Журналистское расследование или Ваши планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 14 фев 2014, 00:10
Решил внести что-то свежее в жизнь федерации и представляю новую тему. Заодно и познакомлюсь поближе с ее обитателями. 8) Попозже сам отвечу на эти же вопросы.
Права на идею принадлежат Jambo :wise:

Новый сезон, новые цели! Дружно отвечаем на вопросы, делимся планами и свежими идеями:
1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно ненавидите, чтоб боялись)

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
 

Re: Журналистское расследование или Ваши планы на сезон
Сообщение kamas 14 фев 2014, 02:21
Всем привет! Хорошая тема, познакомимся! :hello:
1. Скейд, 1337 и 1438 (ещё уменьшатся до старта Чемпионата), 478кк (соответственно, увеличится)
2. Цели поменялись. С победы в D2 и выхода с первого места в элиту до выживания и прокачки так некстати приобретенных ветеранов (перебор с приобретением в одно трансфертное окно слабых веников получился, будут портить картину, но что же делать, надо же отбивать вложенные средства)
3. Кубок страны, главное выиграть первый матч, иначе не дадут финансов, да и минусов можно понахватать. Потом по ситуации, не важно.

4. Не в Vs счастье ) Главное качество. Если его нет, можно выбрать прибыль.
5. Честно говоря, уже устал, каждый день, как на работу. Сделки можно только в игровые дни сделать или лучше наоборот, вне игровые. Но это я максималист, большинство не заморачиваются.
Планы. Всех, кто не в с17 в аренду или на продажу (кроме веников и молодых) К чемпионату разменять кипера, а то случайно второго ветерана взял, не пропадать же спецухе, придется сильного продавать, все равно борьба не за лидерство пойдет.
6. Ифраструктура отстроена давно. База в норме, уменьшена до 7, всех реальных игроков забрал почти; а стадионов и без меня больших понастроили ) ,да и 90 уже не мало, и Чемпионата Европы не планируется, зачем.

7. Я доволен искренне руководством ) VLAD B@ZI респект, спасибо за работу.
8. Не буду оригинальным, можно сделать подобие общевсоловской "Морской гонки", только кто будет вести подсчеты? ) И тема на счет обзоров тоже актуальна.
9. Поставлю на Арендал. А принципиальными соперниками на Чемпионат получаются команды занимающие сейчас по vs с 8-го по 12-ое места. Хотя, сейчас смотрю, и Викинг и Норилд тоже хорошо построенные команды. В общем, выходит - вторая половина дивизиона )
10. Предположу, что первые три места D2 распределяться согласно текущему вс: Арендал, Альта, Сандефьорд. Внизу турнирной таблицы - не вижу шансов у Ос Турн.
D1 Уверен, лидеры Норвегии сохранят за собой вершину Чемпионата. Порядок такой: Аверей, Волеренга, ХИЛ (пониже, мало атлетов), Эрн-Хортен (повыше, финансовый запас), Сонгдаль, Стриндхейм.
За выживание поборятся Мандал, Олгор, Сарпсборг и Рунар. Причем у Олгора шансы побороться за переходники явно хуже, чем у других.

Всем желаю удачи! Побольше баллов силы и без травм! :cool:
kamas
 
 
 

Re: Журналистское расследование или Ваши планы на сезон
Сообщение Serega0908 15 фев 2014, 04:34
Отличная тема! Спасибо!

1. Сунндал Фотбалл, D4-B, Vs 933, S11 984, стоимость 252,314,000.

2. Цели на сезон - 1)продолжить построение новой молодой команды с упором на местных воспитанников-реальных игроков в своей команде, 2)наигрывать ветеранов, 3)занять место не ниже 4-го.

3. Таких целей пока нет...

4. Vs 1000, S11 1100 :grin:

5. Отношусь положительно, вот бы ещё их полностью открытыми сделали, хотя бы для ВИПов, было бы совсем кайф))) Планирую вернуть, так сказать, в родные пенаты реальных игроков реального Сунндала, некоторые из которых разбросаны по миру, ну и ветеранов сильных не мешает подкупить.

6. Для меня важнее мед, трен и молодёжка)))

7. У меня есть команда в Ливане (Аль-Сабиль), так вот там проводятся хорошие, интересные конкурсы, которые я бы порекомендовал позаимствовать и в нашу северную страну))) Ну или придумать что-то своё, новенькое)))

8. См.ответ на вопрос №7. Конкретных идей пока нет, но если надо - подумаю :grin:

9. Фаворит Левангер. Принципиальных соперников нет, все матчи будут примерно одинаково важны для нас.

10. За Д1 слежу очень мало, звиняйте))) В моём Д4-Б, я думаю, локальное чемпионство оспорят Левангер, Хёуешетэр и...Сунндал Фотбалл! :grin: Шучу. А может и нет... :grin:
Саланген может вмешаться...
На вылет скорее всего Аским и Эгерсундс, если не усилятся, и какая-нибудь из тех команд, которые к концу чемпионата останутся без тренеров, речь идёт о тех, кто сейчас в нижней половине по Vs. Если без тренера останется, не дай Бог, тот же Левангер, всё равно он вряд ли вылетит. :grin:

Ещё раз спасибо за интересный конкурс, будем ждать что скажут оппоненты. :grin: Успехов на полях и не только! :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Журналистское расследование или Ваши планы на сезон
Сообщение sibarit 19 фев 2014, 14:43
Раз пошла такая пьянка :
1. Норилд Ил, Д2, Vs-1254, S11-1303, Стоимость-291 791 000
2. Планируем попасть в 10 сильнейших команд дивизиона
3. На кубки цель одна - побыстрее вылететь.
4. За Vs не гонюсь - стараюсь его наоборот занижать.
5. Нужен игрок скорее всего в опорную зону для основы, неспешно ищу "оспецушенного" комбинатора желательно норвежца с Ат за ~ 20 млн.
6. Инфраструктура устоялась, изменять в текущих правилах вряд ли буду. Стадиона пока хватает - может позже немного расширю.
7. Президентом доволен, хотелось бы побольше новостей о всех дивизионах, о выступлении норвежских команд в межсезонье и коммерческих турнирах.
8. Конкурсов разных и побольше, с равными возможностями для победы любой из команд федерации.
9. Любая из команд первой восьмерки по vs может стать чемпионом Д2, при правильной подготовке к сезону. Скорее не принципиальные соперники, а команды и неплохо знакомые тренеры мне Викинг и Нюбергсунд (который, кстати, вполне может побороться за первое место).
10. С элитным дивизионом не знаком, поэтому прогноза не будет (надеюсь, через несколько сезонов познакомиться).
sibarit
 
 
 

Re: Журналистское расследование или Ваши планы на сезон
Сообщение Raver 19 фев 2014, 20:51
1. Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль, Д2, вс=1432, s11 = 1521, Общая стоимость: 351 584 000
2. со своим 8 вс надеюсь оказаться в тройке сильнейших. смотря как сложится чемпионат, может и за чемпионство поборемся, в прошлом сезоне мы неплохо выступили. задача набрать больше очков, чем в прошлом сезоне. посмотрим.
3. чем дальше, тем лучше если не будет мешать готовиться к играм чемпионата. опять же, в зависимости от того на что будем претендовать.
4. вообще планирую бороться за самые высокие места в высшем дивизионе, не хочу думать сколько нужно для этого силы вс. у нас сейчас очень сильная молодежь, которая очень хорошо набирает балы с игры. осталось вырастить будущую основу и прикупить пару игроков на недостающие позиции. а вообще конечная цель - финал лиги чемпионов как минимум :grin:
5. планирую купить двух нападающих, опорника и может быть вратаря, это как раз те позиции, о которых я упоминал в предыдущем абзаце.
6. инфраструктура устраивает, больше не собираюсь расширяться.
9. трудно выбрать фаворита...на мой взгляд это не Арендал и не Сандефьорд (судя по прошлому сезону), не знаю как играет Альта, поэтому не рискну назвать их фаворитами. принципиальных соперников нет, но есть те, за которых я буду переживать - это Норилд и Викинг! совсем недавно команды играли в Д4!. пожелаю им удачи в этом сезоне!
10. За Д1 не следил никогда))
про свой дивизион тоже не возьмусь прогнозировать.
Raver
 
 
 

Re: Журналистское расследование или Ваши планы на сезон
Сообщение Sagnol 22 фев 2014, 16:59
Дошли руки и мне поделиться планами. Да заодно и общественность будет спокойна. В планах перевод команды и построение ее под дождь. Поэтому будут несколько неоднозначные решения, хотя на самом деле они вполне логичны. Хочу задействовать все возможности геймплея по развитию команды - и трансферная купля-продажа и прокачка своих игроков из СШ, которые и будут костяк образовывать в будущем и давать прибавку за реальность. При этом не хочу терять сезон в плане результат спортивного.

1. Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость? (просьба, писать обязательно показатели силы, потом самим интересно будет сравнить)
Изображение
Алесунд (Олесунн, Норвегия)
VS=1025
S11=1053
Стоимость=250 млн.

2. Цели на чемпионат? (как расцениваете свои шансы, какое место планируйте занять и т.д.)
Победа в дивизионе. Будет тяжело это сделать, т.к. слабая сыгранность в виду перетряски состава. Но цель надо ставить максимальную.
Да и ВС у меня лучший в диве, поэтому надо побеждать. Если будем в стыках, то подумаем выходить или нет. Трофей не самоцель, но не хочется в Д3 терять сезон.

3. Цели на кубки, в том числе и мирокубки? (писать правду не обязательно)
В кубке вызова - победа. Опять максимальная цель, иначе нельзя.

4. Какую Vs, S11 планируете достигнуть? (помечтать то не вредно )
VS=1200-1300
S11=1250-1400

5. Ваши планы на трансферном/обменном/арендном рынках? (как вы вообще относитесь к этой части геймплея, какие сделки планируете)
В этом плане основное внимание. Продажа игроков балласта, заодно и пополнение рядов игроков в СШ реальными. Продажа солнечных игроков, за которых можно выручить хорошие деньги. В покупках - покупка игроков с дождевыми спецухами. Предпочтение - ББ. Хотя если будет выгоднее, то купим и других стилей. Потом перепродадим. Сейчас главное сформировать костяк играбельный, чтобы можно было выступать в чемпионате успешно.

6. Ифраструктура клуба. База и стадион. (может вы решили построить 8-ой уровень скаутцентра...)
В этом сезоне снесу СШ2 и дострою скаут. При продаже это даст прибавку в цене, да и своих изучить надо. СШ не интересна в этом сезоне, т.к. нечем качать игроков - ветеранских не было совсем.
С след. сезоне уже планируется строить СШ6 на базе 7 уровня. И при наличии ветеранских спецух вкачивать интересующим игрокам нужные спецухи по стилю и продавать. Неудачных юношей, которых не продать выгодно, ни себе прокачать и оставить - в лигу.
В планах - постройка стадиона, но это в зависимости от текущего дивизиона.

7. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично? (преза можно пожурить или наоборот похвалить, приятное сделать)
Пока присматриваюсь к федерации. Президент в целом адекватен и много чего умеет, конкурсы бы не помешали, но я как през Эквадора знаю что это такое и сколько времени отнимает. Потому тут все еще и от активности рядовых менеджеров зависит.

8. Какие конкурсы хотели бы видеть в нашей федерации? (может у кого есть интересные идеи, предложения, но он скромняга)
Товарищеский кубок Норвегии провести или "сложи слово".

9. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник? (можно указать еще и тех кого абсолютно н
ненавидите, чтоб боялись)

Фаворит - не знаю. Все темные лошадки. Принципиальный противник - ФК "Будё-Глимт" Будё, т.к. это известный клуб вроде из Д1 в Норвегии.
Было бы неплохо выйти всем известным командам в Д1 Норвегии, кстати. )))

10. Ваш прогноз на итоговое распределение мест по окончанию чемпионата 29 сезона? (есть у нас Ванги???) Если играете не в Д1, то просьба сделать прогноз и на элитный дивизион!
Д4-Д
1. Алесунд
2. "Стремсгодсет" Драммен
3. ФК Тёнсберг (Тёнсберг, Норвегия)
4. "Хуланн" Аскер
5. ФК "Будё-Глимт" Будё
Д1
1. "Аверёйкaмератене" Аверёй
2. Волеренга
3. "Эрн-Хортен" Хортен
4. "ХИЛ" Харстад
5. "Согндаль" Согндаль
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Журналистское расследование или Ваши планы на сезон
Сообщение РуммениггеКХ 24 фев 2014, 12:43
ФК "Арендал" из славного портового города-героя Арендал, что на самом юге Норвегии.
Vs = 1689, S11 = 1776, общая стоимость = 367627000.
Цель очень простая - выиграть в каждом матче, где мы выходим на поле, поэтому мы должны победить в дивизионе D2, взять Кубок Норвегии и стать чемпионами по товарищеским играм!!!
Поэтому планируем продать всех, кто нам не нужен, и купить всех, кто нам пригодится.
Президент у нас - лучший во ВСОЛе, претензий нет.
В D2 мы займем первое место, "Альта" будут вторыми, остальные - по порядку, принципиальными соперниками являются все абсолютно,
кто там в D1 - лучший, разберемся в следующем сезоне.

Адью! :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 


Вернуться в Норвегия