Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Matvey 05 июл 2011, 12:09
Румменигге К-Х писал(а):Второй - Эрик Вааге, в свои 18 лет (в прошлом сезоне) в играх потерял 7 баллов.
Вывод - очевиден. Жалко бывает, когда потерянный балл стоит 300 К, а то и 450 К.
Поэтому, мне кажется, что перспективность для молодого игрока - куда более важный параметр, чем его стиль.
Есть взаимоствязь между потерей баллов и стилем... а именно если игрок выходя на поле попадает в коллизию с соседом (или двумя) теряет в силе, следовательно играет хуже чем в прогнозе на матч, отсюда потеря баллов!
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 608
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 05 июл 2011, 12:34
Khazar писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):Второй - Эрик Вааге, в свои 18 лет (в прошлом сезоне) в играх потерял 7 баллов.
Вывод - очевиден. Жалко бывает, когда потерянный балл стоит 300 К, а то и 450 К.
Поэтому, мне кажется, что перспективность для молодого игрока - куда более важный параметр, чем его стиль.
Есть взаимоствязь между потерей баллов и стилем... а именно если игрок выходя на поле попадает в коллизию с соседом (или двумя) теряет в силе, следовательно играет хуже чем в прогнозе на матч, отсюда потеря баллов!


А если команда нормой играла? тоже влияет?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Matvey 05 июл 2011, 12:37
Румменигге К-Х писал(а):А если команда нормой играла? тоже влияет?
Стиль игры команды играет очень незначительную роль... если игрок стиля катеначчо (например) оказался между игроками спартак и британь, то все трое потеряют в силе...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 608
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение bazik 05 июл 2011, 14:32
К сожалению это правда :( Так у меня защита(бб) и воротник(спартак) постоянно в коллизии...
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Matvey 06 июл 2011, 21:59
Вот к чему надо стремиться - Гана (юношеская) :-)
Все равны, как на подбор... и ко всему еще и взаимка под сотку!
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 608
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Platinum 12 янв 2012, 14:36
Сообщение переехало сюда:
viewtopic.php?f=26&t=145394
Последний раз редактировалось Platinum 12 янв 2012, 15:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Platinum
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 12 янв 2012, 14:45
Моих "Арендаловцев" подправь. Только что ветеранские получили.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Platinum 12 янв 2012, 14:53
Румменигге К-Х писал(а):Моих "Арендаловцев" подправь. Только что ветеранские получили.

Подправил, напиши пожалуйста:
1) План развития , то есть какие спецухи,совмещения планируете качать, и сколько баллов силы получит игрок.
2) Стиль игрока, если известен.
3) Нужна ли Вам фин. помощь в прокачке Вашего игрока или нет.

И еще, добавлять в таблицу Маркус Бруун Хенриксен CM 16 37 Л2 Пк ? он будет прокачиваться по максимуму?
Platinum
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 12 янв 2012, 15:04
Маркуса? Конечно, такой супер талант пришел - будущая звезда норвежского футбола.

Все в итоге получат спецухи по схеме - Л4Км4Пк4, четвертая спецуха - моментная в зависимости от позиции - нападающие - У, защитники - От, кому-то - Шт (но это для клуба, не для сборной). Те, кто имеет шанс пробиться в сборную - будут получать баллы. Сейчас главное - успеть баллы вкачать.
Стили ещё не определял, но буду. СЦ строится.

Насчет совмещений - готов с тренерами сборных пообщаться. Думаю, решим сообща.
Пока всё.

И ещё, я так и не понял, почему моего Бьерга Боттерли проигнорировали в этом сезоне? )
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Matvey 12 янв 2012, 15:14
Румменигге К-Х писал(а):И ещё, я так и не понял, почему моего Бьерга Боттерли проигнорировали в этом сезоне? )

Давай еще разок :grin:
на этой позиции в сборной "туева хуча" предостаточно монстров, если хочешь возьму в состав для значка в ростере, но играть он не будет, т.к. не выдерживает конкуренции
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 608
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Platinum 12 янв 2012, 15:14
Маркуса добавил, на счет спецух, можно по конкретнее? что бы в таблицу внести, какие спецухи будут добавлены игрокам в этом и до середины след. сезона? сколько баллов планируешь вкачать каждому из них, хотя бы примерно.
И на счет фин. помощи не ответил, если нужна - не стесняйся, из фонда думаю выделим. :beer:


И ещё, я так и не понял, почему моего Бьерга Боттерли проигнорировали в этом сезоне? )

Ему 20 лет, это вопрос к тренеру Молодежки.
Platinum
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 12 янв 2012, 15:17
Khazar писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):И ещё, я так и не понял, почему моего Бьерга Боттерли проигнорировали в этом сезоне? )

Давай еще разок :grin:
на этой позиции в сборной "туева хуча" предостаточно монстров, если хочешь возьму в состав для значка в ростере, но играть он не будет, т.к. не выдерживает конкуренции


Насчет Бьерга разговор помню :beer:

Просто вспомнилось опять.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Antonio 12 янв 2012, 15:26
Единственный мой игрок, попадающий на следующий сезон в сборную - вратарь Джим Даниэль Тефрум.
1. План развития. В этом сезоне получит еще один балл (все возможное уже вкачал с тренцентра) и 1 спецуху. Итоговый набор - В4 Р4 Л4 Ат4, возможно вместо Ат будет П.
Ветеранских баллов в этом сезоне нет, да и в следующем не будет. Ветеран у меня всего один, в этом сезоне на пенсию не уходит, хоть спецуху даст.
2. Стиль известен - норма.
3.Финансовая помощь очень бы не помешала - сейчас на счету команды 200к, а один балл для моего игрока стоит 600к, а спецуха 400к.
Antonio
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение РуммениггеКХ 12 янв 2012, 15:28
Если брать тех, кто представлен в таблице, то планы примерно такие:
1. Э.Фурсет - 3 балла получил, получит ещё 4 до конца сезона. В след.сезоне - также 7 баллов + От2 от ветерана.
2. Э.Бересунд - 4 балла получил, получит ещё 3. В след.сезоне - 7 баллов + Пк2 + моментная (зависит от его амплуа). Кстати, совмещение ещё не решил какое ему делать.
3. М.Б.Хенриксен - 7 баллов в этом сезоне + Л3 с базы. В след сезоне - 7 баллов + Л4 + Км от ветеранов. Кстати, совмещение тоже пока не решил.

+ будут баллы силы от ветеранов, но это решать буду по ходу след.сезона.

Пока всё.

Насчет финансов - вопрос, конечно, щепетильный. :?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Программа развития детско-юношеского футбола в Норвегии
Сообщение Platinum 12 янв 2012, 15:35
Вы не много не так поняли пункт
1) План развития , то есть какие спецухи,совмещения планируете качать, и сколько баллов силы получит игрок.
Добавлю: в этом сезоне и до середины следующего.

Посмотрите пожалуйста на таблицу, там есть готовые примеры, нужно знать какие спецухи будут добавлены в этом сезоне и до середины следующего, и сколько баллов планируете вкачать игроку, хотя бы примерно.

Далее пишите пожалуйста в эту тему viewtopic.php?f=26&t=145394.
Platinum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия