Президент и менеджеры федерации Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shult 02 сен 2018, 23:22
Местный домовой,которого никто не видит,будет ли хоть изредка освещать события происходящие в стране?Или опять пнуть надо это...чтоб хоть что то делал? :beeee:
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 16 сен 2018, 21:13
Многим нравится местное :beeee: стоящее у руля федерации? Оно ведь совершенно ничего не делает для Норвегии.Давайте ещё разок скинем это,ведь хуже уже некуда.Наша федерация,если вы посмотрите,внизу всех возможных рейтингов всола.И это всё благодаря ему.Это пиявка,которая прососалась,и никак не может отлипнуть.Лишь бы выгоду себе только иметь.Минусуйте это чудо,Давайте совместно взбодрим федерацию. :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Разрешается агитировать против Президента, но только в рамках Правил.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 02 ноя 2018, 20:11
Президент есть вообще?Пните это создание,пусть хоть что то вещует.Сидит ток плюшки гребёт валенок.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aristarkh 02 ноя 2018, 20:40
shult писал(а):Президент есть вообще?Пните это создание,пусть хоть что то вещует.Сидит ток плюшки гребёт валенок.
А что ты от него хочешь?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 02 ноя 2018, 22:47
Aristarkh
Менеджер Если тебе <удалено автоцензором>,то что писать вообще тут?Если тебя ЭТО устраивавет,поддержи ЭТО

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Напишите чем нравится данное .....Он у руля давно,кроме базы ничем не работает.Чем оно должно мне нравится(ибо не девушка)?А чем ОНО привлекает ВАС?
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aristarkh 02 ноя 2018, 22:59
Разве я писал про "нравится-не нравится"? ЧТО конкретно ты от него хочешь?
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Shvaydak 03 янв 2019, 19:33
Менеджеры Норвегии Hei! Выставляю свою кандидатуру как минимум в качестве альтернативы. Повышенная ответственность не дает мне не обдуманно брать на себя тяжелую, но возможно интересную роль на ближайшую перспективу. Опыта президентом - 0 - это честно. Но в тоже время мне не нравится отсутствие хотя бы минимальных шагов в развитии нашей федерации.
Если в двух словах, планирую:
-предложить вариант развития сборной (для начала) с "юниорки" - это будет базой на будущее. Учитываться будут мнения всех желающий: и экстравертов и интровертов))
-новости может и не часто (не хочу пообещать и не выполнить) но будут: 1 дивизион, 2 д, 3 д, 4 д уделять внимание (полагаю многим будет интересно как развиваются команды, какие трофеи взяли, какой стиль избрали, где успехи по молодым и т.д.), PS интересных новостей реально не хватает.
-готов помочь любому обратившемуся, сделаю все возможное (но подчеркиваю опыта минимум).
Считаю, что доказал адекватность и ответственность за общие интересы результатами и игрой молодёжной сборной: минимум выполнил, но до мах не дотянул, сам переживал.
Много говорить не хочу, лучше сделать, чем болтать - выбор за Вами.
PS ощущение, что будет в напряг, а может и все получится у нас вместе. Надо попробовать!
Последний раз редактировалось Shvaydak 05 янв 2019, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 485
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Арнольд 04 янв 2019, 23:31
Shvaydak писал(а):Менеджеры Норвегии Hei! Выставляю свою кандидатуру как минимум в качестве альтернативы. Повышенная ответственность не дает мне не обдуманно брать на себя тяжелую, но возможно интересную роль на ближайшую перспективу. Опыта президентом - 0 - это честно. Но в тоже время мне не нравится отсутствие хотя бы минимальных шагов в развитии нашей федерации.
Если в двух словах, планирую:
-предложить вариант развития сборной (для начала) с "юниорки" - это будет базой на будущее. Учитываться будут мнения всех желающий: и экстравертов и интровертов))
-новости может и не часто (не хочу пообещать и не выполнить) но будут: 1 дивизион, 2 д, 3 д, 4 д уделять внимание (полагаю многим будет интересно как развиваются команды, какие трофеи взяли, какой стиль избрали, где успехи по молодым и т.д.), PS интересных новостей реально не хватает.
-готов помочь любому обратившемуся, сделаю все возможное (но подчеркиваю опыта минимум).
Считаю, что доказал адекватность и ответственность за общие интересы результатами и игрой молодёжной сборной: минимум выполнил, но до мах не дотянул, сам переживал.
Много говорить не хочу, лучше сделать, чем болтать - выбор за Вами.
PS ощущение, что будет в напряг, а может и все получится у нас вместе. Надо попробовать!

Добавлено спустя 9 часов 13 минут 5 секунд:
Кандидатуру свою снимаю. Просьба проголосовать против.
Похоже снять кандидатуру не получится, придется работать :beer:
Изображение
Арнольд
Мастер
 
Сообщений: 1234
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 10:16
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Альта (Альта, Норвегия)
Тата Насьональ (Сикассо, Мали)
Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Shvaydak 05 янв 2019, 01:43
Значит попробуем. :beer:
Аватара пользователя
Shvaydak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:40
Откуда: Орловские фьорды, Норвегия
Рейтинг: 485
 
Русенборг (Тронхейм, Норвегия)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение скрад 05 янв 2019, 09:28
Ты только не меньжуйся, главное с менагерами на позитиве быть и время иметь на общение и президентство, как таковое, что не маловажно... :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 07 июл 2019, 13:49
Ну и где новый президент.Хоть бы что написал при назначении.Либо от радости отойти не может?.Или как и предыдущие ради своей выгоды только залез туда?

Добавлено спустя 55 секунд:
Хотелось бы понять,какие изменения нас ждут при нём,над чем будет работать.Если только опять базы игроков,то может ничего более и не писать.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Запили хоть программу развития молодёжи,пора поднимать уже наши сборные.В фонде деньги есть,лежат без дела какой год уже.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 07 июл 2019, 20:43
shult писал(а):Ну и где новый президент.Хоть бы что написал при назначении.Либо от радости отойти не может?.Или как и предыдущие ради своей выгоды только залез туда?

Добавлено спустя 55 секунд:
Хотелось бы понять,какие изменения нас ждут при нём,над чем будет работать.Если только опять базы игроков,то может ничего более и не писать.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Запили хоть программу развития молодёжи,пора поднимать уже наши сборные.В фонде деньги есть,лежат без дела какой год уже.

Вчера после подведения итогов выборов я сделал официальное заявление. Сейчас мы только-только вошли в новый сезон, и все заняты клубными делами.
В ближайшее время я и моя команда представят новый пакет док-тов, законов и проектов, о которых также будет извещена вся федерация. Если вам нужно персональное уведомление, можете отправить официальный запрос моему пресс-секретарю.
Арнольд отметил этот пост как понравившийся.
Aldo_Raine
 
 
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение shult 07 июл 2019, 22:50
Я все понял, ничего не будет. Минуснул сразу.
shult
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 10:36
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 524
 
Фореста (Сучава, Румыния)
Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд)
Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение bazik 21 июл 2019, 12:51
что за чушь с премированием КАЖДОГО ОБЗОРА?откуда финансы за "премирование",опять договорился со спонсорами?или из Фонда Федерации?простая математика 30 обзоров в 1-ом дивизионе,умножаем на 400 000,получаем 12 000 000,плюс 2-ой и 3-ий дивизион,а кстати где 4-ой,или там команд нет?Другое дело,премировать по итогам сезона,сформировав призовой фонд,где-то в пределах 2-3 млн.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Президент и менеджеры федерации Норвегии
Сообщение Aldo_Raine 21 июл 2019, 18:02
bazik писал(а):что за чушь с премированием КАЖДОГО ОБЗОРА?откуда финансы за "премирование",опять договорился со спонсорами?или из Фонда Федерации?простая математика 30 обзоров в 1-ом дивизионе,умножаем на 400 000,получаем 12 000 000,плюс 2-ой и 3-ий дивизион,а кстати где 4-ой,или там команд нет?Другое дело,премировать по итогам сезона,сформировав призовой фонд,где-то в пределах 2-3 млн.

Советом Федерации подготавливается закон о люстрации. Он коснется бывших нерадивых персон, которые так или иначе были причастны к развалу нашей федерации.

Я каждый день ломаю голову — что с вами сделать? Может, обменять вас на наших пленных? А может, одеть в бракованные бронежилеты, которые вы закупили, и отправить на передовую?
Арнольд отметил этот пост как понравившийся.
Aldo_Raine
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия

cron