Федеральная программа подготовки юниоров 2021

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aldo_Raine 05 янв 2021, 12:07
Приветствую всех удалено модератором законопослушных мужчин Норвегии! Еще раз сердечно поздравляю вас с наступлением новой эры в нашей Федерации. Также хочу выразить свою благодарность мистеру Пучу за оказанное доверие и назначение меня на должность государственного секретаря. Могу заверить вас, что мы будем работать на благо Федерации 24 часа в сутки. Мы будем ставить интересы Норвегии превыше всего, но мы будем относиться ко всем справедливо, ко всем. Норвегия больше никогда не согласится ни на что, кроме самого лучшего. Мы должны вернуть нашей стране ее предназначение и мечтать по-крупному, смело и дерзко. Мы должны сделать это. Мы будем мечтать о нашей стране, о прекрасных вещах, об успехе. Пришло время для Норвегии перевязать раны от разделения и объединиться. Всем менеджерам по всей стране я говорю, что пришло время нам всем объединиться как положено единому народу!

И в качестве первого шага на посту госсекретаря, я объявляю о возобновлении Федеральной программы по подготовки юниоров.

Основные принципы Федеральной программы подготовки юниоров Норвегии:
 Скрытый текст
1. Игрок должен быть чистокровным норвежцем.
2. Прокачка должна быть солнечной, допускаются моментные спецухи.
3. Игрок при попадании в сборную должен быть готов за нее играть, т.е. форма игроку при обращении тренера сборной должна выводиться к поединкам сборных. Иначе, при регулярной НЕготовности игрока выплаты производиться не будут.
4. Игрок сборной должен соответствовать минимальным установленным требованиям, чтобы клуб претендовал на премию.
5. Премии за прокачку будут выплачиваться из фонда федерации.


Количество номинантов на премию ограничено одиннадцатью лучшими игроками на момент окончания сезона. Ограничение по позиции - не претендует на премию игрок, если он входит в число 11 лучших, но на своей позиции в своем возрасте окажется глубоким "резервистом", то есть это третий по силе игрок среди занимающих позиции GK, LD, RD, LM, RM. У такого игрока, впрочем, есть шанс расти дальше и к более позднему возрасту перегнать конкурентов.

Минимальные требования к прокачке игроков на момент окончания сезона
 Скрытый текст
16 лет - 4 спецвозможности, стиль - солнечный;
17 лет - 8 спецвозможностей, стиль - солнечный;
18 лет - 11 спецвозможностей, стиль - солнечный;
19 лет - 14 спецвозможностей, стиль - спартаковский.


Базовая премия за выполнение минимальных требований - 1 000 000 вс. За каждый перевыполненный балл +100 000, за перевыполненную спецвозможность +100 000. Премию получают лучшие 3 игрока своего возраста.
Комментарий модератора: Я понимаю, что это, скорее всего, шутка, но на всякий случай напомню, что, согласно правилам пользования форумом, запрещены сообщения содержащие
2. 5. 13. Мотивы националистического или расистского характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение MAYa 05 янв 2021, 14:42
Хорошая программа! Жаль, что я не смогу участвовать в ней, так как моя команда дождевая.
Желаю хорошего развития сборных!
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 583
 
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение Odissey 05 янв 2021, 17:32
А почему в 19 лет стиль игрока должен стать именно спартаковским? {sp}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение Aldo_Raine 05 янв 2021, 18:54
Odissey писал(а):А почему в 19 лет стиль игрока должен стать именно спартаковским? {sp}

Проведенный анализ текущей ситуации, зарубежного опыта, а также некоторые инсайды, относительно перспектив развития того или иного стиля, убедили нас в выборе именно этого варианта.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение Odissey 05 янв 2021, 20:15
очень сложно для меня, но желаю Вашему штабу удачи!!! :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение Diaz 06 янв 2021, 01:57
Я считаю, что будущее за дождем. Посмотрите, игроков и ведущие команды. Везде дождь. Норвегии пора завязать с солнцем на уровне сборных.
Diaz
 
 
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение interozzy 06 янв 2021, 10:46
Diaz писал(а):Я считаю, что будущее за дождем. Посмотрите, игроков и ведущие команды. Везде дождь. Норвегии пора завязать с солнцем на уровне сборных.

Да это старая песня и так понятно, что каждый будет развивать игрока для нужд своей команды. А если вдруг сойдутся звезды и наберется 15-20 достойных дождевиков, то почему бы нет? Но, по факту, звезды не сходятся уже сезонов 20-25.
Кстати, в финале Чемпионата Европы прошлого сезона были две солнечные команды и в матче за 3-е место тоже.
Финал Чемпионата Европы: Азербайджан - Беларусь 1:2
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение MAYa 06 янв 2021, 12:33
Хоть моя команда дождевая, но смысла делать дождь нету, так как из 16 команд высшего дивизиона: 4 команды с дождём и 12 команд с солнцем.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Когда в высшем дивизионе будет большинство команд дождя, тогда только будет смысл переходить на дождь.
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 583
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение Doppelganger 14 янв 2021, 16:24
Программа нужная, поддерживаю. В этом сезоне вряд ли у моих юношей удастся принять участие, но в следующем - обязательно.
Doppelganger
 
 
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение Aldo_Raine 14 янв 2021, 18:28
Прошу всех менеджеров, кто собирается участвовать в программе, отписаться, указав имя и стиль своего юниора.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение omega 14 янв 2021, 18:50
возьмите его в сборную https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4983052 готов его качать для вашей страны в этом сезон дам ещё 4 спецухи
omega
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 01:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 510
 
Кайсериспор (Кайсери, Турция)
Нью Мехико Юнайтед (Альбукерке, США)
Паттайя Юнайтед (Паттайя, Таиланд)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение MAYa 14 янв 2021, 22:25
omega писал(а):возьмите его в сборную https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4983052 готов его качать для вашей страны в этом сезон дам ещё 4 спецухи
У нас в сборную собирают игроков с солнечными спецухами, а у тебя дождь.
Мой тоже никогда не будет в сборной https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5021859
MAYa
Менеджер
 
Сообщений: 127
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 23 окт 2020, 11:50
Откуда: Hallandale, США
Рейтинг: 583
 
Браттвог (Браттвог, Норвегия)
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение Redride 14 янв 2021, 23:11
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5029586
Его можно в программу? Стиль бразильский.
Redride
 
 
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение president 15 янв 2021, 10:50
16летка придёт в феврале, если звезды ему будут благоволить включусь в программу (нужный стиль {brazil} и перспективность от 90, хотя шансы на это минимальны ;( )
president
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 11:29
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 562
 
Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)
Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия)
 

Re: Федеральная программа подготовки юниоров 2021
Сообщение interozzy 15 янв 2021, 13:21
Был у меня игрок Кристер Енсен ПРС 62%, ППС 54%, в 18 лет поставил его в основу последующих 6-8 сезонов он получал в среднем по 13-15 баллов силы за сезон, к закату карьеры он прокачался до 363. Это я к тому, что необязательно ПРС 90 и выше, чтобы в итоге получить игрока приличного уровня.
Желаю удачи вам в подготовке юниоров! Да пребудет с вами сила!
ledidi отметил этот пост как понравившийся.
interozzy
Менеджер
 
Сообщений: 173
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, 01:33
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 464
 
Гроруд ИЛ (Осло, Норвегия)
 

След.

Вернуться в Норвегия