Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 06 авг 2009, 02:53
BTSV писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Народ нужно че нить делать(конкурсы,викторины) или ето нафиг некому не нужно?
по словам других менеджеров , они просто читают форум но нечего не пишут .
Поэтому мне уже стало не интересно вести конкурсы ;(
А что смотреть если ничего нету... Прошу зделай голосование на тему конкурсов и нужны ли они?
koba
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение joker 06 авг 2009, 09:31
Да обещались конкурсы президентом, даже фонд федерации для этого создавался, но до чего-либо конктретного дело не дошло.
joker
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение koba 06 авг 2009, 09:59
joker писал(а):Да обещались конкурсы президентом, даже фонд федерации для этого создавался, но до чего-либо конктретного дело не дошло.
Не понимаю зачем нам такой през если даже половины с того что написано в предвыборной агитацыи не исполняется http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29518
Где обещяные конкурсы Конкурс Прогнозистов" , "Конкурс , лучший юниор 14-15 сезона" или "Лучший обзор" написаных в агитацыи. Отбывать номер на посту может каждый. Очнись и приступи к делам.
koba
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BTSV 06 авг 2009, 10:58
Дима Кобацький писал(а):
joker писал(а):Да обещались конкурсы президентом, даже фонд федерации для этого создавался, но до чего-либо конктретного дело не дошло.
Не понимаю зачем нам такой през если даже половины с того что написано в предвыборной агитацыи не исполняется http://virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=29518
Где обещяные конкурсы Конкурс Прогнозистов" , "Конкурс , лучший юниор 14-15 сезона" или "Лучший обзор" написаных в агитацыи. Отбывать номер на посту может каждый. Очнись и приступи к делам.
еще раз доказывает что ты в форум не заходиш . Юниор , идет конкурс , посмотри в топике . За обзор были выплачены всолики , и конкурс прогнозистов конкурс шел , пока я экзамены не начал сдавать , так что надо быть чуточку вниметельнее :cool:
BTSV
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение koba 06 авг 2009, 17:55
BTSV писал(а):еще раз доказывает что ты в форум не заходиш . Юниор , идет конкурс , посмотри в топике . За обзор были выплачены всолики , и конкурс прогнозистов конкурс шел , пока я экзамены не начал сдавать , так что надо быть чуточку вниметельнее :cool:

Когда ето еще было скажы пожалусто.
Уже новый сезон. И нужно опять начинать...
Вот я смотрел спецыально сколько будут молчать на форуме?. Вот от 1 авг 2009, 2:55 было последнее сообщение потом я не выдержал и написал Ср авг 05, 2009 2:01 am. 5 дней ни одного поста из 96 команд.. А почему, а где писать? Че есть конкурсы?
Если в ФФ Гонконг нефига не пишут ето не значит што здесь тоже нужно не писать. Зайди на форум ФФ Сербии,ФФ Доминики, или ФФ Кот-Дивуара, Даже в КНДР на форуме реже пишут чем здесь.
Времени нет ищи помошника-заместителя что б помагал.
Скажыте Норвежцы вам все реально устраевает???
koba
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BTSV 06 авг 2009, 18:14
Дима Кобацький писал(а):
BTSV писал(а):еще раз доказывает что ты в форум не заходиш . Юниор , идет конкурс , посмотри в топике . За обзор были выплачены всолики , и конкурс прогнозистов конкурс шел , пока я экзамены не начал сдавать , так что надо быть чуточку вниметельнее :cool:

Когда ето еще было скажы пожалусто.
Уже новый сезон. И нужно опять начинать...
Вот я смотрел спецыально сколько будут молчать на форуме?. Вот от 1 авг 2009, 2:55 было последнее сообщение потом я не выдержал и написал Ср авг 05, 2009 2:01 am. 5 дней ни одного поста из 96 команд.. А почему, а где писать? Че есть конкурсы?
Если в ФФ Гонконг нефига не пишут ето не значит што здесь тоже нужно не писать. Зайди на форум ФФ Сербии,ФФ Доминики, или ФФ Кот-Дивуара, Даже в КНДР на форуме реже пишут чем здесь.
Времени нет ищи помошника-заместителя что б помагал.
Скажыте Норвежцы вам все реально устраевает???

что ты такой нервный ? Боже мой ... есть люди которые принимают ВСОЛ слишком близко к сердцу . Это игра , пойми , эти цифры ничем не помогут тебе поступить в какой нить институт или я знаю на какую ни буть должность в какой либо фирме . Ужасс конечно когда люди портятся ...
Конкурс Юниоров идет до середины 15 сезона , а следующие обновление будет к началу первого тура . Конкурс идет , но как видно никому не интересно по обсуждать все это дело .
Прогнозы в КМ делать .... Глупо так как не зная соперников разных команд очень трудно что либо спрогнозировать . А вот в чемпионате можно замутить если мне кто нить захочет помочь . А ты хочешь ? Или скажешь что времени нет ?
Ты хочешь что бы я каждого просил оставить сообщение в форуме ? Глупо на мой взгляд , уговаривать человека которому форум не нужен .
Конкурсы все были , и видимо будут , но то что ты это не замечал , уже твоя проблема .

P.S. Вроде проживаешь в Украине , и старше меня , а пишешь хуже . Научись грамотно писать , а то иногда трудно читать ;)
ето - это и так далее
BTSV
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vital511 06 авг 2009, 20:28
Конкурсы были, я это подтверждаю. Даже выиграл по написанию обзоров и получил деньги (хотя не знал что он проводился :grin: ), учавствовал в угадай Норвегия (только там не подсчитали окончательные результаты). Если что по мере возможности согласен помочь. Предлагаю устроить еще один по числу угаданных коллизий в чемпионате это не сложно, а в конце сезона кто хочет учавствовать сам сообщит свои результаты.
Vital511
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BTSV 06 авг 2009, 20:46
Vital511 писал(а):Конкурсы были, я это подтверждаю. Даже выиграл по написанию обзоров и получил деньги (хотя не знал что он проводился :grin: ), учавствовал в угадай Норвегия (только там не подсчитали окончательные результаты). Если что по мере возможности согласен помочь. Предлагаю устроить еще один по числу угаданных коллизий в чемпионате это не сложно, а в конце сезона кто хочет учавствовать сам сообщит свои результаты.
ну можешь тогда создать топик в форуме :) а то снова скажут что конкурсов не было :)
BTSV
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Vital511 06 авг 2009, 20:49
Попробую, если получиться. Только зараннее предупреждаю, что до сентября у меня не так мпого времени.
Vital511
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Heinous 07 авг 2009, 07:45
Ну раз просят высказаться, то почему бы не уважить.
Итак: прочитываю посты постоянно. Но редко отписываюсь. Я и в жизни такой, сначала подумаю, подумаю и ... промолчу. :D
По поводу конкурсов, если будет что интересное подумаю об участии. (Юниор только в этом году будет, если подойдет буду качать, не подойдет продам нафиг, обзоры писал, но мало, по времени свободному)
Heinous
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение joker 07 авг 2009, 08:40
Я форум читаю и видел все эти конкурсы, поэтому и написал, что до чего-либо конкретного дело не дошло.
joker
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение koba 07 авг 2009, 19:03
BTSV писал(а):
Дима Кобацький писал(а):
BTSV писал(а):еще раз доказывает что ты в форум не заходиш . Юниор , идет конкурс , посмотри в топике . За обзор были выплачены всолики , и конкурс прогнозистов конкурс шел , пока я экзамены не начал сдавать , так что надо быть чуточку вниметельнее :cool:

Когда ето еще было скажы пожалусто.
Уже новый сезон. И нужно опять начинать...
Вот я смотрел спецыально сколько будут молчать на форуме?. Вот от 1 авг 2009, 2:55 было последнее сообщение потом я не выдержал и написал Ср авг 05, 2009 2:01 am. 5 дней ни одного поста из 96 команд.. А почему, а где писать? Че есть конкурсы?
Если в ФФ Гонконг нефига не пишут ето не значит што здесь тоже нужно не писать. Зайди на форум ФФ Сербии,ФФ Доминики, или ФФ Кот-Дивуара, Даже в КНДР на форуме реже пишут чем здесь.
Времени нет ищи помошника-заместителя что б помагал.
Скажыте Норвежцы вам все реально устраевает???

что ты такой нервный ? Боже мой ... есть люди которые принимают ВСОЛ слишком близко к сердцу . Это игра , пойми , эти цифры ничем не помогут тебе поступить в какой нить институт или я знаю на какую ни буть должность в какой либо фирме . Ужасс конечно когда люди портятся ...
Конкурс Юниоров идет до середины 15 сезона , а следующие обновление будет к началу первого тура . Конкурс идет , но как видно никому не интересно по обсуждать все это дело .
Прогнозы в КМ делать .... Глупо так как не зная соперников разных команд очень трудно что либо спрогнозировать . А вот в чемпионате можно замутить если мне кто нить захочет помочь . А ты хочешь ? Или скажешь что времени нет ?
Ты хочешь что бы я каждого просил оставить сообщение в форуме ? Глупо на мой взгляд , уговаривать человека которому форум не нужен .
Конкурсы все были , и видимо будут , но то что ты это не замечал , уже твоя проблема .

P.S. Вроде проживаешь в Украине , и старше меня , а пишешь хуже . Научись грамотно писать , а то иногда трудно читать ;)
ето - это и так далее
Я не нервный я просто хочу розшевелить форум и страну от сплячки. К чему здесь институт и набор цыфер. Правильно ето игра и кто то ведет ее пасивней, а кто то активней.
Конкурс Юниоров. Там активничают только те у кого есть юниоры 15 сез. и то не все.
А ты там гипер активный я заметил 1-н пост за целую тему.
Нужно создать конкурсы такие что б завлеч больше людей. Нужна помощь? С радостю помогу. Время найдется. только ето не будет так как в некоторых федерацыях,през типа делает,а за него делают менеджеры.
Конкурс прогнозистов можна делать не только по КМ,а и по реальному футболу.
Я не хочу что б ты просил каждого, хочу что б ты организовал парочку конкурсов и сам увидиш народ на форум без прозьб подтянется.
Конкурсы были, а сейчас нет. Нужно думать о сегоднешнем и будущем, а не о прошлом.
Цытата из новостей"Очень странно что мало кто заметил что конкурс Юниоров идет уже как больше половины сезона"-
Как ето понимать 10 туров км ето пол 15-го сезона,не плохо считаеш тогда 6 туров км, чемпионат(16 туров) и КТ (6) игр ето остальная половина 15-го сезона.СУПЕР.

"Прогнозы были в федерации , но что интересно начались они в середине чемпионата , так как до этого в топике я увидел всего одно сообщение со словами "я буду участвовать" . Потом только появились другие менеджеры . И после этого будет приятно создавать конкурсы и тратить на них целый день , вместо того что бы пойти и погулять ?"
Если не приятно создавать конкурсы и нет времени то иди гуляй,а управление федерацыи передай тем людям которые в етом больше заинтересованы.

P.S. Если б ты был повнимательней то посмотрел что я из Западной Украины где розгаваривают на Украинском языке и Руский язык не преподают. Так что пишу как умею. Хотел бы я посмотреть как бы ты жывущий в Росии писал на Украинском...
koba
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BTSV 07 авг 2009, 19:14
Как ето понимать 10 туров км ето пол 15-го сезона,не плохо считаеш тогда 6 туров км, чемпионат(16 туров) и КТ (6) игр ето остальная половина 15-го сезона.СУПЕР.

Я те говорю что конкурс начал идти с 15 тура 14 сезона , а это половина .

P.S. Если б ты был повнимательней то посмотрел что я из Западной Украины где розгаваривают на Украинском языке и Руский язык не преподают. Так что пишу как умею. Хотел бы я посмотреть как бы ты жывущий в Росии писал на Украинском...

Играешь в лиги с 2007 года и с того времени никак не сумел научиться правильно писать ? Я тоже в свое время писал с ошибками , но как видишь вроде ща нормально пишу :)


Хорошо , Какие конкурсы вы хотите организовать ? Открою топик в форуме только как скажете
BTSV
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение koba 07 авг 2009, 19:38
Уточнять надо с какого сезона.
Может ты Украинский изучиш за 2-а года а?
koba
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BTSV 07 авг 2009, 19:45
Дима Кобацький писал(а):Уточнять надо с какого сезона.
Может ты Украинский изучиш за 2-а года а?
без проблем :beer:
BTSV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия