Юниоры Норвегии - 27 сезон. Программа закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 06 июл 2013, 22:17
Программа закрыта новая программа

Программа развития молодежи. Рассчитана на премирование игроков при достижении значений.
19 Лет условие 12 спецух минимум
18 Лет условие 9 спецух минимум
17 Лет условие 6 спецух минимум
В ближайшее время будет небольшое уточнение и начнутся выплаты.
 17 Летки этого сезона выполнившие норматив в 6 спецух на этот момент
LW,LM
-
CF,AM,CM
Матеус Сюверсен CM 17/50 Л4 Оп От ФК Хаммерфест (Хаммерфест, Норвегия)
Эсбен Мартинс CF/LF 17/48 У2 Л2 Ат См Хеугесун (Хеугесун, Норвегия)
RW,RM
Йюрген Рёссевольд Ⓡ RM 17/47 Л4 Ат2 Дрёбак Фругн (Дрёбак, Норвегия)
LD
-
DM,CD
-
RD
-
-GK
Роджер Мулак GK 17/51 В4 Л2 ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия)
-


 Выполнившие норматив по итогам прошлого сезона
Изображение

 Список команд которые премируются
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) -700к
Хуланн (Аскер, Норвегия) - 700к
ФК Арендал (Арендал, Норвегия) - 1млн, вторая часть выплаты за двоих игроков
ФК Хаммерфест (Хаммерфест, Норвегия) - 700к
Хеугесун (Хеугесун, Норвегия) - 700к
Дрёбак Фругн (Дрёбак, Норвегия) - 700к
ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия) - 700к

Также премии должны были получить Фана Ил (Несттун, Норвегия) - 1,4 млн и Лекнес ФК (Лекнес, Норвегия) - 700к но к сожалению сейчас эти команды находятся в свободных и поэтому премированы не будут.

Все игроки которые будут качатся в этом сезоне премируются уже по новой программе

старая тема
Последний раз редактировалось Dioli 06 окт 2013, 23:50, всего редактировалось 22 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение ulrih 07 авг 2013, 01:25
Budda писал(а):Спецух нет с тренировочной базы. Но зато есть 16 спецух с прошлого сезона и 15 ветеранов, которые обеспечат 15 спецух на следующий сезон. Т.о., по 1 спецухе этим молодым вкачаю этот сезон, ещё по 1 с тр. базы на следующий, и на следующи ветеранами - ещё по 2. итого через сезон, к 17-19 туру будет у каждого из них по 4 спецухи. Если получу премию, то ещё за сезон волью 3 каждому. к 18 лет будет по 7. На 2 меньше, чем по графику, но тоже прилично. Начну, как и просили с Лидерских.
если что , то ветеранских можно смело качать и по две на рыло :wise:
ulrih
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Lucky Men 08 авг 2013, 11:07
Кого заказать суперталанта?
Lucky Men
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 08 авг 2013, 12:22
Lucky Men писал(а):Кого заказать суперталанта?
Все позиции нужны, смотри табличку!
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Lucky Men 08 авг 2013, 12:38
Смотрел ничё не понял, поэтому спросил.
супрталант будет СФ, пойдет?
Lucky Men
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 08 авг 2013, 13:05
Lucky Men писал(а):Смотрел ничё не понял, поэтому спросил.
супрталант будет СФ, пойдет?
Пойдет! В самом верху таблица "Планируем позиции юношей приходящих в этом сезоне" :-)
Остальные таблички это для премирования молодежи что уже есть! Понятнож?
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение РуммениггеКХ 08 авг 2013, 13:30
В этом сезоне суперталант в ФК "Арендал" придет на позицию СМ,
таланты, наверное, вряд ли заинтересуют?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 08 авг 2013, 17:49
Участвуют суперталанты и таланты! Заявить можно максимум две позициии :roll:
Румменигге К-Х хорошо записываю твоего на СМ :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Lucky Men 08 авг 2013, 18:29
Ну судя по моей силушке, то вполне реально, что и талант ко мне сносный придет и я уверен что 16ти летка, так что от меня заочно тоже два, - один СФ, другой См и оба реальные, что не может не радовать. :grin:
Dioli, а в каком окошке деньги на уже существующих умничек выдают? Сморти какой красавчик у меня: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196728 , - уже в 17 лет три бала с игр взял, реальный игрок на трасфермаркте, ему 24 года в реале, так что +7% в -5% не превратятся за всю его всоловскую карьеру:), докачаю до 17/55 + еще спецуху вкину (Л), стиль изучаю... Но мне для него денежки нуно :( Один бал сейчас 400К стоит, потом буде все 600. Базу то я само собой снесу на уровень, но от компенсации частичной из фонда не откажусь.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Кстати, дострою спротшколу до 8-го поменя ему Ат на Л и будет Л2 в этом сезоне)). А то повадились Ат в 17 лет качать!..
Lucky Men
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 08 авг 2013, 18:41
Lucky Men для премирования 17 Летки условие 6 спецух минимум. А у твоего только одна. И ты бы его не перекачивал баллами :-) Ат не торгал а в другой слот пока качал Л или что там еще и стиль его узнал и если не твой то продай. Смотри внимательно - юношам нужно дать по две спецухи минимум в этом сезоне

Поступило предложение поинтересоватся - может есть клубы готовые заказать для себя игроков в обмен на деньги 8) Например вы говорите: куплю в следующем сезоне 17 летку RW силой 55 и спецухой Л2 за 11 лямов. Находится клуб донор готовый выростить такого игрока и вы обговариваете детали :vibra:
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение РуммениггеКХ 08 авг 2013, 19:11
Dioli писал(а):Участвуют суперталанты и таланты! Заявить можно максимум две позициии :roll:
Румменигге К-Х хорошо записываю твоего на СМ :beer:

Таланты у меня один CD, второй - СМ, поэтому запиши второго, как CD...
Сможем ли качать - посмотрим!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 08 авг 2013, 20:10
Напомню что в программу "Юноши приходящие в 27 сезоне" принимается несколько игроков (три) на каждую позицию, но максимум 2 от одного клуба :beer:
Румменигге К-Х записал!
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Sinter Klaas 09 авг 2013, 17:48
Из моей школы придёт суперталант RМ. В этом сезоне получит совмещение RF и 6 баллов силы. К сожалению, спецухи вкачать уже не смогу.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Platinum 09 авг 2013, 18:54
Сколько уже сезонов не вижу 16-ти леток... если в этом каким то чудом придет - будет СD/CM .
Platinum
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 10 авг 2013, 05:10
Привет всем! Я на неделю без нэта, тему читаю с телефона, но шапку исправлю уже по приезду
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 12 авг 2013, 10:16
Идет последняя неделя чтобы успеть прокачать 19 летнему 12 спецух и получить в казну клуба по 700 к!
Также от всех выполнивших норматив прокачки спецух от возраста жду обращение за вознаграждением в личку до конца недели! Не обращение воспроинается как добровольный отказ
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия