Юношеская сборная Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван_дер_Боосс 16 фев 2016, 09:00
Что за "автосостав" на матче с Белоруссией??? Кто-нибудь в курсе событий??? :? :? :?
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии
Сообщение Strelkov 19 фев 2016, 15:55
Уважаемые друзья,очень хочу извиниться за автостав сборной.Простите меня пожалуйста,я не со зла и не специально.У меня умерла бабушка в субботу вечером и мне было совершенно не до всола,не до чего.
Мне сейчас очень сложно,поэтому я хочу,чтобы продолжила руководить сборной,мой зам!
Ведите все контакты с ней.
Простите меня пожалуйста за автосостав,я зашел уже за 3 минуты до генерации с телефона,но не успел.Поэтому лучшее решение для сборной и федерации,это зам.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Юношеская сборная Норвегии
Сообщение interozzy 24 апр 2016, 14:37
Приветствую менеджеры Норвегии! Спасибо за оказанное доверие! На данном этапе не хватает информации по стилям игроков сборной. По интересующим игрокам отправил вам запрос в ЛС. Также напоминаю, что в вашем профиле, в анкете есть пункт "Показывать тренеру сборной стили игроков", у кого не активен этот пункт, прошу активировать.
Ну и стандартные просьбы не ставить тренировки на выходные дни (дни игр сборных), давать отдых игрокам (не заявлять на пятничные туры), следить за физ. формой, по-возможности регулировать ее. По ключевым игрокам буду напоминать в ЛС.
Прошу ответственно отнестись к подготовке игроков, надеюсь, на вашу сознательность! Спасибо за внимание!
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 465
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Пред.

Вернуться в Норвегия