Сборные (28 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Platinum 07 окт 2013, 18:55
Обсуждаем тут сборные этого сезона.

Первое, что хотелось бы сказать... ОГРОМНЫЕ проблемы с обороной у молодежки, в прошлом сезоне в обороне был один мой игрок, соответственно он всегда был в форме, сейчас его нет...

очень бы хотелось, что бы Тронд Нордаль из команды Эйдсвольд Турн Футболл Эйдсволл был всегда в хорошей форме и с минимальной усталостью, но в прошлом сезоне практически все мои просьбы были проигнорированы, игрок практически всегда был в ужасной форме.

тоже самое могу сказать о Ю Нюмо Матланд , его менеджеру тоже было пофиг на сборную, благо, что сейчас игрок продан за границу, мб новый менеджер будет более сговорчив.


ОГРОМНАЯ просьба ко всем менеджерам, чьи игроки попадают в состав сборной, прокачайте их пожалуйста спецухами, если есть возможность. К началу игр сборных игроки должны быть прокачаны, исходя из силы и количества спецух будет выбран окончательный состав.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Sinter Klaas 14 окт 2013, 20:14
Настаиваю на включении в молодёжную сборную моего Педера Аугуста Гаде! Худшим он точно не будет!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Platinum 14 окт 2013, 22:34
В нападении конкуренция большая , ты его качать будешь еще? ему бы Пк4 и У2 сделать, тогда шансов его увидеть будет больше, вообще ему только 21 год, 22-23 я думаю будет играть в основе, пока не дотягивает по спецухам, сам посмотри состав, и скажи на кого его заменить? игроков в нападении с полным набором спецух валом.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Matvey 08 ноя 2013, 08:44
Доброго утра! Национальная сборная в эти выходные не играет... но 16 и 17 ноября предстоят важные матчи! В ближайшие дни отпишу в личку менеджерам, игроки которых попадают в основу и запас на эти две игры.
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 614
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Slimspit 10 ноя 2013, 22:14
Эх, юноши в Литве 7 минут не выстояли... :( Ярстейн старался как мог! :cool:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Platinum 10 ноя 2013, 22:21
Молодежке не повезло, да и гена чудит в этом туре:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401174

Но и главные соперники порадовали
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401175

Зачем Литва в гостях во втором туре использовали супер - ума не приложу, и как я уже говорил - гена чудит сегодня
Platinum
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение morbid 10 ноя 2013, 22:34
Platinum писал(а):Молодежке не повезло, да и гена чудит в этом туре:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401174

Но и главные соперники порадовали
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401175

Зачем Литва в гостях во втором туре использовали супер - ума не приложу, и как я уже говорил - гена чудит сегодня
А чего Мюклебуста форвардом не ставить? Два напада 6 ударов сделали, а он на позиции Ам как самый сильный игрок и еще с У4 всего один?
morbid
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение bazik 11 ноя 2013, 01:29
Slimspit писал(а):Эх, юноши в Литве 7 минут не выстояли... :( Ярстейн старался как мог! :cool:
не зря его плюсом наградили :beer: ,а молодежка да...,может надо замены ставить еще?имхо.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Sinter Klaas 11 ноя 2013, 02:04
Гена, конечно, начудил... Но я опять дуну в свою любимую дудку.
Имеем в основе сборной нападающего Йона-Хельге Крокмо - Л4 Км4 См4 Пк4, сила 85...
А Педера Аугуста Гаде - Л4 Д4 Пк4 У2, сила 97 - продолжаем игнорировать... Ню-ню! :grin:
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Platinum 11 ноя 2013, 12:33
morbid писал(а):
Platinum писал(а):Молодежке не повезло, да и гена чудит в этом туре:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401174

Но и главные соперники порадовали
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401175

Зачем Литва в гостях во втором туре использовали супер - ума не приложу, и как я уже говорил - гена чудит сегодня
А чего Мюклебуста форвардом не ставить? Два напада 6 ударов сделали, а он на позиции Ам как самый сильный игрок и еще с У4 всего один?

Мюклебуст - капитан, я его специально ставлю на позицию АМ, что бы макисмум силы с него выжать, в этом туре очень многие игроки были не готовы, поэтому основные нападающие не играли, но и без них было кому забивать...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Sinter Klaas писал(а):Гена, конечно, начудил... Но я опять дуну в свою любимую дудку.
Имеем в основе сборной нападающего Йона-Хельге Крокмо - Л4 Км4 См4 Пк4, сила 85...
А Педера Аугуста Гаде - Л4 Д4 Пк4 У2, сила 97 - продолжаем игнорировать... Ню-ню! :grin:

Посчитай силу с учетом спецух, моментные тоже, он бы и не вышел я думаю, если бы основные напы были бы в форме, твой игрок будет играть в сборноу, не переживай ты так, он молод еще, не выдерживает конкуренцию :-)

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 48 секунд:
В эти выходные ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ матчи, молодежка будет играть два матча, поэтому ОГРОМНАЯ просьба подготовить сборников к этому матчу максимально хорошо.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Platinum 12 ноя 2013, 16:31
Блин, перед спареными, и ОЧЕНЬ важными матчами скорее всего остались без капитана, игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=903075 в Алесунде, а кома в свободных, ОЧЕНЬ надеюсь, что усталость хотя бы изменится... :(
Platinum
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение РуммениггеКХ 12 ноя 2013, 20:59
Ну если ты не можешь собраться с молодежкой Норвегии,
тогда в следующем сезоне я соберу хорошую сборную,
только не обижайся ради Бога...
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Platinum 12 ноя 2013, 22:00
Румменигге К-Х писал(а):Ну если ты не можешь собраться с молодежкой Норвегии,
тогда в следующем сезоне я соберу хорошую сборную,
только не обижайся ради Бога...

Не совсем понял выражение " не можешь собраться"... какие обиды, пожалуйста,собери я не против. А из кого будешь собирать если не секрет? дождь?

Игроков хороших много, но увы, многие часто в плохой форме, менеджеры их не отвечают, либо обещают и не выполняют, отсюда проблемы с составом.

Основная проблема молодежки - оборона, сильных игроков мало и они почти всегда в плохой форме :(
Platinum
 
 
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Slimspit 13 ноя 2013, 00:45
Румменигге К-Х писал(а):Ну если ты не можешь собраться с молодежкой Норвегии,
тогда в следующем сезоне я соберу хорошую сборную,
только не обижайся ради Бога...
А ты участвовал, Брат Фёдор, в выборной компании на тренера молодёжки? Если нет, то чего в рупор шумишь теперь? А даже если и участвовал, но проиграл - то в любом случае троллить тренера уже после второго тура нехорошо! Тем более, что команда на первом месте в группе идёт! :cool: Поддержать - эт благое дело! :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Platinum писал(а):Блин, перед спареными, и ОЧЕНЬ важными матчами скорее всего остались без капитана, игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=903075 в Алесунде, а кома в свободных, ОЧЕНЬ надеюсь, что усталость хотя бы изменится... :(
А ты, Брат Юрий, кончай оправдания наперёд себе лепить, трудные ситуации существуют именно для того, чтобы скрепя зубами их преодолевать. Не получится - никто камень в тебя не бросит. Получится - будешь красава и герой первых полос норвежских СМИ!!! :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные (28 сезон)
Сообщение Matvey 18 ноя 2013, 19:31
Доброго вечера! Говорить о том что в ближайшие выходные национальной сборной предстоят сложные матчи бессмысленно, сами можете увидеть... игра в гостях с Литвой чего только стоит! Завтра постараюсь отписать менеджерам, чьи игроки будут задействованы в будущих матчах. Признателен менеджерам, которые прислушиваются к моим просьбам, только благодаря ответственному отношению к интересам сборной, иногда даже в ущерб клубным интересам, можно достигнуть нужного результата!
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 614
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

След.

Вернуться в Норвегия