План развития молодых норвежцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSDS9 06 окт 2013, 14:34
Каждой федерации необходим план развития молодых игроков, иначе с каждым сезоном у тренера сборной, в первую очередь юношеской, не будет достойного выбора.
В наших интересах создать армию, которая будет на равных бороться с лучшими сборными ВСОЛа и по мере взросление этих игроков - будет приносить пользу юношеской, молодежной или национальной команде.

Изображение
Всеобщим голосованием выяснилось, что большинство наших менеджеров качают игроков под "солнце" (Пк, Км, Д), также и план решено выстраивать вокруг менеджеров, поддерживающие солнечные спецухи.
 Прокачка игроков под солнце. Для новичков
16 лет – вкачать Л и сразу две ветеранские Л2 и +стилевая Пк, сразу вкачать Пк2
17 лет – две ветеранские. Повысить Л и + стилевую. Например Л3 Пк2 Км. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк3 Км
18 лет- две ветеранские Л4 Пк3 Км. Повысить Пк и добавить на ваше усмотрения ведь игрок нужен не только сборной, я бы добавил Ат, но для сборной лучше будет спецвозможность Д. Но для примера остановимся на варианте со спецвозможностью Ат. И так... Получится Л4 Пк4 Км Ат. Далее вкачать с трен центра две. Л4 Пк4 Км3 Ат.
19 лет – Можно вкачать 1 ветеранскую (все четыре слота заняты). Л4 Пк4 Км4 и две с трен центра. Получится Л4 Пк4 Км4 Ат3. Соответственно, если спецухами занялись только в 17 лет, то максимальная прокачка к 19 годам Л4 Пк4 Км3 Ат.

Вкачивать спецухи можно в любом порядке. Как сами пожелаете нужным. Главное не смешивать "солнечные" и "дождевые" спецухи. В противном случае те спецухи которые вы им дадите. Будут работать не в полную силу. "Солнечные" спецухи это Пк Км и Д. "Дождевые" это Г Пд Ск. Учтите это!

При прокачке баллами следует стараться «догонять» игроков до следующих минимальных показателей силы:
Возраст 17 лет: желательная сила не менее 50
Возраст 18 лет: желательная сила не менее 60
Возраст 19 лет: желательная сила не менее 70
Возраст 20 лет: желательная сила не менее 80
Возраст 21 год: желательная сила не менее 90
Возраст 22 года: желательная сила не менее 100
Возраст 23 года: желательная сила не менее 110

Подготовка.
Для того, чтобы максимально развить малолетнего игрока, к моменту его прихода из СШ, команда должна обладать следующими ресурсами:

1. СШ - не ниже 3 уровня ("хороший" может быть 16-леткой). Желательно 5ур.
2. Тренировочный центр - не ниже 6 уровня с неизрасходованными спец возможностями
3. Доступная тренировка ветеранами прошлого сезона – 2 спец возможности/совмещения
4. В составе команды есть не менее двух ветеранов, которые дадут спецухи в начале следующего сезона, и вы не забываете дать им сыграть не менее 55% полезных матчей в составе вашей команды
5. Скаут-Центр желательно 6-го уровня (минимум 3ур) Чтобы определить стиль игрока до того, как бросать или выбрасывать на него ветеранские спецухи.
Помните. Не стоит понапрасну коллекционировать юниоров. Только при полной подготовке к приходу юнцов вырастают в последствии мощные игроки.

После прихода.
1. После прихода мелкий можно поставить его в скаут центр. На определение его любимого стиля. В дальнейшем это очень может пригодится ему для выступления в сборной. При правильной постановке (схеме) на игру. Этот игрок может выступать чуть лучше чем другие. Лучше тех у кого не определён любимый стиль.
2. Дальше ставится в ТЦ на тренировку спецухи Л.(Можно и в другом порядке)
3. Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: повышается до Л2 и добавляется (например для нападающего У) и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
4. После этого проводится вторая тренировка в ТЦ спецухи Л: повышение до Л3
5. Потом до конца сезона идет накачка баллами с ТЦ. Не спешите давать ему совмещение. Лучше это сделать после того как узнаете его любимый стиль. Опять же всё это нужно для того чтобы он лучше выступал...

На второй сезон.
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Л3 У и не менее двух спец возможностей ветеранами прошлого сезона. Последовательность действий такая:

1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спец возможности в начале следующего сезона.
2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Л4 У Пк(то есть стилевая). Для комбы это Км.
3. С помощью ТЦ вы делаете у игрока Л4 У3 Пк. Затем качаете все доступные сТЦ баллы.
Примечание. Не занимайте ТЦ свободные слоты у игрока! ТЦ - только для повышения!

На третий сезон и далее

1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Л4 У4 Пк Ат (по желанию можно Км или Д на ваш вкус, главное чтобы была хотя бы одна стилевая, но повторюсь для сборной лучше как минимум две стилевых ) и вкачивыйте все возможные баллы До тренировок в ТЦ.
3. С помощью ТЦ вы делаете игрока Л4 У4 Пк3 Ат и докачиваете все возможные баллы.
4. На следующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спец возможности с ТЦ (итого Л4 У4 Пк4 Ат3) и баллы.

Напоминаю.
Что по спецухам порядок можно менять. Но если вы качаете Спартак, то у него обязательно должны быть спецухи Л и Пк. В комбо Л и Км. Естественно чем выше уровень тем оно лучше. Всё что выше написано идеально подходит к игрокам атаки. К игрокам защиты лучше вместо спецухи У дать спецуху Оп или От, не забывая про спецвозможность Д, самая большая прибавка в силе идёт от игрока Л4 Пк4 Км4 Д4. И ещё. Лучше всего изначально знать чего вы ждете от того или иного игрока. Если вы думаете его выпускать сразу на игру то качайте спецуху Л. Если во время матча то лучше Ат. Для лучшей сыгранности Ат имеет более важное значение чем Л. Спецуха Л даёт лишь % лучшей игры всем игрокам но только не ему. Помните. Чем больше у него будет сильных спецух (Пк Км Д) тем мощнее он будет потом..


Возмещение финансов - призовые

ВозрастСилаМинимальное количество спецвозжностейГарантированная сумма вознаграждениеКаждый следующий баллИзученный полностью стильИзвестный/Реальный игрок
1980<12. Г, Пд, Ск – вне плана1500к100к300к300к
1976-7912. Г, Пд, Ск – вне плана1000к-300к300к
1969-7512. Г, Пд, Ск – вне плана500к-300к300к

Деньги получат только те, кто заранее записал своего игрока в этой теме!

Предварительная запись юниора, который придет в середине сезона со спортшколы.
Кого Вы будете качать по плану развития?!


ИгрокКлубПозицияВозрастСилаСпецухиСтильРеал.Комментарий
Вратари
-------
-------
Защитники
-------
-------
-------
-------
Полузащитники
-------
-------
-------
-------
Нападающие
-------
-------

Спасибо президенту Филлипин
Последний раз редактировалось VSDS9 06 окт 2013, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение РуммениггеКХ 06 окт 2013, 14:40
Сразу вопросы:
1. Это новая Программа или продолжение предыдущей?
2. Что будет с прежней Программой?
3. В Программе участвуют только пришедшие в этом сезоне игроки? или также пришедшие в прошлые сезоны, т.е. 17-18 летние?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение VSDS9 06 окт 2013, 14:51
Скорее новая
Сама суть то может та же, но начнем ее с приходом молодежи. Пока что предварительная запись по позициям
Dioli вроде продолжит свой конкурс до прихода молодежи точно, а может и до конца , это нужно узнать у нег

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
если с приходом молодежи не будут все позиции закрыты - думаю можно будет взять с прошлых сезонов молодых, которые будут соответствовать критериям по этой программе
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Dioli 06 окт 2013, 15:07
Мне проводить предварительную запись в этом сезоне смысла нет.
VSDS9 я немного не пойму следующее: Премируются только игроки 19 лет?
Румменигге К-Х прежняя программа закрывается так как фонансы две программы не потянут. Но в этом сезоне будет по ней последняя выплата и все :hello:
Dioli
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение РуммениггеКХ 06 окт 2013, 15:14
Я тоже считаю, что не надо одно противопоставлять другому.
Надо, чтобы программы были максимально совместимы.

И потом, двоих сразу качать у нас в этом сезоне может не получится, в отличие от прошлых сезонов.
Но одного потянем.
Так что, согласуйте все моменты и вперед!

ПС. Как вариант, может вы с Dioli возраста разделите. Но надо подумать.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение VSDS9 06 окт 2013, 15:42
По поводу призовых - нет, не только 19 леткам. В конце каждого сезона выплаты будут, по остальным возрастам распишу попозже

Вечером в новостях выложу, кто какого игрока предварительно возьмет (по позициям) и будем дожидаться по тихому прихода молодежи
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Budda 06 окт 2013, 21:03
Я буду брать супер-Таланта на позицию RM/RF, другого таланта - СД/СМ.

Качать буду первый сезон Л, второй - даже не знаю, но скорее всего что-то дождевое. До конца ещё не решил, но думаю, вот так вот сразу отбрасывать дождевиков не самая лучшая идея.
Budda
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение VSDS9 06 окт 2013, 21:15
просто большинство качают солнце. идти против большинства не логично, а качать и то и другое - глупейший вариант))) да и спонсирования не хватит нам и на тех, и на других)
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение РуммениггеКХ 06 окт 2013, 21:19
Budda писал(а):Я буду брать супер-Таланта на позицию RM/RF, другого таланта - СД/СМ.

Качать буду первый сезон Л, второй - даже не знаю, но скорее всего что-то дождевое. До конца ещё не решил, но думаю, вот так вот сразу отбрасывать дождевиков не самая лучшая идея.

Стиль игрока и его прокачка, солнечная или дождевая, связи между собой не имеет.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Dioli 06 окт 2013, 22:30
1. Ссылка на прошлую тему должна быть
2. Насколько знаю 19 лет больше 80 нельзя прокачать
3. Так решили ж солнечную прокачку. Значит дождь не канает и не премируется или я чего непонимаю.
:?
Dioli
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение aka1985 06 окт 2013, 23:42
По-поводу конкурсов обзоров. Думаю, что тратить на них деньги - выбрасывать на ветер. Премирование по 50 к, заложенное авторами игры, вполне достаточно. Лучше на молодёжь потратить их. Это для федерации будет полезней.
По прокачке 19-летних. Указанные цифры силы кажутся нереальными. Мой неслабый 19-летний реальный игрок Санпреэт Сингх имеет силу 60 и 14 спецух. Чтобы прокачать ему ещё один балл, мне потребуется 750 к. Чтобы прокачать до минимального числа - 69, мне потребуется потратить 7 миллионов.
aka1985
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение kamas 07 окт 2013, 09:39
aka1985 писал(а):По-поводу конкурсов обзоров. Думаю, что тратить на них деньги - выбрасывать на ветер. Премирование по 50 к, заложенное авторами игры, вполне достаточно. Лучше на молодёжь потратить их. Это для федерации будет полезней.
По прокачке 19-летних. Указанные цифры силы кажутся нереальными. Мой неслабый 19-летний реальный игрок Санпреэт Сингх имеет силу 60 и 14 спецух. Чтобы прокачать ему ещё один балл, мне потребуется 750 к. Чтобы прокачать до минимального числа - 69, мне потребуется потратить 7 миллионов.
Не совсем согласен, точнее совсем не согласен.
Сильная федерация, прежде всего федерация с большим количеством активных игроков, и, в идеале, без свободных команд.
Значит в федерации должно быть интересно, а обзоры - это то немногое, что делает игру привлекательнее и может повлиять на решение сильного менеджера играть в данной федерации.
А при большем количестве опытных менеджеров и сборная будет получать больше игроков, т.ч. уверен дополнительно премировать обзоры нужно! Кстати, я и сам одно время выложил несколько обзоров, деньги были нужны, это ещё и поддержка нуждающихся в финансах команд в своей федерации.
К тому же, как многие видят, даже частичную прокачку игрока под юношескую сборную не возможно потянуть из бюджета федерации, т.е. это только небольшое премирование, и в любом случае основная нагрузка по прокачке ложиться на команду.
Я за сильную Федерацию и за планомерное развитие, и считаю, что пускать все деньги только на рост юниоров-сборников стратегически не дальновидно.
kamas
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение скрад 07 окт 2013, 10:05
Полностью согласен с предыдущим оратором... :beer: :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение VSDS9 07 окт 2013, 10:58
Собственно твой 19-летка слаб в силе потому что его не качали баллами
Спецухи и пара баллов за сезон
Если снизить лимит баллов - то фонд страны считайте за свой счет оплатит прокачку игрока спецухами и все, тк баллы не будут качаться
19 70 это не такой уж и сверх результат, если игрока по максимуму качать каждый сезон
VSDS9
 
 
 

Re: План развития молодых норвежцев
Сообщение Shvaydak 07 окт 2013, 12:33
Я считаю, что поощрять активность по написанию обзоров можно, но если эти обзоры соответствуют регламенту их написания. Но не в случае с "Павел Чумак aka slimspit". Так как его обзоры содержать оскорбления и сугубо свое мнения, т.е. его личная оценка происходящего, что по регламенту написания обзоров запрещено. Странно премировать непрофессионализм.
__________________________________________________________________________________________________________

Если кому-то понадобятся игроки для нового плана развития молодых норвежцев - есть http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1220549 (катя), http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1220551 (бей-беги), http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1220552 (комба, норма, британь - изучается), как только докачаю до 17-45 можем договориться (могу вкачать одну спецуху на ваш выбор).

Если все выше изложенное не в тему ссори.
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 505
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Норвегия