Строим сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 14 май 2014, 21:37
Уважаемые менеджеры Норвегии!
Мы можем очень долго что-то обсуждать и друг у друга переспрашивать...

Сегодня было немного времени ещё раз всё обдумать, просмотреть, подумать.
И моё резюме такое:

Для дальнейшего успеха Федерации на уровне сборных необходимо
1. переход на солнце признать ошибочным, и вернуться к прокачке молодежи в дождь;
2. подготовку молодых норвегов-сборников сделать выгодным для развития клубов, а значит и сборных;
3. различные программы подготовки игроков считать главным приоритетом развития Федерации.

По каждому пункту готов дать разъяснения... хоть лично, хоть всеобще.
Но смысл данного поста в том, что я предлагаю, обсудив все вопросы дальнейшего движения,
доверить мне подготовку молодежи и руководство юношеской сборной Норвегии (хотя второе непринципиально).
Очевидно, что подход при подготовке молодых норвегов будет достаточно "жесткий",
ну, а, как иначе - вопрос касается денег Федерации, а они просто не даются)

пс. эх жаль, мой Арендал останется не удел... :(
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Строим сборную
Сообщение kamas 14 май 2014, 22:07
Румменигге К-Х писал(а):...
1. переход на солнце признать ошибочным, и вернуться к прокачке молодежи в дождь;
2. подготовку молодых норвегов-сборников сделать выгодным для развития клубов, а значит и сборных;
3. различные программы подготовки игроков считать главным приоритетом развития Федерации.
...
доверить мне подготовку молодежи и руководство юношеской сборной Норвегии (хотя второе непринципиально).
...
пс. эх жаль, мой Арендал останется не удел... :(

По пунктам - абсолютно согласен!
Подготовка молодежи, юноши - только ЗА

Тогда для Арендала и других солнечных команд, решивших поменять курс (как было и у меня ранее в Скейде), единственный приемлемый выход без сильного ущерба для команды - переход на моментную прокачку. Тем более юношескую сборную вполне можно формировать игроками с ЛОт + ГАт (все таки эта стилевая и при б-б +32% дает, и как одна "небьющаяся" спецуха будет несильно портить опт. в своей команде при игре спартаком или комбой с более старшими солнечными игроками) На худой конец защитникам можно вкачивать ОтОп или ОтК, с игроками нападения сложнее либо ЛУ +ГАт либо +КАт , но они сильно будут проигрывать игрокам с УГСкПд, УГСкАт...
kamas
 
 
 

Re: Строим сборную
Сообщение bazik 14 май 2014, 22:47
Румменигге К-Х писал(а):доверить мне подготовку молодежи и руководство юношеской сборной Норвегии (хотя второе непринципиально).
Очевидно, что подход при подготовке молодых норвегов будет достаточно "жесткий",
ну, а, как иначе - вопрос касается денег Федерации, а они просто не даются)

пс. эх жаль, мой Арендал останется не удел... :(
Кому как не тебе доверять в этих вопросах,знаменитая школа "Арендала",уже стала брендом :cool: Вся помощь,разумеется тебе будет предоставлена!ну а по тренеру,будем решать на выборах,но видится мне,что менеджеру ведущему программу по подготовке молодых норвегов,стать тренером юниоров,не составит большого труда :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Строим сборную
Сообщение РуммениггеКХ 15 май 2014, 19:43
В продолжение данной темы предлагаю заинтересованным менеджерам отписаться либо здесь, либо в общении:
1. желание и возможность участия в Программе,
2. свои предложения, вопросы и т.п.

К концу сезона планирую обнародовать суть Программы.
Пока могу сказать, что будем качать дождь, а именно упор на стиль британский, с возможностью играть против дождевых
команд в катеначчо. Тут есть некоторые нюансы, но так будет наиболее разумно.

В том случае, если кто-то заявится в Программу с уже пришедшими игроками, то начнем в начале сезона,
но в любом случае уже по приходу новой молодежи Программа должна работать в полную силу.
Одним словом, всё зависит от вас.

Норвегия - вперед!!! :beer:
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Строим сборную
Сообщение kamas 15 май 2014, 21:37
Есть огромное желание "вырастить" хотя бы одного сборника, но теперь придется ждать следующего сезона.
В этом пришёл 16-ти летка, но оказался неподходящий по стилю, да ещё и покраснел сейчас...
В 30-м пока точно не определился, но буду заказывать либо RD, либо LM, либо СM
kamas
 
 
 

Re: Строим сборную
Сообщение РуммениггеКХ 15 май 2014, 22:00
kamas писал(а):Есть огромное желание "вырастить" хотя бы одного сборника, но теперь придется ждать следующего сезона.
В этом пришёл 16-ти летка, но оказался неподходящий по стилю, да ещё и покраснел сейчас...
В 30-м пока точно не определился, но буду заказывать либо RD, либо LM, либо СM

Такой уважаемый и неординарный по стилю развития клуб ( я бы сказал, удивительный в своём роде ),
как "Скейд", может по своим финансовым возможностям, не то что, одного, но парочку юнцов потянуть)
тем более, компенсация предполагается.

Бюджет Программы составит примерно 8 млн., без учета взносов по статье "благотворительность"
со стороны неравнодушных менеджеров. :-)
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Строим сборную
Сообщение РуммениггеКХ 16 май 2014, 20:48
Норвеги!
всё в наших руках, всё зависит от нас!

или двигаемся, или нет?
без вас ничего не получится(
РуммениггеКХ
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия