Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega0908 31 июл 2016, 12:16
GreyRabbit писал(а):
Serega0908 писал(а):
Дмитрий_74 писал(а):Ливан отпустит? :?
Одно другому не мешает)) И там, и тут я скорее "кризисный менеджер", до появления более опытного, достойного и активного. Так уж получилось, что у меня даже соперников не было, видимо никто не хочет рулить федерациями...
где не было если пришлось увольняться?
Гуам почти месяц был без президента, в Ливане и Венесуэле не было конкурентов. Был только в Уганде, но там тоже скорее техническая заявка была. Народ решил что моя кандидатура предпочтительнее, ну и выбрали))

Румменигге К-Х писал(а):А кто выдвинулся на пост?
и кто ещё планирует?
Пока выдвинулся только я, для подстраховки в случае отсутствия других кандидатов. Давайте, мужики, активнее! Выдвигаемся!
Serega0908
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение Serega0908 02 авг 2016, 17:40
Ну что, вот я и президент Норвегии)) Ещё раз благодарю голосовавших за меня!
Но хочу сразу отметить, что, скажем так, превышать свою программу в ближайшее время не буду, так что ждём активистов, желающих (а главное - имеющих для этого достаточно времени) посвятить всего себя жизни ВСОЛовской Норвегии.
Serega0908
 
 
 

Re: Выборы Президента
Сообщение GreyRabbit 02 авг 2016, 18:08
Serega0908 писал(а):Ну что, вот я и президент Норвегии)) Ещё раз благодарю голосовавших за меня!
Но хочу сразу отметить, что, скажем так, превышать свою программу в ближайшее время не буду, так что ждём активистов, желающих (а главное - имеющих для этого достаточно времени) посвятить всего себя жизни ВСОЛовской Норвегии.
поздравляю!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
GreyRabbit
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия