Юниоры Норвегии - 27 сезон. Программа закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 06 июл 2013, 22:17
Программа закрыта новая программа

Программа развития молодежи. Рассчитана на премирование игроков при достижении значений.
19 Лет условие 12 спецух минимум
18 Лет условие 9 спецух минимум
17 Лет условие 6 спецух минимум
В ближайшее время будет небольшое уточнение и начнутся выплаты.
 17 Летки этого сезона выполнившие норматив в 6 спецух на этот момент
LW,LM
-
CF,AM,CM
Матеус Сюверсен CM 17/50 Л4 Оп От ФК Хаммерфест (Хаммерфест, Норвегия)
Эсбен Мартинс CF/LF 17/48 У2 Л2 Ат См Хеугесун (Хеугесун, Норвегия)
RW,RM
Йюрген Рёссевольд Ⓡ RM 17/47 Л4 Ат2 Дрёбак Фругн (Дрёбак, Норвегия)
LD
-
DM,CD
-
RD
-
-GK
Роджер Мулак GK 17/51 В4 Л2 ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия)
-


 Выполнившие норматив по итогам прошлого сезона
Изображение

 Список команд которые премируются
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) -700к
Хуланн (Аскер, Норвегия) - 700к
ФК Арендал (Арендал, Норвегия) - 1млн, вторая часть выплаты за двоих игроков
ФК Хаммерфест (Хаммерфест, Норвегия) - 700к
Хеугесун (Хеугесун, Норвегия) - 700к
Дрёбак Фругн (Дрёбак, Норвегия) - 700к
ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия) - 700к

Также премии должны были получить Фана Ил (Несттун, Норвегия) - 1,4 млн и Лекнес ФК (Лекнес, Норвегия) - 700к но к сожалению сейчас эти команды находятся в свободных и поэтому премированы не будут.

Все игроки которые будут качатся в этом сезоне премируются уже по новой программе

старая тема
Последний раз редактировалось Dioli 06 окт 2013, 23:50, всего редактировалось 22 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение РуммениггеКХ 07 июл 2013, 13:45
Сегодня ФК "Арендал" успешно провёл ветеранскую тренировку! :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 07 июл 2013, 14:28
:beer: В этом сезоне берешь паузу со спортшколой?
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение РуммениггеКХ 07 июл 2013, 15:20
Dioli писал(а)::beer: В этом сезоне берешь паузу со спортшколой?

Не решил пока.
Качать сразу несколько игроков становится всё сложнее.
Может одного ещё потяну.
Посмотрим, одним словом. :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Heinous 08 июл 2013, 10:58
Мы в этом сезоне ничего нового не планируем. До качаю хотя бы одного и в следующем сезоне начну новенького. В этом разве только для продажи чуток баллами и ветеранскими спецухами снабжу, а там по стилю продам или оставлю.
Heinous
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 20 июл 2013, 12:33
Табличка обновлена! Изменения незначительные но они есть :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 03 авг 2013, 17:04
Табличка обновленна!Скоро выплаты. Тем кто есть в табличке просьба отписатся мне в личку - нужна ли фин помощь от федерации
напоминаю что действует программа по юношам что прийдут, необходимо предварительно записатся и назвать позицию вашего игрока. Такие игроки получат от федерации по 1 млн. :wise: вместо 700к. Много кто обещался участвовать в программе - вспоминаем
Качая игроков совместно с федерацией вы компенсируете от трети ваших затрат :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 04 авг 2013, 13:47
Напоминаю! Премируем по 700к, оплата после 18 тура. Для 19 леток к этой дате необходимо иметь 12 спецух минимум
Для остальных можно качатся по ходу всего сезона
Для 17 леток минимум 6 спецух
Для 18 леток минимум 9 спецух
Те кто качается через программу приходящая молодежь - в 17 лет получают 1 млн. Не теряйтесь, это очень выгодно для вашего клуба 8)
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 06 авг 2013, 12:02
Напоминаю - открыт прием участников в программу развития игроков для сборной. Это выгодно и для клубов
:wise: Минимум две спецухи в этом сезоне, желательно начать с Л2 если стиль игрока неизвестен! Участвуют суперталанты и таланты!
 Планируем позиции юношей приходящих в этом сезоне
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Budda 06 авг 2013, 17:23
Немного непонятно, какие именно, хочу уточнить.

В табличках вверху там где игроки сгруппированы по годам показаны имеющиеся игроки и спецухи, верно?
Там где прочерки - они нужны?

А табличка внизу для 17летних - это вот как раз то, куда открыт конкурс. И пока открыты на конкурс 17летние игроки на все позиции кроме СД и СФ, так?

Если никто не возражает, я возьму на себя вратаря, как минимум закажу таланта. Вот только за этот сезон смогу влить только 1 спецуху, т.к. на тр. базе спецухи уже кончились... Зато в следующем - залью сразу 3.

Правда, кто-то говорил, что хорошего вратаря можно и на рынке купить... но пришёл в СШ "реальный"... уж ладно...

Прошу подтвержднеия, что я все понял правильно и вратарь за мной забронирован.

Спасибо.

Добавлено спустя 55 минут 4 секунды:
Кстати, я бы взял и 2ю позицию СМ/СД: в прошлом году мне пришло 2 по 16 лет, стариков у меня много, думаю, в этом году будет также.
Budda
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 06 авг 2013, 18:34
Budda писал(а):Немного непонятно, какие именно, хочу уточнить.

В табличках вверху там где игроки сгруппированы по годам показаны имеющиеся игроки и спецухи, верно?
Это игроки на премирование из фонда Федерации. В табличке внесены игроки достигшие условия по спецухам 17 лет - 6 спецух, 18 лет - 9 спецух, 19 лет - 12 спецух
Budda писал(а):Там где прочерки - они нужны?
Там где прочерки значит на эти позиции нет игроков с Норвежским паспортом имеющих в 17 лет - 6 спецух, 18 лет - 9 спецух, 19 лет - 12 спецух
Budda писал(а):А табличка внизу для 17летних - это вот как раз то, куда открыт конкурс. И пока открыты на конкурс 17летние игроки на все позиции кроме СД и СФ, так?
Табличка в самом низу для игроков приходящих из СШ в этом сезоне. Восновном это 16 летки, с 17 летками что приходят вопрос пока не решен. Думаю для качающих пришедших 17 леток можно сделать некоторую поблажку по спецухам, но это не будет касатся игроков аттаки.
Budda писал(а):Если никто не возражает, я возьму на себя вратаря, как минимум закажу таланта. Вот только за этот сезон смогу влить только 1 спецуху, т.к. на тр. базе спецухи уже кончились... Зато в следующем - залью сразу 3.

Правда, кто-то говорил, что хорошего вратаря можно и на рынке купить... но пришёл в СШ "реальный"... уж ладно...

Прошу подтвержднеия, что я все понял правильно и вратарь за мной забронирован.

Спасибо.
Да хорошо. Запишу, но желательно чтоб ты потом догнал график спецух от овзраста. Вобщем там виднее будет :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Budda 06 авг 2013, 22:29
Прошу прощения, хочу заменить заказ: вместо СД/СМ планирую растить LM/LF.

Т.о. беру на себя обязательства по выращиванию:
1. LM/LF - супер
2. GK - талант
Budda
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 06 авг 2013, 23:18
Budda писал(а):Прошу прощения, хочу заменить заказ: вместо СД/СМ планирую растить LM/LF.

Т.о. беру на себя обязательства по выращиванию:
1. LM/LF - супер
2. GK - талант
Так, ты же говоришь что спецух нет и тут же двоих заявляешь? :? Вобщем я так понял что ты всеравно будешь качать двоих, это ладно. Главное чтоб хоть один со временем соответствовал графику :-)
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Budda 07 авг 2013, 00:55
Спецух нет с тренировочной базы. Но зато есть 16 спецух с прошлого сезона и 15 ветеранов, которые обеспечат 15 спецух на следующий сезон. Т.о., по 1 спецухе этим молодым вкачаю этот сезон, ещё по 1 с тр. базы на следующий, и на следующи ветеранами - ещё по 2. итого через сезон, к 17-19 туру будет у каждого из них по 4 спецухи. Если получу премию, то ещё за сезон волью 3 каждому. к 18 лет будет по 7. На 2 меньше, чем по графику, но тоже прилично. Начну, как и просили с Лидерских.
Budda
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 07 авг 2013, 01:05
Budda да заряд у тебя по ветеранам серьезный. А позиция голкипера от стиля по спецухам не зависит и впринципе можно сразу качать В Р Л Ат или как угодно
Dioli
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия