Сборные 27 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 21 сен 2013, 15:52
По поводу молодежки, сразу назову причины поражений, самая первая и важная: ОСНОВНЫЕ игроки не были готовы как надо, к первому туру планировалось, что как минимум 9 игроков будут с физой 117 вверх, но вместо этого получил только несколько футболистов с такой физой, у многих она была проста красная... либо 106 вверх, этого было недостаточно, так как максимальная сила на первый тур была 1996, для матча с Литвой это казалось мало, поэтому играл в суперзащиту, но как оказалось Литва тоже был не готова как надо, а наш состав оказался по взамике лучше, в итоге обидное поражение...
Ну, а второе поражение уже по делу, сказалась недостаточная подготовка, соперник был чуть сильнее и по праву победил.

Тем не менее спасибо всем менеджерам за подготовку игроков к матчам, тем, кому не безразлична судьба сборной! :beer:
Если дадите шанс, то в след. сезоне думаю молодежка будет жечь по полной :rot:
Platinum
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Dioli 22 сен 2013, 02:07
Platinum писал(а):Если дадите шанс, то в след. сезоне думаю молодежка будет жечь по полной :rot:
А комуж еще, тут без вариантов :wise: Вобще получается что в ближайшие два сезона молодежка будет из игроков с которыми ты выходил в финальную часть когда они были юношами
Dioli
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение РуммениггеКХ 22 сен 2013, 08:50
Dioli писал(а):
Platinum писал(а):Если дадите шанс, то в след. сезоне думаю молодежка будет жечь по полной :rot:
А комуж еще, тут без вариантов :wise: Вобще получается что в ближайшие два сезона молодежка будет из игроков с которыми ты выходил в финальную часть когда они были юношами

Логично. Поддерживаю.
Предлагаю сформировать предварительный состав сборников следующего сезона,
расширенный список, так сказать.
Довести это до менеджеров, чтобы они по возможности, подкачали их.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные 27 сезон
Сообщение Platinum 22 сен 2013, 15:16
Ну, сейчас сложно сказать точно, но те игроки, которые играли в составе сборной или на скамейке, и которым в этом сезоне будет 23 года или меньше - на 99% попадут в сборную, вот их и надо качать!
Platinum
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия