Новость: 04.01.2008 - С Новым 2008 Годом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АРТ 06 янв 2008, 23:38
Я не вижу в чем тут проблема. Хотя да, у многих это вызывает какой-то негатив. Но Норвегия и Нигер это не федерации конкуренты. У обеих федераций есть свои задачи и свой план действий.

Лично я,против того,чтобы один менеджер был в двух ФФ презом,ничего не имею!Если человек в себе уверен...уверен,что потянет две федерации,то почему бы и нет)главное,чтобы это было не в ущерб какой-либо из этих ФФ
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Сообщение Король 07 янв 2008, 08:08
Уважаемый Clown!

Я не буду отвечать на Ваш выпад в мою сторону, другие уже ответили, и я думаю мнение постороннего человека будет весомее моего ответа....я только лишь хочу знать: а чего в моём общении было НЕПОДОБАЮЩЕГО??? вот хотябы одно НЕПОДОБАЮЩЕЕ слово найди мне, пожалуйста!
Король
 
 
 

Сообщение Smol 07 янв 2008, 15:36
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации....
Smol
 
 
 

Сообщение Smol 07 янв 2008, 15:36
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации....
Smol
 
 
 

Сообщение Smol 07 янв 2008, 15:36
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации....
Smol
 
 
 

Сообщение equarus 07 янв 2008, 19:51
Goosev писал(а):Equarus. Да и насколько я понимаю Всол это игра. И людям которые в ей играю должно быть интересно . Я полностью тебя поддерживаю в - Президент для развития федерации, для поднятия слабых команд, для повышения мотивации у тех, у кого не очень получается развиваться самому, для сокращения количества автосоставов, для организации каких-то обще федерационных принципов и следования им... Это неотъемлемая часть , раз уж ты захотел стать президентом. Но ограничиваться только функциональными обязанностями нельзя. Иначе от тебя просто по убегают или вовсе не будут реагировать. Еще раз повторюсь. Это игра и от нее надо получать удовольствие . А не ограничивать себя и других одной статистикой.
equarus писал(а):В общем, предлагаю либо смириться и промолчать, либо делом доказать, кто клоун, а кто король Норвегии!

Иногда лучше промолчать. Промолчу. :)
equarus
 
 
 

Сообщение Goosev 07 янв 2008, 20:33
Equarus. Ну вот . К чему и идем. Раз уж луче промолчать . То тогда и говорить незачем было. И так каждый луче промолчит ?а потом будет рассказывать как все плохо и как надо было делать. И если мы уж подняли этот вопрос ,то давайте доведем его до логичного конца. А не промолчим по ходу дела. :)
Goosev
 
 
 

Сообщение Sinyagin 07 янв 2008, 20:45
Да вроде нечего больше обсуждать.Логическим завершением должна стать отставка президента и выборы нового.
Sinyagin
 
 
 

Сообщение equarus 08 янв 2008, 03:24
Goosev писал(а):И если мы уж подняли этот вопрос ,то давайте доведем его до логичного конца. А не промолчим по ходу дела. :)
Sinyagin писал(а):Да вроде нечего больше обсуждать.Логическим завершением должна стать отставка президента и выборы нового.

Неееттт... Я о том и говорю, что выбирали уже, хватит. Надо, чтобы был тот человек, который готов управлять федерацией всерьез, который заинтересован в успехах норвежских команд, найдет для этого и время, и мозги. Ах да, еще желание! А если цель - просто убрать президента Клоуна, то я лично пас. Лучше "никакой" президент, чем никакого!
equarus
 
 
 

Сообщение Sinyagin 08 янв 2008, 10:00
equarus,моей целью не является просто свергнуть Клоуна а дальше - как получиться.Я ранее писал что если найдутся кандидаты которые готовы всерьёз этим заняться то только тогда можно проводить перевыборы.И вроде как многие люди писали что кто-то там бвший президент и был бы лучше кто-то нынешний вообщем народ заинтересован и не думаю что получится так,что мы останемся без преза.
Sinyagin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Норвегия