План развития молодых норвежцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 07 окт 2013, 13:23
Есть небольшая мысль подключить к этому Данию, Швецию и Финляндию
Все таки там играет не мало норвежцев, которые могут придти в этом сезоне
За меньшую плату чтоб также выращивали наших парней
Мы в свою очередь будем помогать с их игроками, в последствии произведя обмен на игроков своей нации)
Идея сомнительная, но этакий момент дружбы между фф) взаимная помощь
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение aka1985 07 окт 2013, 22:00
VSDS9 писал(а):Собственно твой 19-летка слаб в силе потому что его не качали баллами
Спецухи и пара баллов за сезон
Если снизить лимит баллов - то фонд страны считайте за свой счет оплатит прокачку игрока спецухами и все, тк баллы не будут качаться
19 70 это не такой уж и сверх результат, если игрока по максимуму качать каждый сезон

Я качал по максимуму спецухи (основные и ветеранские). А баллы качал пока стоимость каждого балла была 250 к и 500 к. А качать за 750 к за каждый балл силы - это перебор ИМХО. Бюджета команды даже на прокачку одного игрока не хватит. При этом игрок самый сильный в нашей сборной в своей позиции. А если посмотреть всю сборную, то всего два игрока соответствуют критериям премирования, причём минимальной суммой.
Данная программа кажется равносильной отмене программы вообще. Наверное я буду качать молодёжь и без программы, но отсутствие стимулирования со стороны сборной, которая заинтересована в прокачке молодёжи, кажется мне неправильной.
aka1985
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Budda 08 окт 2013, 07:58
То что силь и прокачка - разные вещи - знаю. Но у меня уже штук 4 молодых игрока заточены под дождь, так что ради 1.4М качать двух молодых под солнца - смысла не вижу.

не знаю, кто и как, но меня жаба душит качать молодым если стоимость прокачки выше минимальной. Опять же - ради чего? Попасть в сборную? А просто 7 спецух и 60 силы в 19 лет будет мало?
Budda
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Budda 10 окт 2013, 23:54
Budda писал(а):Я буду брать супер-Таланта на позицию RM/RF, другого таланта - СД/СМ.
Budda
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение РуммениггеКХ 11 окт 2013, 07:49
ФК "Арендал": скорее всего, суперталант будет CF, с дальнейшим совмещением СМ.
И к сожалению, начиная с этого сезона, двоих уже не потянем,
тем более, вряд ли к нам больше придут 16-летки (((
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Dioli 11 окт 2013, 08:27
Румменигге К-Х писал(а):ФК "Арендал": скорее всего, суперталант будет CF, с дальнейшим совмещением СМ.
И к сожалению, начиная с этого сезона, двоих уже не потянем,
тем более, вряд ли к нам больше придут 16-летки (((
аналогично :-)
Dioli
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение скрад 14 окт 2013, 10:35
Так вот в том-то и дело, что 16-тилетки в серьёзные команды практически не приходят, может кто-то и может иным похвастать... А в в командах низших дивизионов не могут их качать, а зачастую и не собираются. Надо продумывать систему перемещения таких игроков в команды, готовые их прокачивать, что вполне реально. Тогда уже можно будет что-то планировать, исходя из наличия и их позиций. Ну а прокачка - дело техники и готовности крепких и заряженных на это менагеров...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Dioli 14 окт 2013, 18:23
это возможно в том случае если ты обязуешься покупать любой стиль. Тогда можешь договариватся с клубом который воспитает игрока и продаст в 17 лет за определенную сумму. Иначе эта лазейка для сильных клубов будет профанация в попытке прикрытия благими намерениями для федерации, а на самом ради своей же корысти. это конечно мое мнение, которое вполне может расходится с мнением большинства :wise:
Dioli
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Platinum 14 окт 2013, 22:41
Не совсем по теме, что бы сборные молодежка и юниорки были в полной боевой готовности надо по максимум зарядить их спецухами к началу игр сборных, но иногда бывает так, что менеджеру на хватает денег что бы их вкачать именно сейчас, по этому предлогаю таким отписываться в теме, и будем им выделять деньги, что бы быстро смогли вкачать спецуху или даже две, сам лично готов подкинуть 1кк, и с фонда выделите пожалуйста чуть чуть, я не думаю, что таких будет много!
Platinum
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Ван_дер_Боосс 15 окт 2013, 13:07
Эдуард писал(а):Так вот в том-то и дело, что 16-тилетки в серьёзные команды практически не приходят, может кто-то и может иным похвастать... А в в командах низших дивизионов не могут их качать, а зачастую и не собираются. Надо продумывать систему перемещения таких игроков в команды, готовые их прокачивать, что вполне реально. Тогда уже можно будет что-то планировать, исходя из наличия и их позиций. Ну а прокачка - дело техники и готовности крепких и заряженных на это менагеров...
Полностью согласен с написанным. Ко мне в команду приходит отличная молодёжь (туфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить) но "прокачать" её всю я не в состоянии. В одном из прошлых сезонов "подготовил" 3-х молодых для одного из клубов. Менагер порядочно и добросовестно выполнил все договорённости. Расстались с хорошим настроением. А если бы не выполнил? Мне их что - "солить" что ли? В этом сезоне для команды возьму одного, максимум двух а от остальных откажусь и заказывать даже не буду. :beer:
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение VSDS9 15 окт 2013, 18:52
Фонд то спонсирует прокачку, но каковы гарантии что именно на оплату тренировок пойдет это все?
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Budda 18 окт 2013, 01:54
У меня 2 молодых 17 летних, которым тренировки стоят по 300 тыс. я не качаю их как раз по причине финансов.
И более чем уверен ещё 2 16 летних талант/супер-талант придут в середине сезона.

Если мне будет спонсирование, хотя бы в 50% размере, то каждому волью столько, сколько выдержит тренировочная база. Пишите в личку пожалуйста или просто кидайте деньги - не обману.

Добавлено спустя 53 секунды:
Только предупредите заранее, а то в моей базе осталось лишь 23 баллов силы на прокачку.
Budda
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия