Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Heinous 07 авг 2009, 20:39
BTSV писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Уточнять надо с какого сезона.
Может ты Украинский изучиш за 2-а года а?
без проблем :beer:

Ща и те - это мы уже изучили. Осталось запомнить слово - Шо. :D
Ладно уже, хватит друг друга учить великому и могучему. Все мы пишем с ошибками и сокращениями принятыми и не принятыми в интернет среде. Мир, дружба и :beer: На счет конкурсов, тут я что то предложить ничего не могу. Как сказал некий американец "У меня нет никаких херовых мыслей", но если будет интересно почему бы не принять участие.Так что направьте ваши силы на придумывание конкурсов. А мы создадим массовку вокруг них (в меру своей массовасти, заинтересованности и прочих способностей)
Heinous
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение BTSV 07 авг 2009, 21:29
вот я тоже дума. что еще за конкурсы организовать :(
BTSV
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение koba 22 сен 2009, 13:43
Привет всем.
Кто хочет поиграть в КНДР? Могу помочь в получении таких команд:
"Джеби" Хыйчхон http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15277
"Рионгмансан" Рионгмансан http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13601
"Спортивный союз" Сонним http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15282
И скоро будет в свободных "Янгандо-до" Хесан http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13584
Отписываться можно здесь и в личку.
koba
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Black_Maestro 13 ноя 2009, 00:13
Вот и закончился мой первый сезон во ВСОЛе. Я очень доволен, что мне досталась именно норвежская команда, так как Норвегия мне близка по идеологии. Свою работу на посту тренера в этом сезоне могу оценить на твёрдую тройку - "Ларвик" занял 5 место в D4-C. В следующем сезоне рассчитываю побороться за 3 место в группе. Спасибо соперникам за интересные противостояния. Всем удачи!
Black_Maestro
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение santuzzo 06 дек 2009, 08:45
Телефонщики меняют кабель, так что придется КМ не доиграть. 3 дня интернета не будет. Надеюсь вернуться в четверг :(
santuzzo
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 06 дек 2009, 17:22
santuzzo писал(а):Телефонщики меняют кабель, так что придется КМ не доиграть. 3 дня интернета не будет. Надеюсь вернуться в четверг :(
Возможно есть выход из этой ситуации,взять зама,вот только найти надо! :grin: 3 дня это всё таки немного для всола,так что попробуй зама найти. :beer:
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение arlekino 07 дек 2009, 19:15
Собственно всем спасибо.Надеюсь мой вклад как тренера в успехи Норвегии не забудутся.Успехов вам всем!!Надеюсь националка ещё станет чемпионом,как и Тромсе))Приятно было с вами играть.Удачи!
arlekino
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Doxtor 14 дек 2009, 10:36
Сегодня если получится взять другую команду, то ухожу из Викинга. Причина: под моим руководством команда играет плохо, проигрывает нужные матчи и выигрывает совсем не нужные. Команда очень перспективная, одна из сильнейших в 3 диве. Она достойна 2го дивизиона. Руководя ею 2 сезона так и не сумел ее вывести. Может это удастся кому-нибудь другому! Очень и очень тяжело покидать ее, но выхода нет... Заранее, если все таки уйду, всем пока, с вами было очень интересно играть!!! :hello:

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 27 секунд:
Все, подал заявку на команду, через час ее мне дадут. Всем пока!!!
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Fazai4 14 дек 2009, 13:22
Вот интересно какой смысл было тогда в ТТФ5 играть 20 числа, если всеравно уходишь?

П.С. Удачи.
Fazai4
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение provod 16 янв 2010, 20:41
Всем привет!!! Кто желает принять участие viewtopic.php?f=235&t=114204 жду Ваших заявок! Осталось всего 11 мест.
provod
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение provod 01 фев 2010, 01:53
Сингапурцы и Норвежцы!
Завтра,вернее уже сегодня начнётся набор в игру Мафия,игра№2ю
Вот ссылка на первую:
viewtopic.php?f=235&t=114204
Так как замутить такое в 3-х Федерациях проблематично,решил сделать это в одной,но самой активной-в ТиКе.
Желающих принять участие во второй игре,прошу отписаться в этом же топике.
provod
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение skollari 01 фев 2010, 18:50
Здравствуйте норвежцы , ваш менеджер Макс Цымбик хотел передать мне команду Хёдд в замство и уйти в отпуск.В отпуск он ушел , но замом в команде меня так и не сделал :-) Поэтому если у вас есть какие нибудь возможности связаться с ним вне ВСОЛа то предупредите его об этом... За автосоставы команды ответственности не несу :thanks:
skollari
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Real0878 01 фев 2010, 19:02
skollari писал(а):Здравствуйте норвежцы , ваш менеджер Макс Цымбик хотел передать мне команду Хёдд в замство и уйти в отпуск.В отпуск он ушел , но замом в команде меня так и не сделал :-) Поэтому если у вас есть какие нибудь возможности связаться с ним вне ВСОЛа то предупредите его об этом... За автосоставы команды ответственности не несу :thanks:
дааа,не хорошо получилось.Если кто нибудь знаком с Максом свяжитесь и предупредите пожалуйста,а то парень так и команду может потерять.
Real0878
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение provod 01 фев 2010, 19:04
Уважаемые норвежцы!

Уже во второй раз буду проводить игру конкурс под названием Мафия,Игра№2.
Так как сразу провести её сразу во всех федерациях нереально,решил проводить её постоянно в самой активной из всех,где играю.
Почитать правила и ознакомиться с первой игрой,можно здесь:
viewtopic.php?f=235&t=114204&p=2093800#p2093800
Также в этом топике можно записаться для участия в игре второй!
Приоритеты при наборе участников будут отдаваться менеджерам из ФФ Того,Сингапура,Теркс и Кайкос,Норвегии!
Жду Ваших заявок!
provod
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение _WEST_ 13 фев 2010, 21:18
Всем привет :grin:
_WEST_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия