Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che Guevara 28 июн 2019, 14:13
Ридик специально пишет такие портянки, зная, что его бред читать не будут, а выглядит весомо
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3436
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 04 июл 2019, 08:41
Навалил в штаны наш чемпион?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3436
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 04 июл 2019, 17:01
Надо признать что наш ЕвГений тактической мысли вчера был мягко говоря плох.

Сделав на 80 минуте последнюю усиливающую(НЕТ) замену защитника, оставил команду без замен на 40 минут, тем самым подписав приговор в случае непредвиденных обстоятельств.
А они не заставили себя долго ждать))) Три минуты и вуаля)))

P.S. Надеюсь Ридик не будет ФабиоМ КапеллоМ и отдаст свою зарплату на благотворительность голодающим Гвианским детишкам. Слышал Синнамари в списке нуждающихся
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 04 июл 2019, 18:14
witalbol писал(а):Надо признать что наш ЕвГений тактической мысли вчера был мягко говоря плох.

Сделав на 80 минуте последнюю усиливающую(НЕТ) замену защитника, оставил команду без замен на 40 минут, тем самым подписав приговор в случае непредвиденных обстоятельств.
А они не заставили себя долго ждать))) Три минуты и вуаля)))

P.S. Надеюсь Ридик не будет ФабиоМ КапеллоМ и отдаст свою зарплату на благотворительность голодающим Гвианским детишкам. Слышал Синнамари в списке нуждающихся

ДА им-то всего 500к нужно :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 июл 2019, 18:21
witalbol писал(а):Надо признать что наш ЕвГений тактической мысли вчера был мягко говоря плох.

Сделав на 80 минуте последнюю усиливающую(НЕТ) замену защитника, оставил команду без замен на 40 минут, тем самым подписав приговор в случае непредвиденных обстоятельств.
А они не заставили себя долго ждать))) Три минуты и вуаля)))
Хорошо писать, после факта травмы. Замена была усиливающей защиту, так как заменён был единственный защитник, который наелся. Моя задача была не пропустить на последних минутах основного времени, так как планировал дожить до серии пенальти. Именно поэтому и было усиление. Проигрывали бы, вышел бы напад. От травм ни кто не застрахован.
Если ты серьёзно это усиление считаешь неправильным, то играй как играешь, "много" выиграешь. Если тебе весело получать голы на последних минутах а потом кусать локти, виня себя, что не воспользовался усилением, то играй так. Я свои трофеи со сборными получал играя по другому.
Ты в концовке не делаешь усиливающие замены?
И не надо вот этот вид великого эксперта создавать. Больше всего раздражают люди, которые после сыгранного матча мнят себя великими экспертами. Не солидно владельцу серьёзного клуба писать подобную чушь, уровня новичка-троля, которые ничего никогда не выигрывали, и не знают как это делать, но за то знают как должен менеджер поступать в игре. Это не шахматы, где всё от меня бы зависело.
P.S. Кто-то возможно из группы не вышел, из-за шального случайного пенальти или коллизии, а выйдя из группы это мог быть чемпион. Не всё от тренера зависит. Тренер может только максимально рационально сделать всё так, что бы выиграть чашку с максимально высокой вероятностью. 100% нет ни у кого
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 04 июл 2019, 18:36
Воу-воу-воу, полегше)))
Ты не дал пресс-конференцию гвианской прессе после поражения.
Поэтому обозленная Гвианская пресса будет с радостью вешать всех собак на Гл. тренера)))
Жиза...

Зато вот эта провокационная "статейка" вынудила тебя поподробнее рассказать о плане на игру.
Lecs отметил этот пост как понравившийся.
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Offworld 04 июл 2019, 20:13
Даже в шахматах не все зависит от тебя, но ещё и от соперника. Но ридик будет продолжать выводить физу на финал и удивляться, а почему соперник вывел физу на него, а ещё поставил супер и т.д.

Впрочем, он это всё равно не прочитает
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 04 июл 2019, 20:29
Только ридик пытается выиграть там, где иногда невозможно))
Или он еще верит в то, что везение не решает)? Даже чуток)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 04 июл 2019, 21:44
witalbol писал(а):Воу-воу-воу, полегше)))
Ты не дал пресс-конференцию гвианской прессе после поражения.
Поэтому обозленная Гвианская пресса будет с радостью вешать всех собак на Гл. тренера)))
Жиза...

Зато вот эта провокационная "статейка" вынудила тебя поподробнее рассказать о плане на игру.
Планы обдумывал и переправлял на протяжении суток. Сложно ставить тактику не зная выиграл или проиграл коллизию, и был ли супер у соперника. Поэтому брал худший вариант. Придумал Атумана и Пигри выпустить в конце, с рассчётом если будет плохо по счёту, то выправят ситуацию, а если всё гуд, то получат ценный отдых перед следующим туром. Думал о третьей замене когда был выбор при ничьей выпустить напада усилив нападение, или усилить немного нападение. Учитывая П2 кипера, решил, что лучше усилить защиту и ждать пеналей.
Одну какую-то минуту не дотерпели, со 110-ой уже стояла суперзащита. Я бы этот бы матч, если бы можно было вернуться в прошлое, так же бы по настройкам провёл. Не думаю, что у на наш проход в той ситуации были шансы хуже, а может и лучше (хотелось бы узнать, но Аверс вряд ли захочет сказать), но кто-то должен был проиграть. Это плей офф, и в нём всякое бывает, что уж говорить о равных матчах. Ничего, в следующем сезоне ЧМ, и за два сезона кипера своего под триста раскачаю, поиграем...

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
vetal37 писал(а):Даже в шахматах не все зависит от тебя, но ещё и от соперника. Но ридик будет продолжать выводить физу на финал и удивляться, а почему соперник вывел физу на него, а ещё поставил супер и т.д.

Впрочем, он это всё равно не прочитает
А кто выводил физу на финал? Пигри и Атуман были на пики, но из-за супера немного устали. А к финальным стадиям выходили некоторые игроки на которых у менеджеров не было изменений формы. Лишь одного игрока я попросил по физе не поднимать, это вингер Макурии. Не было смысла держать двух одинаковых фингеров в начале турнира в форме, а потом обоим курить бамбук на красной физе. Мы играли бегуном, и например игрок сильный в зелене отдыхал с голой Г4. Я редко играю шашки наголо, что бы небыло запаса прочности к следующему матчу. Если для кого-то важно лупим по полной и пройдём до куда сможеи, то это пцть статиста в полуфиналах, если туда пробьёшься. Я не играю так, что бы зарание понимать, что упрёшься в стену в решающих матчах! Так не беруться трофеии, разве что только при диком везении. По другому не играю, и играть не буду.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 04 июл 2019, 22:13
Верни, что должен, 500к
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3436
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 639
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 06 июл 2019, 00:45
Где новости о триумфе балабола?
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3436
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 639
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Lecs 06 июл 2019, 09:36
Ну балабол вытянул сборную в 1/8 финала. Это очень сложная задача. Сомневаюсь, что кто-то смог бы показать такой результат.
Che Guevara отметил этот пост как понравившийся.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 538
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Kirein 07 июл 2019, 23:51
Гвиана, привет! Некоторые могут знать меня как зама Стрихнина в Спортифе и я им был последние несколько сезонов ) Некоторое время назад он пригласил меня в федерацию, предложил взять команду, но тогда все были платные) Вот начался новый сезон и я увидел Курусьен за бесплатно) Очень рад прийти в Гвиану как полноправный менеджер местного клуба, в федерацию, к которой отношусь с большим теплом ;) Надеюсь, Курусьен скоро вернется в Д1 :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kirein
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение balobin 08 июл 2019, 01:08
удачи в этой непростой ФФ
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 08 июл 2019, 16:02
Kirein писал(а):Гвиана, привет! Некоторые могут знать меня как зама Стрихнина в Спортифе и я им был последние несколько сезонов ) Некоторое время назад он пригласил меня в федерацию, предложил взять команду, но тогда все были платные) Вот начался новый сезон и я увидел Курусьен за бесплатно) Очень рад прийти в Гвиану как полноправный менеджер местного клуба, в федерацию, к которой отношусь с большим теплом ;) Надеюсь, Курусьен скоро вернется в Д1 :beer:
Добро пожаловать!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7528
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 665
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана