Сборные 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ulrih 14 июл 2013, 21:34
С Победой ! в первом туре во всех возрастных группах .Так держать! :beer:
ulrih
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Platinum 14 июл 2013, 22:08
Да, начали не плохо! :beer: Интересно, почему Кристиан Хьорт балл не получил в матче юниорки? забил победный гол, а балл гена не дал... бред?
И Гетею моему травму пожелали :-) бояться значит :gun: благо все обшлось!
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Sinter Klaas 15 июл 2013, 14:28
Ребятки, напоминаю, что я своего сборника Микеля Ольстада выставляю на продажу. Очень не хочется, чтобы этот парень уехал из Норвегии. Продам за номинал!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Platinum 22 июл 2013, 17:44
Проблема с одним из лидеров молодежки, он каким то образом попал в команду, которая в свободных висит уже пару недель... что можно придумать?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12102
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Gefest 23 июл 2013, 00:14
Platinum писал(а):Проблема с одним из лидеров молодежки, он каким то образом попал в команду, которая в свободных висит уже пару недель... что можно придумать?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12102
Ну он туда в начале чемпионата 25 сезона еще попал, тут то все понятно. А вот то, что команда совсем не наша огорчает. Тут можно только надеяться, что придет новый манагер, но клуб не сильный и не в самом топовом чемпионате, обычно такие команды "ходят по рукам" менеджеров с оригинальным ником "Новый менеджер" + 448 новых команд в лиге ждут своего часа. Думаю что этого игрока, в полном смысле этого слова, мы для сборной потеряли, хотя очень хочется ошибаться... Была бы не зона UEFA тут можно было бы попробовать что то при думать, а так...
Gefest
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Platinum 26 июл 2013, 23:16
Подготовка некоторых игроков к ближайшему матчу молодежки печалит... вроде бы заранее всех предупредил, но все равно пару игроков не в той форме, в которой надо... ребят, давайте по серьезней относится к сборной , достаточно потратить 2-3 смены физы, что бы игрок был всегда в форме, 117, ведь он не только за сборную играет, но и за клуб.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Sinter Klaas 27 июл 2013, 22:28
Довожу до сведения тренра юниорской сборной, что Микель Ольстад отбыл в Аргентину http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17960. К ближайшему матчу он будет готов практически оптимально. Этим я озаботлися заранее. А дальше уж как работу с аргентинским менеджером проведёте.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Dioli 28 июл 2013, 22:33
браво :flag:
Dioli
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение bazik 04 авг 2013, 22:06
спасибо огромное всем кто подготовил игроков к матчу юниорской сборной,то что проиграли коллизию мой косяк :-) ,хотя по мне, так она не имеет никакой роли в играх сборных,имхо.А вот то что выиграли полностью ваша заслуга :cool: :cool: :cool: Огромная просьба,на горизонте сборная Украины,со своими читерскими игроками,которые спустились с молодежки,подготовить игроков к этому матчу,очень не хочется дома терять очки. :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Platinum 04 авг 2013, 22:21
А у меня наоборот, поражение обидное((( травма капитана и усталость пары основных игроков спутали все карты, игроков с Км4 стало больше, да и соперник больше предпочитал ББ, решил выйти комбой, за что и поплатился... Прошу прощения, впредь постараюсь не допускать таких глупых ошибок, спартаком мы бы на 90% победили.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение bazik 14 авг 2013, 19:00
огромная просьба,ко всем менеджерам сборников,подготовить их к следующим играм,осталось совсем немного :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Platinum 08 сен 2013, 21:23
Увидел вот такой вот комментарии тренера националки:
ПроФФесор ЯнукеФФедж aka свашка (Норвегия): "Последняя игра на домашнем поле в этом отборочном цыкле. Мы хорошо помним обидное поражение в выездном матче и намерены взять сегодня реванш. Однако невсе менеджеры отнесли с пониманием этой игры и такие важные игроки как Гетёй, Фельтстюккет и Хакон подошли к матчу со смертельной усталостью, но пусть это останется на совести их клубного тренера который сам тренер молодёжки и прекрасно должен понимать такие вещи."

Все мои игроки сборных были в хорошей форме и всегда с минимальной усталостью, но в конце сезона приходится часто использовать суперы, играть уставшими игроками, если это был какой-то принципиальный матч, то можно было написать мне в личку, тогда игроки были бы готовы как надо.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
p.s
у меня 6 сборников, я и так на протяжении всего сезона терял очки в Пятничных матчах, сливая их в интересах сборных, так как это больше половины основы, без них команда не может играть нормально.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Gefest 08 сен 2013, 23:23
Прошу прощения менеджеров Норвегии но это ... переходит все границы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656542
ПроФФесор ЯнукеФФедж писал(а):послематчевый комментарий
...
ПроФФесор ЯнукеФФедж, как мне кажется тебе стоит обратится к реальным профессорам психиатрической клиники. Ибо твое поведение попахивает маниакальным синдромом. С чего ты решил что за твоими командами кто то охотится и подтасовывает результаты? С того что ты оскорбил Акара или Аверса? Я наверно разочарую тебя, но таких наберется не один десяток. Ты не пуп земли, что бы кто то тратил на тебя хотя бы 5 минут своего времени, строя козни. И скажу как человек который по специфике своей работы общался с такими умалишенными "клиентами". Ничего кроме секундного раздражения это не вызывает. Так же как и сейчас, мне тебя реально жаль


P.S.
Напомню всем что свое мнение о тренере сборной или президенте каждый может высказать, указав "Ваше отношение" Норвегия (национальная) или Федерация Норвегии
Gefest
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Platinum 17 сен 2013, 23:58
ППЦ подготовка игроков к ЧЕ... спасибо тем, кто сменил физу как надо... но многие забили, к примеру, как тренер Каупангер Ил (Сондал, Норвегия) , у одного из сильнейших игроков основы физы вниз идет, знал бы я, что так будет - взял бы другого, а теперь ппц ситуация... это я привел только 1 пример, самая серьезная потеря :(

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
По крайней мере в первом туре Литва нас точно вкатает в бетон :shy:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Gefest 20 сен 2013, 22:49
Мда... :shock: А так все хорошо начиналось.... :( У Литвы 6 очков, у болгар 4, нам их уже не догнать. Для полного счастья осталось только ТТФ слить...
Gefest
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия