Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BTSV 20 апр 2009, 17:57
Доброго .
Надо бы нам создать фонд чтобы можно было оплачивать разные виды конкурсов . Предлагаю написать каждому желающему сколько он сможет пожертвовать на благо Федерации .
Тренера сборных платят 50% из всей прибыли которую он получит . Пожалуйста пишите , ждем ваших сообщений :beer:

Список Сдающих :
1) Люн Осло - 500 К
2) Молодежная Сборная - 50%
3) Стабек 100К
4) Берум - 200К
5) Ставенгер - 100К
6) Дробан Фрогн 100 К
7) Осане 100 К
8 ) Викинг 200 К
9) ФК Эйде-Oмин 100 К
10) Согндаль 200 К
11) Вард Хёугесунн 300 К
12) Виндбьярт 100К
13) Старт 100К
14) ХИЛ 100К
15) Вальдрес ФК 100К
16) Брюне 200К
17) Волеренга 200К
18) Саланген ИФ 100К
19) Бюосен 100К
20) Лёв-Хам 100К
21) Хегесун 200К
22) Лофотен 100К
23) Эйдсвольд Турн Футболл 200К
24) Ранхейм 150К
25) ФК Алесунд 100К
26) Тромсдален 250К
27) Бранн 200К
28) ФК Мольде 100К
29) СК Гьёвик-Люн 200К
30) Аверёйкaмератене 100К

Общий фонд 4.500 К + 50% молодежки + 50% национальной + 50% юношеской сборной
Последний раз редактировалось BTSV 18 июл 2009, 16:37, всего редактировалось 14 раз(а).
BTSV
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Fazai4 18 окт 2009, 15:07
короче все понятно, по одному и тому же кругу ходите. остановитесь на каком-то решении или проголосуйте.
команд в лиге 96 я думаю хоть 20 команд насобирается для сбора средств в Фонд федерации или для организации КТ,
а то так и будете вечно печатать сдесь сообщения с доводами, пусть кто либо один соглашается вести Фонд Федерации, а остальные хотят или не хотят деньги туда сдавать это их дело, брать деньги с сборных и кто сдаст, и проводить конкурсы для людей кто сдал!!!
а по другому я считаю , не получится и будет это еще долго обсуждатся.
Так что смысла флудить нету и Фонд Федерации нужен, а вы решайте, вы с Федерацией или против.
Fazai4
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Real0878 19 окт 2009, 17:48
Я уже писал,но повторюсь.Желающие на должность МИН.ФИН. Есть?Будут желающие проголосуем. :beer:
И где те 46 менеджеров которые на голосовании голосовали,что фонд нужен? :roll:
Давайте уже по активнее :hello:
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nik11 20 окт 2009, 12:14
Real0878 писал(а):Я уже писал,но повторюсь.Желающие на должность МИН.ФИН. Есть?Будут желающие проголосуем. :beer:
И где те 46 менеджеров которые на голосовании голосовали,что фонд нужен? :roll:
Давайте уже по активнее :hello:

Я желаю :timid:
Nik11
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Vital511 20 окт 2009, 14:25
Фонд нужен обязательно
Vital511
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Real0878 20 окт 2009, 19:31
Nik11 писал(а):
Real0878 писал(а):Я уже писал,но повторюсь.Желающие на должность МИН.ФИН. Есть?Будут желающие проголосуем. :beer:
И где те 46 менеджеров которые на голосовании голосовали,что фонд нужен? :roll:
Давайте уже по активнее :hello:

Я желаю :timid:
1 претендент на пост МИН.ФИН. ФФНорвегии.
Ещё желающие?
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение alexxx 21 окт 2009, 09:59
Со своей стороны заявляю, что средства, полученные в результате КТ (премиальные), готов отдать фонд федерации. Будем стараться делать Норвегию сильнее!
alexxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Real0878 21 окт 2009, 12:00
alexxx писал(а):Со своей стороны заявляю, что средства, полученные в результате КТ (премиальные), готов отдать фонд федерации. Будем стараться делать Норвегию сильнее!
Хороший вклад будет :cool: Будем болеть за вас,удачи в КТ :hello:
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение скрад 21 окт 2009, 18:59
Я вот что думаю... От того, что снова подтвержу о своём согласии внести обещанную сумму, уже оскомину набьёт. Есть финансист, готовый вести эту кухню - эдорово. Тогда нашему Президенту необходимо в новостях нашей Федерации ещё раз отписаться о готовности принять взносы. Но только после того, когда этот порядок будет определён, а то до сих пор не понятно, куда и каким образом будем перечислять эти средства. Пора серьёзно этим заниматься, если уж есть Мин.фин..
Про флуд уже писали... Действительно тянет на флуд. Долго пишем, хотя в своё время при старом Президенте готовы были создать этот фонд, но в итоге осталась одна говорильня.
Мин.фину успехов на поприще и побыстрее преступить к реализации, ибо Фонд нужно создать к началу нового сезона. :lamer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение alexxx 22 окт 2009, 23:06
Real0878 писал(а):
alexxx писал(а):Со своей стороны заявляю, что средства, полученные в результате КТ (премиальные), готов отдать фонд федерации. Будем стараться делать Норвегию сильнее!
Хороший вклад будет :cool: Будем болеть за вас,удачи в КТ :hello:

Спасибо! :) Постараюсь не ударить в грязь лицом и оправдать ваши (как и свои) ожидания. Надеюсь принести в копилку максимум воозможного!
alexxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение joker 23 окт 2009, 11:03
Каким образом премиальные от КТ в ФФ, они же на счет команды идут.
joker
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение alexxx 23 окт 2009, 15:07
joker писал(а):Каким образом премиальные от КТ в ФФ, они же на счет команды идут.
Joker, думаю, договориться с организатором перевести призовые (если таковые будут) по назначению не составит существенной проблемы!
alexxx
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Nik11 23 окт 2009, 15:28
alexxx писал(а):
joker писал(а):Каким образом премиальные от КТ в ФФ, они же на счет команды идут.
Joker, думаю, договориться с организатором перевести призовые (если таковые будут) по назначению не составит существенной проблемы!

Так не получится. Призовые переводятся автоматически на счет команды. Но у тебя у самого на личном счете 2,4м, так что ты сможешь перевести деньги с него. :)
Nik11
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Real0878 23 окт 2009, 17:40
Nik11 писал(а):
alexxx писал(а):
joker писал(а):Каким образом премиальные от КТ в ФФ, они же на счет команды идут.


Так не получится. Призовые переводятся автоматически на счет команды. Но у тебя у самого на личном счете 2,4м, так что ты сможешь перевести деньги с него. :)
Вот это правильно :),а что бы больше денег было на личном счету,надо писать комментарии(максимум за комментарий 10к,где то в две строчки.К примеру 30 игр до и после матча комментарии = 60.
60х10=600к за сезон,плюс кубковые матчи)Ну ещё можно писать обзоры,тоже можно неплохо заработать на личный счёт,да и мышление своё развивать :wise: Так что зарабатываем всолики,и будет нам счастье :cool:
Real0878
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Harmless 19 ноя 2009, 01:09
Как и обещал, произвел распределение 100% призового фонда взрослой сборной Норвегии 15 сезона среди команд, подготавливающих молодых игроков. В прошлом году, поскольку президент не выполнил свои обязательства по проведению конкурса, да и так как сама система распределения меня не устраивала, призовые были потрачены на мои собственные нужды, поэтому в этом году все 100% идут на компенсацию командам, готовящим молодых игроков.

Распределение проводилось по двум номинациям: индивидуальная и командная.

Вкратце про методику распределения:

1. Индвидуальная номинация.
Выбрано 50 самых дорогих молодых игроков Норвегии до 18 лет включительно.
Подсчитаны суммарные баллы каждого игрока из расчета: Суммарный балл = Сила игрока + Бонус за спецухи + Бонус за возраст.
Бонус за спецухи рассчитан следующим образом:
- бонус за спецухи Л: 0,5%\1%\2%\4% * 60 (средняя сила игрока в составе) * 10 (Количество игроков)
- бонус за стилевые спецухи: соответствующий бонус при игре Спартаковским стилем * Сила игрока
- бонус за спецухи От и Оп: усредненный бонус при игре по игроку или зональным стилем * Сила Игрока
Бонус за возраст: для 17-летних игроков бонус равен 5 баллам.

2. Командная номинация.
Для каждого клуба, игроки которого попали в топ50, подсчитаны суммарные баллы по всем попавшим игрокам в соответствии с методикой, определенной выше.

Призовой фонд:
Изначальный призовой фонд (6870К) поделен на 2 равные части для каждой номинации. Внутри каждой номинации денежные средства распределялись среди 5 победителей следующим образом: каждый клуб получал сумму, пропорциональную проценту набранных баллов в общей сумме баллов команд-победителей. В командной номинации, поскольку 5-6 место поделили две команды, призовой фонд делился аналогичным образом среди 6 команд.

Итоги:

I. Индивидуальная номинация.
1. Еспен Андельшик 18-62 Л3 Пк ("Осане" Берген) - 723K
2. Мортен Ольсе Хортон 18-62 Л3 Г2 Ск Пд ("ХИЛ" Харстад) - 712K
3. Андерс Шанке 18-61 Л2 Д2 Пк("Люн" Осло) - 703K
4. Паль Кристьян Альсакер 18-60 Л3 ("ФК Нутодден" Нутодден) - 649K
5. Ховард Лоснегард Карлсен 18-55 Л3 Д2 ("Индиан Ривер Бомберс" Мэригот) - 644K

II. Командная номинация.
1. "ХИЛ" Харстад - 865К
2. "СК Гьёвик-Люн" Люн - 652К
3. "Толлнес БК" Скин - 612К
4. "Осане" Берген - 454К
5. "Браттвог ИЛ" Браттвог - 426К
6. "Корсволл ИЛ" Осло - 430К

Систему распределения призового фонда я придумал сам за 5 минут, поэтому не судите строго. Возможно, из-за большого количества оцениваемых номинантов призовые немного размазались, но зато больше команд получило компенсацию.

Можно комментировать мою систему распределения фонда, предлагать свою и т.д.

Поздравляю победителей и надеюсь на их дальнейшее развитие молодых игроков для нужд сборной.
Последний раз редактировалось Harmless 19 ноя 2009, 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Harmless
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Real0878 19 ноя 2009, 08:49
Harmless писал(а):Как и обещал, произвел распределение 100% призового фонда взрослой сборной Норвегии 15 сезона среди команд, подготавливающих молодых игроков. В прошлом году, поскольку президент не выполнил свои обязательства по проведению конкурса......
Это обо мне?Или о старом президенте?Поскольку мы готовим призовые за конкурс "Юниор Норвегии 14-15 сезон"(Если уже не выплатили)
И Конкурс "Лучший коллизионист" так же .
Так вот и хочется мне узнать,в мой огород этот камень или нет? :beer:
Real0878
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия