Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 10 авг 2015, 14:24
Эдуард писал(а):Парни, у меня порой складывается впечатление, что наш форум оживает в период выяснения каких-либо отношений, вот и сейчас... Ну взрослые люди же, хватит перед всеми хвосты задирать. Аслан, Серега, пообщайтесь в личке, если вам надо наговорить друг другу негатива и самореализоваться таким образом. Не надо здесь поднимать очередную волну взаимных оскорблений. Без обид, мужики, но хватит уже. {facepalm}
согласен :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Serega0908 10 авг 2015, 16:44
Эдуард писал(а):Парни, у меня порой складывается впечатление, что наш форум оживает в период выяснения каких-либо отношений, вот и сейчас... Ну взрослые люди же, хватит перед всеми хвосты задирать. Аслан, Серега, пообщайтесь в личке, если вам надо наговорить друг другу негатива и самореализоваться таким образом. Не надо здесь поднимать очередную волну взаимных оскорблений. Без обид, мужики, но хватит уже. {facepalm}
Поддался в очередной раз искушению зацепить невротика) Согласен, не дело это.
Тем временем в голосовании лидирует строка "против всех". Походу нас ждёт новый виток эпопеи под названием "выборы")
Serega0908
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 10 авг 2015, 19:14
Проголосовал за Романа. Если за базика это лучший вариант и все вернется как тогда то печальны наши дела.... что не удивительно учитывая сколько человек в теме с юношами отписались
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Craft1973 10 авг 2015, 20:44
Господа!А есть ли действительно кандидаты-либералы?Или консерватизм Норвегии как холодный айсберг?Который будет замораживать любые начинания?Я новичек,но то, что происходит у нас-это как в анекдоте про старого лорда.Когда уже не можешь,но что-то хочешь.Давайте отойдем от привычной схемы.Нам нужна свежая кровь..
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 10 авг 2015, 21:05
Согласен, но уже слишком поздно...Похоже, всё останется по прежнему. Но как бы не хотелось, чтобы мы опять вернулись в то, отчего вроде стали отходить...Хотелось бы думать, что новый- старый президент не окунёт нас в пучину безразличия ко всему здесь происходящему, ибо последнее время было по-веселее, а что будет дальше, вызывает некоторую озабоченность... Дежа вю...господа. :hello:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 10 авг 2015, 22:03
Выходов из этой ситуации два и оба должны применяться по совокупности - минусовать президента, если тот действительно ничего не будет делать, и второе - кандидат на пост должен начинать расшевеливать федерацию конкурсами и т.д. Плюс не забываем, что базик сам обещал достойному пост отдать.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Fazai4 11 авг 2015, 11:02
На самом деле, активность менеджеров федерации стоит ожидать ближе к сентябрю, тогда уже все начнут готовиться к зимнему сезону и футбольный менеджер будет актуален.
Да и вообще работы в федерации хватит, по-этому нужно что бы у будущего президента хватило времени на все. Хотя бы на начальном этапе.
Fazai4
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 11 авг 2015, 14:19
Я конечно, понимаю, что базик опытный менеджер, но у него пять команд и он тусуется в пяти(!) федерациях... По моему, менагерам с таким багажом отдавать президентство изначально рискованно именно из соображений отсутствия времени на какую-то федерацию и какие-то конкурсы именно там (в смысле, у нас). Михаил сам ушёл из-за отсутствия времени, а базик при его дефиците у него, кто бы в этом сомневался, снова выдвигает свою кандидатуру. А большинство голосующих смами выбирают себе президента-невидимку. Ну не будет у него этого самого времени на оживление и преображение федерации... Неужели все здесь хотят, чтобы хорошие менагеры окончательно по-разбегались по другим федерациям, это ведь уже происходит. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8501
И всем, как будто, наплевать, хотя может так оно и есть... {negative}

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Я именно поэтому и голосовал за Fazai4, что у парня есть желание и главное - время, попытка не пытка и свежая кровь, в смысле президентства, нам была нужна, как никогда... Но братья-норвежцы не прочувствовали этот момент, многие как всегда голосовали на автомате. :beeee:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Craft1973 11 авг 2015, 18:30
Я думаю господа,что ситуация либо разродиться известным для нас способом,либо создаст новую.Половина наших соотечественников вряд ли читают предвыборную программу,остальные ставят "против всех».Не было бы более логичным создать предвыборную гонку кандидатов с презентацией программ и рекомендациями ведущих мегеджеров.А вот потом уже выставлять свою кандидатуру для легитимного сбора голосов.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение A-Slane 12 авг 2015, 01:35
Михаилу просто надо было сделать как прошлому президенту... Сказать "передам пост достойному" и ждать... Того же Fazai4 можно было порекомендовать через новости или форум. А так получилось странно: человек собирал минусы против прошлого президента (а я напомню, что по % отрицательных базик бы и так и эдак ушел бы через неделю до своего "благородства"), затем сменил его, а затем просто оставил пост, на который снова приходит тот же человек.

По сути пришли к тому, с чего начинали, только едва ли теперь Миха будет в такой активной оппозиции, да и я ушел. По сути не осталось никого, кто яро протестовал его правлению, так что остается только надеяться на то, что человек за пару месяцев отдохнул от поста и с новыми силами будет более полезен для федерации, чем в прошлый раз.

P.S. команду хотел оставить еще в прошлом сезоне, приход Михаила на пост приостановил это. Теперь он ушел и сразу стало ясно, к чему все вернется - поэтому решил то, что решил. Хотя оставлять их было до жути обидно, потому что надо было просто терпеть и не косячить и команда запросто доросла бы до борьбы за топ-3 д1
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Sagnol 12 авг 2015, 13:21
Вопрос о президентсве это дело такое, что без поддержки менеджеров не решить. Надо президенту показывать активность и приглашать идейных и своих людей. Иначе активность может стать сам для себя. Надо, чтобы не только през активничал. Вот составил я тему по юниорам. Сколько народу поддержало? Сколько записало своих в программу и гарантировало прокачку по максимуму? ......
вот и ответ.

Президент базик для меня это отражение безысходности и полного пофигизма людей в феде. Было бы иначе не пришлось бы по личкам идти и просить людей минуса ставить.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Для базика президентсво это лишь вип халявный и бабло от проверки сделок и трансферы в базе игроков.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 435
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Михаил 777 12 авг 2015, 16:52
aslan001 писал(а):Михаилу просто надо было сделать как прошлому президенту... Сказать "передам пост достойному" и ждать... Того же Fazai4 можно было порекомендовать через новости или форум. А так получилось странно: человек собирал минусы против прошлого президента (а я напомню, что по % отрицательных базик бы и так и эдак ушел бы через неделю до своего "благородства"), затем сменил его, а затем просто оставил пост, на который снова приходит тот же человек.

По сути пришли к тому, с чего начинали, только едва ли теперь Миха будет в такой активной оппозиции, да и я ушел. По сути не осталось никого, кто яро протестовал его правлению, так что остается только надеяться на то, что человек за пару месяцев отдохнул от поста и с новыми силами будет более полезен для федерации, чем в прошлый раз.

P.S. команду хотел оставить еще в прошлом сезоне, приход Михаила на пост приостановил это. Теперь он ушел и сразу стало ясно, к чему все вернется - поэтому решил то, что решил. Хотя оставлять их было до жути обидно, потому что надо было просто терпеть и не косячить и команда запросто доросла бы до борьбы за топ-3 д1
Я предлагал на форуме, кто хочет стать президентом, никто не ответил, а сидеть за деньги и за халявный ВИП и ничего не делать, у меня совесть не позволяет. Я не знал, что Fazai4 захочет стать, так бы его написал, что отдаю приемнику.
PS: зря ты ушел Аслан, возвращайся.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Sagnol писал(а):Выходов из этой ситуации два и оба должны применяться по совокупности - минусовать президента, если тот действительно ничего не будет делать, и второе - кандидат на пост должен начинать расшевеливать федерацию конкурсами и т.д. Плюс не забываем, что базик сам обещал достойному пост отдать.
Полностью согласен!
А он никому не отдаст, то что он отдал мне, из-за того что у него уже было больше минус 25%, и готовы были еще ставить минусы. А сейчас он не будет отдавать, пока минус 40% не поставим.
Интересно кто за него голосовал?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Первый плюс он сам себе поставил? Или кто-то поставил за то что его выбрали или ему нравится тишина)))
Михаил 777
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 12 авг 2015, 19:16
Ну как бы по новой все :-) Я об этом писал,и не раз,"хотим,чтобы было много активности,много конкурсов,много всего-всего,надо начать с себя".Хотим конкурсов-кто мешает яростным оппонентам,которых зациклило на "халявных випах",организовать эти самые конкурсы.Президент поможет,чем сможет :-) Хотим сильную сборную-надо 7-8 менеджеров,которые готовы принять участие в прокачки юниоров.Средства Фонда и поддержка Президента всегда прилагается :beer: Хотим обзоров-пожалуйста пишите!Фонд позволяет вас поощрить,за эти обзоры,дополнительной платой.А писать тут и ныть-"как у нас скучно и "халявщик Президент" ничего не делает,это просто смешно :D Правда если писавшие это не "школота" младших классов ,которых надо водить за ручки и утирать им сопливые носы.А по поводу бывшего президента,у которого сразу появилось много свободного времени,хорошо написал один из менеджеров-"Влад, привет!
Всё равно меня не покидает ощущение, что Михаил повозится какое-то время и затухнет)
Если такое произойдет.... не знаю, короче, предлагаю считать, что ты пока в отпуске, в президентском)"
-ну как-то так :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Craft1973 12 авг 2015, 20:22
Господа!Короля играет свита, я думаю,что с этим вы согласитесь.Пока президент не соберет вокруг себя кабинет министров,распределив обязанности по функционалу будет так как было.Одному без идейных лидеров выдюжить любую федерацию не представляется возможным.Я всегда держу нейтралитет,но данное обстоятельство имеет место быть.Начинать надо я думаю с этого.
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 12 авг 2015, 20:32
Craft1973 писал(а):Господа!Короля играет свита, я думаю,что с этим вы согласитесь.Пока президент не соберет вокруг себя кабинет министров,распределив обязанности по функционалу будет так как было.Одному без идейных лидеров выдюжить любую федерацию не представляется возможным.Я всегда держу нейтралитет,но данное обстоятельство имеет место быть.Начинать надо я думаю с этого.
    всегда "за",причем можем даже организовать опрос по Федерации,с целью поощрения активных замов Президента из Фонда.Всего то надо,допустим раз в неделю,краткий обзор по выступлениям команд в дивизионе
.
    По сборным,особенно юношеской,кто возьмет под своё крыло программу молодежи,тому и рулить в юниорской сборной и менеджеры ,которые готовят юнцов будут спокойны,что их игроки будут играть
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия