 18 и 19 леток
- "Юноши 26 сезон" программа по заполнению 11 позиций и подготовке игроков пришедших из СШ в 26 сезоне. В этом сезоне участники выполнившие необходимый норматив премируются и переходят в программу "Юниоры Норвегии"
- все остальные программы не действительны
Кстате, обращаюсь к менеджерам чьи игроки присутствуют в таблице! Если вам необходима фин помощь то можете написать мне в лс или прямо в этой теме
Dioli, напиши пожалуйста кто должен быть премирован из фонда и какие суммы
Gefest
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 10 июн 2013, 22:22
---------------------------------ВНИМАНИЕ-----------------------------------------------
Обращаюсь еще раз к менеджерам чьи игроки присутствуют в таблице! :wise: За вашего игрока выплата пол миллиона сейчас и еще пол миллиона если игрок в течении этого сезона будет иметь 6 спецух
Кто хочет сейчас получить 500к или не хочет - просьба отписать мне в лс. Ждем желающих до субботы 15 июня включительно!
Последний раз редактировалось Dioli 11 июн 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Heinous 11 июн 2013, 08:31
Dioli писал(а):Обращаюсь еще раз к менеджерам чьи игроки присутствуют в таблице! :wise: За вашего игрока выплата пол миллиона сейчас и еще пол миллиона если игрок в течении этого сезона будет иметь 6 спецух
Кто хочет сейчас получить 500к или не хочет - просьба отписать мне в лс. Ждем желающих до субботы 15 июня включительно!
Я хочу миллион получить уже сейчас. :D Тем более все условия уже соблюдены.
Heinous
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 11 июн 2013, 12:55
Heinous сделаем!
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Sinter Klaas 11 июн 2013, 16:18
Фоссум вот-вот выйдет из минуса. Надеюсь, что потянем прокачку Хугарда своими силами. Если что, обращусь за помощью.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 13 июн 2013, 12:39
Напоминаю, если в начале сезона прокачивать игроков на ТЦ 5 уровня, тоесть выкачать все баллы и спец, а потом построить ТЦ6 - то выйгрыш чуть более миллиона если все качать на ТЦ6. По времени все успеется.
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение Dioli 16 июн 2013, 17:16
Приветствую :hello: На днях пройдут выплаты по программе "Юноши 26 сезон". Средства получат следующие команды:
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) - 1 млн
ФК Арендал (Арендал, Норвегия) - 1 млн
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) - 500к
Шедсму (Шедсмутен, Норвегия) - 500к
Также в ближайшее время заработает основная программа "Юниоры Норвегии"! Но сначала проведем ее обсуждение в специальной теме
Dioli
 
 
 

Re: Юноши 26 сезон!
Сообщение ulrih 16 июн 2013, 20:32
нашему юнцу вроде тоже пологается http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196713 :baby:
ulrih
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия