Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 27 июн 2019, 22:43
Lecs писал(а):Тебе Виталя нормально написал, а ты начал на него синить! Ты адекватный? Я тебе ответил в твоём стиле, так что начни с себя!! И ты вообще о чем? Я тебе про менеджера Космы говорю
:shock: :shock: :shock: Сдурел? Я же нормально ему ответил!!! Подробней, где конкретно я ответил на твой взгляд не корректно? {crazy}
И кто такой Лебовский, мне так и не написали. Откуда я знаю, что это за чёрт с которым меня сравнили
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 28 июн 2019, 04:26
Да ладно вам...
Естественно ничего цитировать я не буду(Свои слова ты помнить должен). А просто буду напоминать в конце каждого сезона что часики тикают.
Если конечно ты не займешь первое место по его окончании. Тогда да, придется поздравить.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 28 июн 2019, 05:49
witalbol писал(а):Да ладно вам...
Естественно ничего цитировать я не буду(Свои слова ты помнить должен). А просто буду напоминать в конце каждого сезона что часики тикают.
Если конечно ты не займешь первое место по его окончании. Тогда да, придется поздравить.
Та ладно тебе, в приват процитируй :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 июн 2019, 07:40
witalbol писал(а):Да ладно вам...
Естественно ничего цитировать я не буду(Свои слова ты помнить должен). А просто буду напоминать в конце каждого сезона что часики тикают.
Если конечно ты не займешь первое место по его окончании. Тогда да, придется поздравить.
Я помню, что озвучивал планы! Но в точности как написано, не помню. Поэтому если придираться к словам, то должно быть конкретно перед глазами то, в каком виде написано дословно. И что значит часики тикают? Моя команда, и я могу озвучить любые планы по ней, и что получится и что нет -- это мои уже заботы. Что я тебе должен? Сравняемся по силе, и поиграем, что ты докапался? Выходи в МК, сыграешь с моим Форсом может, если там получится быть, который слабее планируемой силы Руры...
Страниц 40 пересмотрел, но не нашёл нужное сообщение, что бы знать конкретику. Если хоть одну фразу помнишь, найди по поиску сообщение, у меня не получается...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 28 июн 2019, 08:13
Ридик хозяин своего слова, могилевская черта, дал слово, не понравилось -забрал, выгодно мне стало супернуть динамо и Ридик сразу в кусты и басни травит проикакое то подтверждение, ну хоть народ узнает что это за телр
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 июн 2019, 08:16
Ridik писал(а):В этом сезоне попробуем Косму с трона скинуть, но в первую очередь мирокубки, понимаю, что пока рано, но у Космы соперник скоро будет, овен я упрямый, а пока могу Косме спасибо сказать за мирокубкоыые места :beer:
Вот, что нашёл. И что? Планы как планы. Кому я что должен?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 28 июн 2019, 08:47
Ridik писал(а): Моя команда, и я могу озвучить любые планы по ней, и что получится и что нет -- это мои уже заботы. Что я тебе должен?
Заметь "мой друг" я никогда не вскрываю личку на всеобщее, но ты меня просишь и просишь и просишь и просишь...
И это не просто планы, а надменная необоснованная демонстрация будущего превосходства.

А вот и цитаты:
 Личка
45 сезон
Ridik 12.06.2018, 08:49
По времени скажу. Основа из 22 года которая, и вратарь в 23, бегун он, но я его из команды не выпущу. 5 7 сезонов, Косма будет отдыхать и нервно курить в сторонке :)
Ridik 12.06.2018, 09:35
Но чемпионом будет Рура. Понимаешь, ты стартонул резво, сравняемся по ВС потом и поговорим. Я делаю клуб некст. Уг качну будущему лидеру. Шт тоже будет. Вообщем порву МК )))

 Форум
48 Сезон
Ridik писал(а): Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 мар 2019, 03:47
Через три сезона р..ком Косму поставлю из принципа! {wall} (Аллистера в замы ставь)

Итог: 52 сезон край когда Рура обязана стать чемпионом или эти слова пшик.

P.S. Изначально просто писал с юморком тебя мотивировать для борьбы в новом сезоне, но ты везде ищешь "теории заговора против Ридика". Не надо так...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 июн 2019, 08:51
Ramsay писал(а):Ридик хозяин своего слова, могилевская черта, дал слово, не понравилось -забрал, выгодно мне стало супернуть динамо и Ридик сразу в кусты и басни травит проикакое то подтверждение, ну хоть народ узнает что это за телр
Три причины по которым я ничего тебе не должен, хотя и достаточно и одной причины из приведённых ниже в отдельности.

Первая
Ради интереса поинтересовался не у тролей и не у балбесов, так сказать взгляд со стороны. Большинство сказало, что я в этой ситуации ничего не должен. Включи логику и добавь условия. От тебя ответа не было, но ведь мне нужен был супер, а я не знаю согласился ли ты. Таким образом я продолжаю поиск, и пишу второму человеку. Он тоже может не дать ответа, пишу так третьему... На 10-ый раз, десятый менеджер соглашается и отписывается, я сразу прекращаю поиск, цель достигнута, договорились. И что в случае суперов тех девяти менеджеров мне им платить всем? Если бы первый кому предложил, дал согласие, то и предложений бы больше не было! Так, что не нужно тут выпендриваться! Чего ты ответ не написал на сообщение? Нет ответа -- нет привета. После уже ближайшего сыгранного тура, предложение автоматом не актуально, если не было согласия до того как ситуация в таблице изменилась.
Вторая
После того как ты поступил низко, войдя в доверие и в спину ударил спустя несколько туров после предложения и за несколько туров до игры с Динамо, я написал в чате, что больше никаких дел с тобой иметь не буду. Расценивай это как отказ в том числе и от предложения, тем более на которое не было согласия. Так же написал в личке последний аккорд, после которого ясно, что все дела с тобой закончены, и отправляешься в игнор. Если тебе говорят, что все дела с тобой прекращены, то значит все дела закончены, и точка! (не только общение, а все ДЕЛА!)
Третье
Какие ты хочешь переводы после выноса в чат и на форум личную переписку? Ладно бы её вынес, после того как получил бы отказ от перевода всоликов, я бы ещё понял. Но выносить в массы переписку не получив от меня отказа? Да ещё с позицией мне не отдаёт Ридик, Ридик такой сякой? Ты в серьёз думаешь, что после подобного тебе кто-нибудь, что-нибудь должен? Да это ты мне уже должен возместить маральный вред!

На этом точка по этой теме, обсасывать ситуацию и мусолить одно и тоже не вижу смысла. Всё по пунктам расписано! А те кто пишут, что Рамси с молчаливого согласия принял предложение, то тем скажу, что я на молчаливое принятие предложения, так же молчаливо отказался...

P.S. А для тех, кто после всего выше написанного думают, что я по прежнему ему, что-то должен, предлагаю ответить себе же на такой вопрос:
"Почему за практически месяц, прошедший от предложения до игры, Рамси не ответил ничего на поступившее предложение?"
ответьте себе, и для себя...
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июн 2019, 10:01, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 28 июн 2019, 08:55
Зачем тут писать свой понос мыслей?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Не понимаю, какое отношение имеет супер к общению, ты начал смешивать
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 июн 2019, 09:37
witalbol писал(а):
Ridik писал(а): Моя команда, и я могу озвучить любые планы по ней, и что получится и что нет -- это мои уже заботы. Что я тебе должен?
Заметь "мой друг" я никогда не вскрываю личку на всеобщее, но ты меня просишь и просишь и просишь и просишь...
И это не просто планы, а надменная необоснованная демонстрация будущего превосходства.

А вот и цитаты:
 Личка
45 сезон
Ridik 12.06.2018, 08:49
По времени скажу. Основа из 22 года которая, и вратарь в 23, бегун он, но я его из команды не выпущу. 5 7 сезонов, Косма будет отдыхать и нервно курить в сторонке :)
Ridik 12.06.2018, 09:35
Но чемпионом будет Рура. Понимаешь, ты стартонул резво, сравняемся по ВС потом и поговорим. Я делаю клуб некст. Уг качну будущему лидеру. Шт тоже будет. Вообщем порву МК )))

 Форум
48 Сезон
Ridik писал(а): Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 03 мар 2019, 03:47
Через три сезона р..ком Косму поставлю из принципа! {wall} (Аллистера в замы ставь)

Итог: 52 сезон край когда Рура обязана стать чемпионом или эти слова пшик.

P.S. Изначально просто писал с юморком тебя мотивировать для борьбы в новом сезоне, но ты везде ищешь "теории заговора против Ридика". Не надо так...
Так всё верно! Я же сам просить озвучить слова. А то я как дурак роюсь по форуму, а про личку забыл. Ну ок, отвечу:
witalbol писал(а):Ты ведь публично пообещал Косму "нагнуть" через три сезона(дословно не буду, карточку влепят).
Сезон прошел, нагиба не было. Осталось три. Просто держу в курсе, для мотивации, без задней мысли.
Все прилично и по русски.
1. Личка это публично?
2. Разве не было нагиба, я не выигрывал?
3. Писал в грубой форме, когда был у нас конфликт из-за алистера. Кофликт разрешился, претензий никаких нет. Поэтому смысл личного сообщения можно оставить, убрав грубую форму. Перефразируя, теперь бы оно звучало так:
"Через три сезона Косму сделаю из-принципа." (написанно в 48-ом сезоне, ч-з три сезона, это в 52-ом)
ответ:
Всё верно! Планы эти никуда не улетучились. Работаем в этом направлении, качаемся, догоняем в силе. Озвучил желание в виде утверждения, что в этом плохого? И сезона не прошло, уже нагнул, две игры -- одно очко у Космы (Это не нагиб? если ответить чётко по словам)
Только вот надменная демонстрация будущего превосходства не заканчивалась бы смайликом улыбки! А заканчивалась бы примерно такими смайликами :beeee: {negative} (поэтому про надменность мимо)
Если брать именно победу в чемпионате (о которой дословно не было речи в приведённых примерах. Вернее было один раз, но без указания срока, но это не суть, а к слову). Ну допустим, то есть такие планы. Что дальше?
Допустим (просто допустим, так как такой вариант я даже не рассматриваю), не получилась задумка. Я тебе конкретно,что-то буду должен? Заключал пари? Возвращаясь к конкретике, где обещал нагнуть. Это уже произошло.
Про победу в чемпионате? Ну я ща дословно напишу мысль с планами о чемпионстве:
Планирую в ближайшие три сезона стать чемпионом, какая бы сила не была у Космы!!! (вот чётко и ясно где написано про чемпионство!)

Вот только не понял, что и кому я обязан? Кроме как самому себе, никому ничего не обязан... Хочу? ем халву! Хочу? ем пряники!
И иду к поставленной цели.
Занавес.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 28 июн 2019, 09:49
О Боги...
Как же стобой тяжело общаться. Тебе пишу кратко и по фактам с пруфами.
Ты заливаешь все это тоннами своей воды...

Продолжим этот разговор в конце следующего сезона и так вплоть до 52 если не станешь чемпионом.
Чтобы ты в итоге признал что из Руры клуб Некст не получился и Косма нервно в соронке не курит
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
Мастер
 
Сообщений: 1308
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 15:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
(без команды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 28 июн 2019, 10:07
witalbol писал(а):О Боги...
Как же стобой тяжело общаться. Тебе пишу кратко и по фактам с пруфами.
Ты заливаешь все это тоннами своей воды...

Продолжим этот разговор в конце следующего сезона и так вплоть до 52 если не станешь чемпионом.
Чтобы ты в итоге признал что из Руры клуб Некст не получился и Косма нервно в соронке не курит
А придётся покурить {yes} А потом зебра, с переходом по очереди демотивации (если конечно Косма ещё будет держать марку)
Рура будет по возможностям сильнее любого моего нынешнего клуба из развитых. Уступит только разве, что клубу пятого поколения, Пилахуину...
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 646
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 28 июн 2019, 10:25
*удалено*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Ramsay, оставляйте при себе свои домыслы насчет других.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 28 июн 2019, 11:35
Да ладно, ридик же всегда за оскорбления извиняется, просто чепушило для него не оскорбление. Видимо, не зря
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение strihnin 28 июн 2019, 13:37
че-т навеяло...
Припев: Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова,
Я им не поверил(?) едва...
Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберешь,
А пятая причина - это боль,
#патамуштавреденалкоголь...
:grin:
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана