Юниоры Норвегии - 27 сезон. Программа закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dioli 06 июл 2013, 22:17
Программа закрыта новая программа

Программа развития молодежи. Рассчитана на премирование игроков при достижении значений.
19 Лет условие 12 спецух минимум
18 Лет условие 9 спецух минимум
17 Лет условие 6 спецух минимум
В ближайшее время будет небольшое уточнение и начнутся выплаты.
 17 Летки этого сезона выполнившие норматив в 6 спецух на этот момент
LW,LM
-
CF,AM,CM
Матеус Сюверсен CM 17/50 Л4 Оп От ФК Хаммерфест (Хаммерфест, Норвегия)
Эсбен Мартинс CF/LF 17/48 У2 Л2 Ат См Хеугесун (Хеугесун, Норвегия)
RW,RM
Йюрген Рёссевольд Ⓡ RM 17/47 Л4 Ат2 Дрёбак Фругн (Дрёбак, Норвегия)
LD
-
DM,CD
-
RD
-
-GK
Роджер Мулак GK 17/51 В4 Л2 ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия)
-


 Выполнившие норматив по итогам прошлого сезона
Изображение

 Список команд которые премируются
Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) -700к
Хуланн (Аскер, Норвегия) - 700к
ФК Арендал (Арендал, Норвегия) - 1млн, вторая часть выплаты за двоих игроков
ФК Хаммерфест (Хаммерфест, Норвегия) - 700к
Хеугесун (Хеугесун, Норвегия) - 700к
Дрёбак Фругн (Дрёбак, Норвегия) - 700к
ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия) - 700к

Также премии должны были получить Фана Ил (Несттун, Норвегия) - 1,4 млн и Лекнес ФК (Лекнес, Норвегия) - 700к но к сожалению сейчас эти команды находятся в свободных и поэтому премированы не будут.

Все игроки которые будут качатся в этом сезоне премируются уже по новой программе

старая тема
Последний раз редактировалось Dioli 06 окт 2013, 23:50, всего редактировалось 22 раз(а).
Dioli
 
 
 


Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение interozzy 12 авг 2013, 11:19
Пришел RD 16-38, буду качать для юниорки. 4 спецухи и 8 баллов в этом сезоне + совмещение CD или LD.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Lucky Men 12 авг 2013, 14:10
interozzy писал(а):Пришел RD 16-38, буду качать для юниорки. 4 спецухи и 8 баллов в этом сезоне + совмещение CD или LD.
Круто тебе. А у меня суперталант курам на смех! 17/40 . Ладно бы моя команда хотя бы в ТОП 45 страны по Вс входила или играл бы я в Д2, а то такая лажа, что <удалено автоцензором> просто!
Как по мне то лучше СД,ЛД,РД не заказывать в СШ, а брать СМ,РМ,ЛМ и делать им соответствующие совмещения. Это не только мое ИМХО, но я во ВСОЛе с 10-го сезона, вот с месяц не было меня, теперь опять потянуло., так вот гдето с 10 по 12 сезон были на форуме довольно логические, подкрепленные примерами, обоснования того, что гена не любит чистых СД,ЛД,РД, т.е. когда первые эти позиции, но гораздо больше балует балами игроков такого плана как СМ/СД, РМ/РД, ЛМ/ЛД. Было даже мнение, что на пенсию они позже собираются уходить, но за это я не ручаюсь.
Для программы качаю своих
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1247918
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1247919
Lucky Men
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Platinum 12 авг 2013, 15:33
Курам на смех у меня уже 5 сезонов подряд... вот суперталант CD 17 39 , если все же окажется спартаковец, то буду качать
Platinum
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение utka 20 авг 2013, 17:06
по распределению средств как то не понятно? Почему Осане Ульсет отказались от выплат? Мы такого предложения вообще не получали :-)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 20 авг 2013, 18:16
utka писал(а):по распределению средств как то не понятно? Почему Осане Ульсет отказались от выплат? Мы такого предложения вообще не получали :-)
Dioli писал(а):Идет последняя неделя чтобы успеть прокачать 19 летнему 12 спецух и получить в казну клуба по 700 к!
Также от всех выполнивших норматив прокачки спецух от возраста жду обращение за вознаграждением в личку до конца недели! Не обращение воспроинается как добровольный отказ
Вобщем то список по 19 леткам есть и думаю возражений не будет если те кому положено всеже получат финпомощь при следующей выплате. Читайте форум и участвуйте в жизни федерации :beer:

Так, теперь по тем кто сейчас голосует "против такого расперделения" Мы же обсуждали возможные программы и в итоге провели голосование где большинством выбрали именно эту модель. Давайте будем едины и поддерживать коллективное решение до конца. А в следующем сезоне снова все обсудим и проголосуем - продлить программу еще на сезон или запустить другую
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение utka 20 авг 2013, 20:50
Dioli писал(а):Идет последняя неделя чтобы успеть прокачать 19 летнему 12 спецух и получить в казну клуба по 700 к!
Также от всех выполнивших норматив прокачки спецух от возраста жду обращение за вознаграждением в личку до конца недели! Не обращение воспроинается как добровольный отказ

Вобщем то список по 19 леткам есть и думаю возражений не будет если те кому положено всеже получат финпомощь при следующей выплате. Читайте форум и участвуйте в жизни федерации :beer:



Мне некогда читать форум. К тому же игроков, которые выполнили "норматив", не так уж и много. Ну да ладно, в любом случае я качаю игроков не для федерации, а для клуба :)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 20 авг 2013, 21:14
Да помощь будет даватся, даже тем кому положено, только по обращению. Я както рассчитывал что тема читается и это сообщение заинтересованным известно :oops: теперь буду еще и в шапке писать.
ну и все еще жду от тебя сообщения нужна ли фин помощь
Напоминаю всем что 17 и 18 летки могут качатся до конца сезона
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 29 сен 2013, 18:32
Как и обещал подбиваем итоги за прошлый сезон :-)
Изображение
Много слов было сказано некоторыми менеджерами, а на деле их в таблице нет. Потому как игроки не прокачались даже на минимум - в 17 лет 6 спецух и 18 лет 9 спецух. :molot:

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 13 секунд:
Обновлю табличку затрат клуба на прокачку, ато прошлая ссылка за давностью не активна
 Скрытый текст
Изображение
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение РуммениггеКХ 30 сен 2013, 11:50
Прежде чем качать дальше, хотелось бы узнать - эта Программа в силе остается, или последуют какие-то изменения?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 30 сен 2013, 12:26
Так как развиваются события то по видимому нет. Новый президент связывался со мной и я отписал о голосовании. Но в итоговом опросе того пункта где используется текущая схема почемуто нет.
Думаю пусть сами менеджеры выскажутся на форуме за они или против.
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение РуммениггеКХ 30 сен 2013, 12:43
Dioli писал(а):Так как развиваются события то по видимому нет. Новый президент связывался со мной и я отписал о голосовании. Но в итоговом опросе того пункта где используется текущая схема почемуто нет.
Думаю пусть сами менеджеры выскажутся на форуме за они или против.

Опрос - это, конечно, здорово, каждый имеет право проголосовать за то или иное...
При этом, надо учитывать то, что делалось до этого момента.
Ломать, как говорится, - не строить!
Поэтому, надо опираться на то, что есть, и развивать дальше.
Можем прийти к бразильскому варианту: сильная и славная Федерация, но страна поделена на "дождевиков" и "солнечников",
поэтому сборные не блещут, хотя могли бы неплохо выступать.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 30 сен 2013, 13:03
:beer: у нас тут тоже разделение, но главная проблема что нет желающих качать игроков, хотябы шестая часть команд федерации этимзанималась. Вот попробовали запустить универсальную программу - просто бери и качай игрока что тебе нужно - часть федерация оплачивает, причем если качать с умом не перекачивая то получишь треть от стоимости. Там же параметры ненапряжные для клуба и для сборной получаются хорошие игроки
Сильные клубы говорили - вот еслибы приходили 16 летки вот тогда. Но вот же в таблице посчитано как развить 17 летку - да для юниорсккой он слабоват(хотя если защитник то попадет так как с защитниками всегда проблема) но в молодежку он попадает налегке.
Справедливости ради надо отметить что предварительную запись в прошлом сезоне "провалили", только один игрок Фригга условно готов. Но зато в позапрошлом очень даже хорошо все прошло.
Dioli
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Budda 30 сен 2013, 23:54
Не знаю, кто и как, но я планирую продолжать качать своих двух заявленных игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256123 - вратарь, 17/48, Л
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1256122 - LM/LF, 17/46, Л.

В этом сезое с базы планирую вкачать им по Л2, и ветеранами Л3 + В для вратаря, и что-то дождевое для вингера.

Надеюсь, новый президент будет соблюдать законы, выданные предыдущим президентов и выдаст компенсацию. Это лишь 4 спецухи у 17 летнего, но у кого больше?
Если все пойдёт хорошо, то в следующем сезоне оба этих игрока получат ещё по 3 спецухи.

Пожалуйста, черкните мне в приват, если будет что-то в этом топике, что требует моего внимания, т.к. я таки редко на форум захожу. Заранее огромное спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Кстати, на этот сезон я ожидаю ещё пару молодых талантов, так что могу принять заказы и на следующий сезон.
Budda
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение kamas 01 окт 2013, 11:50
Кстати, а какого стиля игроки качаются? Мне просто ради интереса, все равно дождевики напы будут,
а вот моментных защитников к основной сборной спартаковцев может и подведу через пару сезонов )
kamas
 
 
 

Re: Юниоры Норвегии - 27 сезон
Сообщение Dioli 01 окт 2013, 12:35
Поддерживаем всех - главное условие это график в 17 лет 6 спецух минимум, в 18 лет 9 спецух минимум, в 19 лет 12 спецух минимум и желательно Л. Восновном все участники качают солнце. Правда попадаются случаи дождя и их тоже поддерживали так как общая сумма не выходит за рамки дозволенных трат федерации. Ну и вобще так получилось на сегодняшний день что дождевых игроков с возрастом прокачивают лучше. Как факт что в прошлом сезоне национальная была набрана из дождевых но как оно будет скажем через 5 сезонов точно никто не скажет
То что многие предпочитают купить иностранца с нужным стилем и его развивать в конечном итоге сказывается на сборных
Сейчас мое мнение таково - деньги которые в фонде зарабатывались сезонами ранее и бюдет программы развития был оговорен тоже ранее. Треть финансов направить на поддержку и завершение текущей программы, а отавшаяся большая пойдет на новую программу или как там оно
Dioli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия