Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 22:49
мадьяр писал(а):
Харлампий писал(а):Погоди. Если ты уверен, что Мадам О бот, то что мешало написать сразу в этот раздел:
http://virtualsoccer.ru/messagecenter.p ... rand=39025

Или туда должны писать только президенты? Или ты хотел заручиться поддержкой Цура? А почему он должен был тебя в этом поддерживать?
странный вариант Харл тебе сразу на ум пришел - именно вариант стукачества, а мне вот решение вопроса на уровне федерации, думал что президент пообщается со своим электоратом в лице Мадам О. Ведь я мог заблуждаться, не настолько я непогрешим ;)
Если ты заблуждался, то старался перекинуть разборки с Мадам О на президента. Он же сразу высказал свою позицию по этому вопросу.
А насчет стукачества - ты мог либо сделать это сам, либо переложить "стукачество" на президента. Или это не считалось бы стукачеством? В чем разница? Только в том, чтобы заставить стукануть президента.
По поводу Мадам О мое мнение: я знаю нескольких таких менеджеров (не буду называть имен), которые, скорее всего, сидят на форуме под аккаунтами братьев, родственников, соседей по квартире. Ты тоже знаешь часть из них. Но они не заблочены. Позиция администрации по ним известна. В чем же феномен Мадам О, что ее аккаунт должен быть заблочен?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 22:50
Президент, ты не должен занимать чью то сторону, окстись! Я тебе про Фому, а ты про Ярему. Я Харлу все доступно написал, почему я на форуме вопрос поднял. Тяжелый же ты, порой

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
самое забавное- вопрос решился без тебя и заржавевшей ТП. Только шуму и оскорблений было неделю, а ты, если бы соизволил - решил его за час, пообщавшись и объяснив правила вот этому манагеру http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=205153, что не достаточно уведомить ТП об игре с 1 компа, нельзя пользоваться 2 разными форумными аккаунтами при блокировке одного из них. И твое словоблудие про "изжившие себя..." это такой тупой гон...Либо ты просто не знаком с правилами :hello: Но не стыдно не знать, стыдно не спросить (скажем так).Просто смотри на комменты к твоим новостям, Дед Дим тебя посрамил сам того не желая. Если снова начнется игра с Мадам, я свою лояльность к нему забуду. А сейчас он в моем представлении красаучег
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 23:04
мадьяр писал(а):Президент, ты не должен занимать чью то сторону, окстись! Я тебе про Фому, а ты про Ярему. Я Харлу все доступно написал, почему я на форуме вопрос поднял. Тяжелый же ты, порой

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
самое забавное- вопрос решился без тебя и заржавевшей ТП. Только шуму и оскорблений было неделю, а ты, если бы соизволил - решил его за час, пообщавшись и объяснив правила вот этому манагеру http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=205153, что не достаточно уведомить ТП об игре с 1 компа, нельзя пользоваться 2 разными форумными аккаунтами при блокировке одного из них. И твое словоблудие про "изжившие себя..." это такой тупой гон...Либо ты просто не знаком с правилами :hello: Но не стыдно не знать, стыдно не спросить (скажем так).Просто смотри на комменты к твоим новостям, Дед Дим тебя посрамил сам того не желая. Если снова начнется игра с Мадам, я свою лояльность к нему забуду. А сейчас он в моем представлении красаучег

Я очень рад, что ваши отношения устаканились.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 23:12
а то, что нарушали правила в твоей федерации ты тож рад?
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 18 июл 2015, 23:27
мадьяр писал(а):а то, что нарушали правила в твоей федерации ты тож рад?

Мадьяр, Вам часто говорили, что Вы зануда? Сколько раз говорили - всё было правда.
Так вот, я тоже зануда.
Поэтому объясняю на пальцах.
Есть правила и правила, законы и законы.
Например, когда ты гос предприятие и должен произвести закупку по 223 ФЗ, то ты согласовываешь сделку со своим регулятором. Регулятор контролирует целесообразность закупки с точки зрения выполнения задач, смотрит на обоснование цены закупки по рынку и т.д. А затем ты проводишь закупку, выполняешь работы и думаешь, что все хорошо. Но однако после окончания финансового года к тебе приходит Счетная палата. Она приходит не потому, что ты что-то нарушил, а потому, что произошла сделка и ее надо проверять. И вот Счетная палата смотрит на сделку с точки зрения выполненных задач, потраченных денег, рыночных обстоятельств и т.д.
Как ни смешно, у регулятора (который разный в каждой отрасли) и у Счетной палаты (которая одна на всех) совершенно разные подходы к вещам, которые совершенно одинаково называются.
Надеюсь, я понятно объяснил, если Вы еще не заснул.
И особенно интересно было почитать в топике Балаты, что вы с дедом оказывается в давних и прекрасных отношениях и совместно тестировали меня на невменяемость.
Да, я невменяем, передайте деду.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Харлампий 18 июл 2015, 23:33
мадьяр писал(а):А сейчас он в моем представлении красаучег
Предлагаю Деда на президентство Гвианы (вполне серьезно).
Толку для развития федерации от него никакого, но Мадьяр доволен будет.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 514
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 23:37
ошибочка вышла, никто эксперименты с Вашим участием не ставил. Мы даже не обсуждали с дедом наше отношение к Вам, насколько я уловил - оно у нас противоположное. Про давнее знакомство с дедом я упоминал, Вы еще и невнимательны.
И самое главное в Вашей многобуквенной писанине есть неточность, вернее не совсем правильное изложение механизма государственного регулирования хозяйственных отношений в рамках 223-ФЗ. У них не разные подходы к вещам, регулятор отсекает всю лишнее на стадии подготовки заявок и документов, а Счетная палата проверяет чистоту сделки по факту ее совершения. Не будь регулятора, МВД, суды и счетная бы зашились

Добавлено спустя 56 секунд:
Харлампий писал(а):
мадьяр писал(а):А сейчас он в моем представлении красаучег
Предлагаю Деда на президентство Гвианы (вполне серьезно).
Толку для развития федерации от него никакого, но Мадьяр доволен будет.
варяга чтоль - я против. А если от манагера Балаты будет заявка, я Вас всех говном закидаю
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 18 июл 2015, 23:42
Я закончил свое Президентство в ЮС , это ярмо и хомут - быть постоянно кому-то обязанным . Вон Лазарев в трех сразу был и хоть бы хны , тут с одной бы разобраться )))
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 18 июл 2015, 23:49
Анатолич ты на должность смотри как Цур, это мы ему обязаны ))
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 19 июл 2015, 00:01
мадьяр писал(а):ошибочка вышла, никто эксперименты с Вашим участием не ставил. Мы даже не обсуждали с дедом наше отношение к Вам, насколько я уловил - оно у нас противоположное. Про давнее знакомство с дедом я упоминал, Вы еще и невнимательны.
И самое главное в Вашей многобуквенной писанине есть неточность, вернее не совсем правильное изложение механизма государственного регулирования хозяйственных отношений в рамках 223-ФЗ. У них не разные подходы к вещам, регулятор отсекает всю лишнее на стадии подготовки заявок и документов, а Счетная палата проверяет чистоту сделки по факту ее совершения. Не будь регулятора, МВД, суды и счетная бы зашились

Рад, что мы говорим на одном языке.
Так я не дам щетке зашиться, будьте уверены (что не должно мешать Вам меня минусовать).
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 19 июл 2015, 00:10
меньше всего мне хочется обсуждать это на форуме виртуального футбола, мне хватает этого в серой и унылой (или как Вы там сказали) жизни
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Цур 19 июл 2015, 00:19
мадьяр писал(а):меньше всего мне хочется обсуждать это на форуме виртуального футбола, мне хватает этого в серой и унылой (или как Вы там сказали) жизни

Мне достаточно того, что Вы меня понял.
Цур
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Swiss 19 июл 2015, 00:22
Цур, Вас без бутылки не понять
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 19 июл 2015, 00:25
Изображение
xxdimxx
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение xxdimxx 22 июл 2015, 21:57
Изображение
Маппет шоу - Гвиана :D
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана