Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 29 авг 2019, 08:16
Даже пришлось перечитать личку, уже хотел написать, что с ума сошёл, где я оскорбил хоть раз? А присмотревшись, оказывается выискать оскорбление при желании можно! Лично тебя оскорбил? Я назвал людей определённого толку гнилыми людьми. Раз ты на это бедненький обиделся и причислил себя к ним, то это уже не мои проблемы! Обычно если человек не считает на самом деле себя тем или иным, он об этом говорит, а не обижается, делая из мухи слона. Был бы ты девочкой -- я бы ещё понял, но мужика понять не могу в таком поведении.

Это же надо? Мужик обиделся на это:
"Ridik 28.07.2019, 22:11
Может мне уволиться из сборной? Минусы говорят о том, что я плохой менеджер. И ты и все молчите, я бы всегда по справедливости рот бы таким (тут ругательное) закрыл, вступившись, а вы все просто гнилые люди! Вы думаете мне не безразлично такое отношение? Думаете я железный, и у меня нет души и обид? Ни одного товарища в федерации нет у меня"


Жесть! Обижаться на крик души {crazy} {facepalm}

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
witalbol писал(а):После твоих оскорблений в личке мне и на отправку состава с таким "соперником" время тратить не хочется, а ты тут про какие-то комменты и монетки.
Сегодня оскорбил, завтра предъявил в неуважении. Сразу видно Взрослый, Серьезный Мэн 8-)
Зачем врёшь в наглую??? Покажи оскорбления, и покажи предъяву в неуважении!!!!!!! :x
Вообще как совесть позволяет писать ложь?
Последний раз редактировалось Anonymous 29 авг 2019, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 29 авг 2019, 08:26
Я как бы вообще не обижаюсь.
Но впредь максимально стараюсь ограждать себя от льющихся от тебя помоев, дабы не замараться
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2019, 08:38
Где ты там помои в сообщении увидел? Ты реально нормально себя чувствуешь? :shock: {wall} Я же скопировал сообщение! {head}
Повторяю вопрос,
Покажи оскорбления, и покажи предъяву в неуважении!!!!!!! Твои слова! Где то о чём ты написал? :x бла-бла-бла?
А вот ты как раз оскорбляешь, говоря о том, чего нет!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 29 авг 2019, 08:49
Ridik писал(а):Повторяю вопрос,
Покажи оскорбления, и покажи предъяву в неуважении!!!!!!! Твои слова! Где то о чём ты написал? :x бла-бла-бла?
А вот ты как раз оскорбляешь, говоря о том, чего нет!
Это же насколько надо быть "близоруким", чтобы в двух-трех постах не уловить сути.
Я пас...
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2019, 08:52
Ты за слова свои ответь, а не уходи от темы! Ты написал про оскорбления тебя, и о том, что я писал, что-то про уважение!
Будь добр приведи подтверждение своих слов!

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Кажется я начинаю понимать, что тебя там зацепило. Там я назвал пи...ми (то что в скобках выше как ругательное).
1. Использовалось то ругательство именно как слово ругательство, вне его смысла. Мне надо было писать формулировкой, как принято говорить в СМИ?
2. Возьмём на примере другом. Негр -- для негра ругательное, а вот афроамереканец -- это норма. Так тебя зацепило в той трактовке "негр" в место "афроамериканца?"
Если так, тогда у меня резонный вопрос, а какое тебе до них дело, если ты не из их числа? Или я ошибаюсь, и ты из них? :shock: Ну если это так, то обида объяснима!

Я не думаю, что нашёлся бы ещё один менеджер, который бы на выше написанное сообщение так обиделся, что аж заигнорил бы того с кем в принципе ровное игровое общение. Значит всё же я правильно понял, и вся причина в том, что я назвал именно так, а не как принято в СМИ. Причём назвал не ТЕБЯ!
Иной трактовки, кроме той, что ты имеешь к ним отношение, у меня нет. Ибо там реально видно, что оскорблений в твой адрес нет.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 29 авг 2019, 09:12
"да что ты черт побери такое несешь"
Я как бы вообще не обижаюсь.
Но впредь максимально стараюсь ограждать себя от льющихся от тебя помоев, дабы не замараться

Добавлено спустя 30 секунд:
Ridik писал(а):Ты за слова свои ответь, а не уходи от темы! Ты написал про оскорбления тебя, и о том, что я писал, что-то про уважение!
Будь добр приведи подтверждение своих слов!
Самое унизительное это объяснять человеку без чувства юмора "суть" первоклассной шутки.
Так же не менее унизительно это растолковывать глупцу очевидный вывод сделанный из двух строк оппонента.
Так что извини, уподобляться не собираюсь
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 29 авг 2019, 09:14
Смешно выглядят посты ридика про обиды, ты сам обижаешься на то, что тебе не ответили в сообщении или в чате) даже если не видел)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3447
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2019, 09:16
witalbol писал(а): мне и на отправку состава с таким "соперником" время тратить не хочется, а ты тут про какие-то комменты и монетки
Соперником взял в кавычки, значит меня и соперником не считаешь! Корона не жмёт? Или может мне, называя тебя мужчиной, брать мужчина в кавычки?
Какие-то монетки? Да я за эти "какие-то монетки" пытаюсь клуб не допустить до распродажи, протянув до конца сезона! :x Зарплату видел? Всё с ЛС в команду, и так же мне в долг в Руру перевели 2,3М товарищи!

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
witalbol писал(а):
Ridik писал(а):Ты за слова свои ответь, а не уходи от темы! Ты написал про оскорбления тебя, и о том, что я писал, что-то про уважение!
Будь добр приведи подтверждение своих слов!
Самое унизительное это объяснять человеку без чувства юмора "суть" первоклассной шутки.
Так же не менее унизительно это растолковывать глупцу очевидный вывод сделанный из двух строк оппонента.
Так что извини, уподобляться не собираюсь
Очень удобная позиция :super: :super: :super: Оклеветать, а когда попросили доказательства сказанного, ответить, что уподобляться не буду!
Круто! Зачем за слова отвечать? Так проще! Не так ли? :super:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Ramsay писал(а):Смешно выглядят посты ридика про обиды, ты сам обижаешься на то, что тебе не ответили в сообщении или в чате) даже если не видел)
А причём тут ответы? Ему в лом нажать на монетки, мотивируя оскорблениями, которых не было. Вот если тебя назовут вором, а ты не крал! Будет ли тебе приятно? :?
Последний раз редактировалось Anonymous 29 авг 2019, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение witalbol 29 авг 2019, 09:27
Ridik слушай, ты писал мне свой крик души про пи...ов которые тебя хейтят в сборной и что я как и другие гнилые люди в феде тебя не поддерживаю в этот момент.
Я ответил что мне этот "бред" читать неприятно и что я общение в личке с тобой прекращаю.
И ты глуп если считал что после приятельские отношения у меня с тобой сохраняться.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Ridik писал(а): Ему в лом нажать на монетки, мотивируя оскорблениями, которых не было. Вот если тебя назовут вором, а ты не крал! Будет ли тебе приятно? :?
мне даже не влом привозить всех кумиров на гостевые матчи рискуя остаться без усиления и писать в комментах сколько я кумиров привезу.
делай выводы Мэн!
witalbol
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2019, 09:32
Ну! И где там я тебя оскорбил? Причём ты писал про оскорбления, т.е. во множественном числе, значит оскорблений несколько. Опять же не понимаю! Если ты не негр, то если я назову афроамериканцев неграми, тебя это ни как не должно обижать. Разве нет?
Ну а если обидело, то какие следуют выводы тогда? Подумай, что я ща думаю :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 29 авг 2019, 09:48
Ну впринципе рура не чемпион, по мне
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3447
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2019, 09:56
Ramsay писал(а):Ну впринципе рура не чемпион, по мне
Да причём тут вообще таблица и кто чемпион? Речь идёт совершенно о другом!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 29 авг 2019, 10:00
Ну началось то из-за монеток, по виталбол адекватнее нас с тоьой
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3447
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 29 авг 2019, 10:09
Ramsay писал(а):Ну началось то из-за монеток, по виталбол адекватнее нас с тоьой
Ну так сложно нажать? Что не видит, что в команде бедствие?
Кстати, за одно и возмущение напишу. Ума не приложу что они с демотивацией творят.
В чемпе я по ВС на 200 слабее Анегри, в таблице отстаю на пять очков от него, и он же и является действующим чемпионом.
Через тур мне с ним играть, и я ему даю фору по мотивации. Почему? Это ДИЧЬ! :shock: :shock: :shock:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Che Guevara 29 авг 2019, 10:16
Ну по сути это ж его право жать или нет, все таки не его ж проблемы то
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3447
Благодарностей: 547
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 641
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвиана